Закрыть



Телевизор LG 49SK8000PLB


Оценка: 4.20 (5 отзывов)
   С любой стороны телевизор LG 49SK8000 выглядит элегантно и благодаря бесшовному дизайну и узкой рамке, будет служить потрясающим киноэкраном. Технология Dolby Atmos создает мощный, движущийся звук, который будто окружает вас со всех сторон, простирается над вами, реалистично передавая движение каждого объекта. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 49SK8000PLB


19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49SK8000PLB


нужна достоверная информация

Достоинства: пока не заметила

Недостатки: в характеристике товара заявлено: изогнутый экран -есть, на самом деле пришел с прямым экраном-обман и разочарование

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49SK8000PLB


В итоге. Данная модель, как по мне, то это только Смарт и ещё раз Смарт. Работает быстро, можно смотреть onlaine в разрешении 4К. Но для людей с хорошим зрением, данная модель, вряд ли подойдёт. Ну вот бесят эти дикие белые засветы на чёрном фоне. Попробую объяснить, что я имею ввиду. Смотрите Вы фильм в 4К, всё супер, HDR отрабатывает уплаченые денежки и тут тёмная сцена, и в нижнем углу появляется надпись, что то вроде, Нью Йорк штат Вашингтон и белый засвет появляется от нижней стороны экрана до верхней в ширину самой надписи. Класс. Лично меня бесит, за 60 то косых. Ну а если не придираться, то ребёнку 3 годика и она довольна, пульт хватает, голосовое управление ЮТуб далее мультики и о чудо.

Достоинства: webOS, шустрый быстрый без зависаний. Пульт Magic Remote прикольная и весьма удобная вещь. Звук Dolby Atmos !!!! Очень понравился. В инете есть демо ролики специально для тестирования soundа, рекомендую, скачайте послушайте или посмотрите оnlaine (не понимаю людей которые саундбары к нему подключают). Телек употребляет практически все, из известных форматов видеофайлов/кодеков. И пожалуй на этом все плюсы заканчиваются.

Недостатки: "Динамику" лагает как только можно. Никакие встроеные уплавнялки не помогают, либо трясётся задний фон, либо появляются артефакты на быстро движущихся объектах. (речь идёт о видео в формате FHD 1080 и 4K) Засветы на чёрном фоне просто дикие. Эфирные каналы, если это не HD, показывает просто ужасно. (пользуюсь телевидением Билайн).

30 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49SK8000PLB


За эти деньги телевизор просто сказка. После моего Samsung ue32c4000pw 2010 года картинка просто сказочная. Всем советую.

Достоинства: Отличное изображение. Полноценное 4К. HDR отрабатывает на ура. Самый удобный пульт, что я держал в руках. К сети подключил по wi-fi, все отработало на ура, сразу предложил обновиться. WEB OS работает четко, ничего не подлагивает и не подвисает. Многие пишут, что не нравится локальное затемнение. А мне вот нравится, как оно работает. Отличный звук, перестал использовать колонки Microlab solo 1.

Недостатки: По мне слегка темноват. Скудный магазин приложений, но основное есть. Заявленные 120, FPS выдает только в FullHD. В 4К только 60.

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49SK8000PLB


для меня зомбоящик просто супер,не жалею что купил,4к просто супер класс

Достоинства: отличный телевизор,особенно с тв триколором,нужно настроить под своё виденье(каждому своё: тени,свет,контраст,цвета)выбираем эксперт режим,режим игра супер без эффекта спектакль,корпус алюминиевый(правда тонкий,сильно не нажимать),классный пульт(уже привык),подписка на три месяца мегого.На пк 120 Гц

Недостатки: все улучшалки мне не нравятся,эффект спектакля,брал специально 50 Гц чтоб по тв было всё огонь,приходится довольствоваться только режимами эксперт и игра,HDR сам подсвечивает где тёмные участки,видны равномерные засветы

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49SK8000PLB


отзыв оставил на яндекс маркет