Закрыть



Смартфон Digma VOX S504 3G


Оценка: 4.95 (19 отзывов)
   Смартфон Digma VOX S504 3G оснащен всеми необходимыми функциями для повседневной работы. Операционная система Android 5.1 поддерживает большинство приложений для работы и отдыха. Благодаря своим небольшим габаритам его удобно держать в руке и носить в кармане. Поддержка двух сим-карт позволит всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Память можно расширить с помощью microSD-карты объемом до 32 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma VOX S504 3G


20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S504 3G


Отличный телефон за свои деньги, не зависает, не тормозит и не глючит, но стандартных приложений как-то немного, накачал своих, памяти хватило встроенной.

Достоинства: Качество звука динамика. По крайней мере, выше ожидаемого. Скорость работы. Камера, хоть и посредственная, но умеет снимать текст в читаемом качестве, что немаловажно. Много полезных приложений. Просто красивый дизайн и качественный корпус.

Недостатки: Я не нашёл, как ни пытался.

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S504 3G


В целом неплохо и даже то, что его угробил не особо расстроило, ибо недорогой.

Достоинства: Понравилась цветовая палитра,неплохое быстродействие, удобное управление. Неплохо смотрится внешне.

Недостатки: необходим чехол, однозначно, ибо корпус облезает и смотрится не ахти. у меня при падении лопнул экран, при неповреждённом стекле, так вот экран не меняют. Теперь только на помойку.

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S504 3G


Телефон отличный. Не сталкивался с подвисаниями, вылетами прог, и прочим таким. Вставил в него карту памяти на 16 Гб, работает. Что взял не пожалел - телефон нравится, советую всем.

Достоинства: ОС: android очень удобен и быстр, приложения закачиваются все и работают без лагов. Дизайн понравился, плавный корпус без излишеств. Ловит сеть, где предыдущий телефон не ловил никогда.

Недостатки: Аккумулятор держит маловато. Иногда приходится брать с собой зарядку, когда знаю, что вернусь домой только поздно вечером.

8 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S504 3G


С детьми, которые способны разбить что угодно решил купить себе телефон попроще, да и особенных функций от него не требовалось, главное чтобы интернет хорошо работал и при разговоре всё хорошо слышно было. И тут с этим полный порядок. Камеры средние, но при прямых руках и хорошем освещении можно сделать отличные кадры, также стоит учитывать и что тут есть вспышка. Интернет - только 3G, однако я вообще не вижу смысла ставить сюда 4G, всё таки любая необходимая информация и так моментально грузится.

Достоинства: Батарея, стоимость, 5.1 андройд, средняя производительность.

Недостатки: Вопросов нет, он своего стоит.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S504 3G


Интересный смартфон со всем что надо.

Достоинства: Экран ips. Процессор четырёхядерный с нормальной частотой и 1гб оперативной памяти. Фотографирует хорошо, очень порадовала мощность вспышки у основной камеры. Интернет через 3g работает нормально, супернереальных скоростей не выдаёт, но сигнал держит хорошо и ждать загрузку контента подолгу не требуется. ОС чистая. Да, 5.1 андройд это не так круто коль бы это был 6, 7 или же 8, но ни разу это не мешало использованию телефона, всё оптимизировано хорошо и вылетов нет.

Недостатки: Не было обнаружено.

4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S504 3G


Аппаратом доволен, работает нормально. Игры на нём даже и не пробовал запускать, всё таки понятно что он не для этого. А так поболтать, попереписываться и быть уверенным в том, что смартфон не создаст никаких багов/глюков при работе самое оно. Советую.

Достоинства: Быстрая работа для такого железа, видно что над оптимизацией тут хорошо поработали. Карта памяти на максимальные 32ГБ определилась сразу, а то 4гб что тут встроено очень мне мало. Отлично ловит все сети, вайфай, 3 джи, тот же блютуз, ничего не отключается даже в плохих условиях. Нет рекламных приложений, и прямо с коробки устройство полностью готово к работе.

Недостатки: Экран хорошо собирает отпечатки, но и протирается легко.

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S504 3G


Работает хорошо. Покупал за 4050р. Через три дня можно было купить за 3480р.(

Достоинства: Можно поставить стандартную СИМ карту.

Недостатки: Качество снимка как будто 2 Мп а не 5Мп. Видео очень контрастное. Слабый аккумулятор.

22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S504 3G


Со стороны эта вещица конечно смотрится несколько стандартно, но в остальном всё сделано очень хорошо - батарейка держится неплохо, экран яркий и производительность никогда не раздражала, в браузере несколько вкладок держит. Динамик очень громкий, ничего не трещит на любом уровне громкости и ничего не попискивает, передняя камера снимает даже чуть лучше чем ждёшь от такого разрешения.

Достоинства: Экран с большим диапазоном яркости, камеры, андройд 5.1, оперативки комфортно хватает, интернет хорошо ловит, наличие навигации.

Недостатки: Внешний вид немного шаблонный.

20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S504 3G


Телефон используется с 2 симками и ещё карту памяти установил, очень нравится что здесь не комбинированный слот, и 2 симки и карту памяти можно поставить без танцев с бубном. От одной зарядки смартфон держится молодцом в течение дня, и процентики отнимаются последовательно, нет такого чтобы сначала было 90%, а потом через 3 минуты 70%. Дисплей яркий, от источников света отворачиваться не надо)

Достоинства: Автономность, корректная работа всех функций, дисплей с неплохой цветопередачей, мощная вспышка.

Недостатки: Не было найдено.

Страницы: 1 2