Закрыть



Планшет Digma Plane 1559


Оценка: 4.22 (9 отзывов)
   Планшет Digma Plane 1559 прекрасно подойдет для решения различных повседневных задач. Благодаря мощному процессору и платформе Android 7.0 устройство поможет вам в работе и на отдыхе. На большом экране удобно просматривать почту, читать, играть и смотреть видео. Поддержка 4G позволит всегда оставаться на связи, а GPS-модуль позволит построить оптимальный маршрут. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma Plane 1559


6 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1559


Брал специально для установки в машину. Соответственно раскурочил его полностью сразу после покупки. Перепаял, рутанул, настроил все как нужно. По прошествии двух месяцев только радует.

Достоинства: Хорошо переносит морозы, работает при -28 (ниже пока не было). Хорошие углы обзора. Простая конструкция. Не плохое быстродействие. Хорошо видит спутники со стоковой антенной.

Недостатки: Отсутствие комьюнити... даже тему на 4PDA пришлось самому создавать. Да и производитель похоже забил на эту модель.

12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1559


Если не сломается, то по характеристикам/цена хорошая модель.

Достоинства: Цена

Недостатки: Через месяц перестал включаться. Долгое нажатие на кнопку включения не помогло. Отдал в сервисный центр. Через две недели вернулся, сказали Вернули к заводским настройкам. Прямо в приемном пункте попытался включить, не загрузился. Девочка-приемщица оформила повторно на проверку, через 16 дней сказали Дефект не обнаружен. Жду когда придет (приедет). За 3 месяца, 1 месяц на проверке. Пока не положительные эмоции от качества данной модели. Возможно, просто, не повезло.

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1559


Пытался отдать в сервисный центр, безрезультатно, говорят планшет соответствует заявленным характеристикам, но это не правда, планшет быстро разряжается, хватает на просмотр двух фильмов по полтора часа

Достоинства: приятно держать в руках, хороший сенсор, шустрый, стабильный 4g, ОЧЕНЬ хороший gps. Запускаешь планшет и за пол минуты ловит 20+ спутников и ловит хорошо стабильно. Громкие динамики.За счет большого экрана удобно делать мультиэкран (делить экран на 2 части и в каждой выполняется своя задача).

Недостатки: Батарея не соответствует заявленным характеристикам Заявленно: 5000 мAч По факту: 2000 мAч

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1559


отличный планшет, брал по акции, разрывался между Самсунгом и этим, выбрал этот т.к. лучше характеристики и цена ниже.

Достоинства: Большой, шустрый,тянет даже тяжелые игры типа юфс, не плохой звук, можно смотреть кино без напрягов.

Недостатки: за 2 месяца не нашел

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1559


Оценка для меня 5. Этот планшет для тех кто не гонится за брендами, а просто хочет получить достойный аппарат за не большие деньги.

Достоинства: Быстродействие. Качество сборки. Хороший звук.

Недостатки: на передней панели легко поцарапать пластик если не налепить сразу пленку или поместить в чехол.

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1559


Планшет купил детям, чтобы не отвлекали во время наших поездок за город всей семьей. Планшет добротный и надо сказать крепкий. У нас мальчишки пылинки с него не сдувают, но выглядит как новенький. Пользуются с удовольствием, смотрят фильмы, в игры играют, так что в плане производительности полный порядок. Для простых задач на мой взгляд лучше по соотношению цена-качество не найти.

Достоинства: Большой дисплей, я варианты поменьше и не рассматривала, а зачем если размер почти как у смартфона? Пользоваться нравится, подходит и для просмотра видео, и если надо запустить офисные проги и поработать.

Недостатки: Никаких

25 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1559


Я со своим планшетом практически не расстаюсь ни по дороге на работу, ни в поездках. За все время использования ни разу меня не подвел. Работает без лагов, приложения и игры открывает быстро, держит вай фай и сеть стабильно.

Достоинства: Цена. Отличный экран, батареи вполне хватает для пару фильмов, приятный на ощупь и прочный корпус, нет люфта и скрипов, громкий звук, два динамика. 4G, слот под карту памяти.

Недостатки: Нет

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1559


Сначала думал, что это китайский noname, потом случайно обнаружил, что у меня уже почти год плеер их же фирмы, долго смеялся :) Поэтому и качество на уровне топ-брендов, а цена планшета минимальна за счет его неизвестности. Доволен и планшетом, и плеером!

Достоинства: - Качество сборки. - Великолепный экран. - Мультитач и реакция на прикосновения. - Цена. - Стабильность и скорость работы. - Возможности.

Недостатки: Необходимость докупать аксессуары, т.к. в комплекте их нет.

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1559


За те деньги, которые за него просят ,пожалуй лучший вариант, конкурентов просто нет.

Недостатки: Комплектация слабая: юсб-кабель, зарядка, инструкция...