Закрыть



Наушники c микрофоном Molecula GHM-M7


Оценка: 4.03 (88 отзывов)
   Профессиональные игровые стереонаушники созданы для любителей экстремальных ощущений в динамичных играх. Наушники полностью погружают в атмосферу игры или кино благодаря виртуальной системе пространственного звучания 7.1. Система обработки разделяет звук на несколько источников, в результате чего создается эффект «звук вокруг». Благодаря этому вы можете понять направления звука и безошибочно определить, где находятся ваши враги. Конструкция максимально комфортна - большие чаши не давят на уши, кожаные подушки на динамиках и оголовье плотно прилегают и блокируют шумы. Возможность подключения через USB и встроенная звуковая карта снижают нагрузку на процессор компьютера и позволяют не отключать настольную аудиосистему. Агрессивный стиль модели подчеркивает красная LED-подсветка микрофона и наушников. Скачать драйвер для Windows 8/7/XP Скачать драйвер для Windows 10 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula GHM-M7


4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M7


Доволен примерно на 4 звезды, если бы не слабый механизм регулировки высоты остальные мелочи можно было бы простить.

Достоинства: Хороший звук, не 7.1 конечно, но хороший. Громкость великолепная. Приличный микрофон. Длинный провод. Съемный микрофон. Удобный пульт на проводе. На голову не давят. Домашние не жаловались на звук из наушников, значит звукоизоляция не плохая.

Недостатки: Пластиковый механизм, для регулировки высоты очень слабо держит, при резких движениях наушники сползают с ушей. Не отключается подсветка.

23 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M7


В общем то хорошие наушники

Достоинства: Хороший сочный басс, цена, звукоизоляция, таки заставили пару раз обернуться от ощущения что что то происходит рядом(это я про 7.1).

Недостатки: ОГРОМНЫЙ минус - встроенный микрофон действительно постоянно портит уши вашим собеседникам шумом не понятного происхождения (как я микрофон не крутил, как драйвера не менял всё равно). По стандарту дают мало верхов, но эквалайзер это дело быстро правит. Подсветку реально не отключить(

18 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M7


Очень доволен самое оптимальное соотношение цена=качество. Не ленитесь ставьте драйвера с диска, и будет вам тонкая настройка гарнитуры!

Достоинства: Хорошая гарнитура. За её деньги очень и очень достойное звучание. 7.1 реально работает, но там где есть поддержка данной функции например в игре вартандэре есть. Очень громкие. Микрофон неплохой

Недостатки: Подсветка. Не очень люблю всякую такую "цыганщину" но это лично моё имхо

26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M7


приятные красивые наушники за свою цену, думаю в ценовой диапазоне 2к-2.5к найти лучше будет трудно

Достоинства: Удобные, хороший звук что в наушниках, что голос который передается через микрофон.

Недостатки: пока не обнаружил

23 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M7


Отличные

Достоинства: За свои деньги отличные уши для игр и музыки

Недостатки: Через 2 года протерся кабель около блока управления ушами

10 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M7


Я бы засудил эти наушники, стоили бы они тысяч 5-6. Но за +- 3 тысячи, с 7.1 звуком, хорошим микрофоном и в целом не умирающие долгое время. Они золотые за свою цену. Советую как бюджетный вариант.

Достоинства: Хороший звук, микрофон. Приличный 7.1. Съемный микрофон.В целом живут долго, проработали у меня 4 года.

Недостатки: Провод самый ужасный который я когда либо видел, задубел спустя год, под изоляцией зачем то напихано тканевых элементов (заполнить промежутки так сказать). Софт, вы его не найдете, при включении программы начинаются помехи, в общем ужас. Подсветка будет светить постоянно в течении долгих лет, выключить нельзя. Микрофон может иногда из-за софта выдавать странные звуки, как взлетающий вертолет в 3 метрах от вас. Изоляция микрофона так же из убогого пластика.

3 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M7


Среднее

Достоинства: Громкий звук

Недостатки: Очень очень плохой микрофон. То трещит то не трещит. Вообще не понятно как работает. Не советую

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M7


Снял и убрал на второй день, болят уши, раздражает, буду подыскивать что нибудь по дороже, не советую.

Достоинства: Хороший звук, и только.

Недостатки: Очень хлипкие, качество сборки плохое, не надёжные.

18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M7


дарила мужу больше года назад. как таковых претензий к наушникам у меня нет но повторно бы не купила.

Достоинства: хороший многоканальный звук отзывчивый переключатель громкости/выключения звука/микрофона окружающую обстановку в них не слышно совсем если вы не музыкальный эстет то и послушать музыку в них довольно приятно(хорошие басы) довольно четкий микрофон

Недостатки: если вы игрок в CS то по личному опыту на сиберии шаги слышно более хорошо. мне попался брак и одно ухо сложно фиксировать. через год продольно треснула одна амбушюра уши не дышат от слова совсем (я человек склонный к дерматиту) буквально через неделю использования в "жестком геймерском режиме"(не меньше 5ти часов в день) он дал о себе знать. микрофон сам выстраивает удобную ему частоту и может настроится на посторонние шорохи пытаясь внезапно с треском заглушить вас.

16 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M7


Подсветка приятная, регулятор громкости удобно сделан, наушники сами хороши, приятно что можно скачать драйвера с самого сайта, 7.1 реальные, а не всего лишь слова, микрофон лучше покупать отдельно от наушников.

Достоинства: Звучание 7.1, хороший звук, достаточно нормальный микрофон, USB подключение, подсветка, съёмный микрофон.

Недостатки: На второй день, крепление на правом ухе начало слетать, после 2-х месяцев сильно расшаталось правое ухо, на котором и слетело крепление, после 5-ти месяцев начал со временем хрепеть микрофон, чтоб это исчезло, нужно переподключать сами наушники.