Закрыть



Жесткий диск HDD 4ТБ


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Жесткие диски серии Western Digital Purple разработаны специально для круглосуточной эксплуатации в системах безопасности высокой четкости. При рабочей нагрузке до 180 ТБ/год и поддержке до 64 камер накопители WD Purple являются оптимальным выбором для систем наблюдения. Благодаря поддержке большого количества лучших в отрасли корпусов и микросхем вы обязательно найдете идеальную конфигурацию, совместимую с вашим сетевым видеорегистратором. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HDD 4ТБ


21 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Жесткий диск HDD 4ТБ


купил таких дисков больше 20 штук, работают в разных условиях непрерывно более двух лет. ни одного случая сбоя.

Достоинства: прекрасно справляется с одновременным чтением и записью на регистраторах, вплоть до 16 каналов. в отличие от других кадры не пропадают, картинка плавная.

Недостатки: отсутствуют

27 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Жесткий диск HDD 4ТБ


Диск покупался для работы в сетевом хранилище. Работает тихо, вообще не слышу его даже ночью в полной тишине - отличное решение для диска, работающего 24/7.

Достоинства: Надежная фирма, не один компьютер был собран с дисками WD - нет никаких проблем. Работает тихо, минимальный нагрев. Отличное решение для работы 24/7 и считаю достойной альтернативой дискам серии WD RED, но с более демократичным ценником. Можно смело брать, рекомендую!

Недостатки: Если использовать диск как файл хранилище - их нет. Но нужно понимать, что диски на 5400 оборотов не будут ставить рекорды скорости.

8 января 2018г. Отзыв о товаре: Жесткий диск HDD 4ТБ


Поставил 2 таких в зеркало в офисную файлопомойку на 20 пользователей. НЕ для 1Ски, а просто для типовых файлов. почти год все ок. Планирую брать для сервера видеонаблюдения.

Достоинства: Для хранения файлов пойдет. Для видео архивации тем более. Как я понял они не очень скоростные, но очень износостойкие головки и блины.

Недостатки: пока не нашел

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Жесткий диск HDD 4ТБ


Хотел взять NAS-диск - но они внезапно кончились. Пришлось брать Purple - хоть и говорят, что они для видеонаблюдения - буду использовать для домашних целей. Посмотрим, насколько он живуч. По результатам обязательно отпишусь.

Достоинства: Буду первым, кто оставил отзыв на сей жесткий диск. Купил 11 декабря 2017 года. Принес, установил - все нормально - за час перенес на него более полутора терабайт информации. Полет нормальный.

Недостатки: На данный момент не обнаружено. Поглядим, что будет со временем.