Закрыть



Ролик из термобумаги NBK


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Чековая лента NBK широко используется в контрольно-кассовых аппаратах, фискальных регистраторах, POS-терминалах и банкоматах. Она производится из особой бумаги, покрытой термочувствительным слоем. Высокое качество исполнения гарантирует исправность торгово-кассовой техники и сохранность напечатанных изображений при соблюдении условий хранения чека. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Чековая лента
Роликов в упаковке45 шт
Длина намотки, м80
Внутренний диаметр втулки, мм12
Ширина, мм80
Размер упаковки (ДхШхВ), см26 x 40 x 24 см, вес 29 кг
Производитель НБК Трейд
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о NBK


1 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ролик из термобумаги NBK


Для дома или небольшого офиса прекрасное хранилище. Документы, фото, видео архивы. Дизейнерам и фото-видео операторам очень рекомендую. Никаких вечно включенных компьютеров, доступ откуда угодно.

Достоинства: Достаточно холодное, 4 диска. Массивы любые. Сам использую 10-й. Этот брал на смену EX4. Не из-за поломки, нет. Та коробка абсолютно рабочая (выставил на продажу), но выросли требования к скорости данных. ЕХ4, 10 потоков видео держит, но на пределе. 4100, спокойно справляется, лишь бы сеть позволяла. В целом она просто пошустрей, лучше проц, больше ОЗУ. Винты переставил старые, всё подхватилось за сутки.

Недостатки: Нет резервной копии с облак типа яндекса или майла. Хотя Seagate в новых прошивках реализовал сбор с яндекса.