Закрыть



Очки виртуальной реальности VR Box 2


Оценка: 2.17 (12 отзывов)
   VR Box 2.0 - это очки виртуальной реальности премиум класса для просмотра сферического видео на смартфоне. Для тех, кто жаждет большего погружения, чем при использовании картонного Google Cardboard или малофункциональных Ritech, ColorCross и Shinecon. Стильный дизайн, качественные материалы, великолепная сборка создадут самые комфортные условия для погружения в виртуальную реальность. Приятное обрамление по контуру и эластичные лямки с липучками позволят забыть о том, что у вас перед глазами нечто постороннее. Угол обзора 95-100 градусов создает такое же ощущение присутствия, как и закрытый шлем виртуальной реальности. Очки подходят даже для людей с близорукостью, благодаря настройке объектива и расстояния до экрана смартфона. Также можно самостоятельно регулировать линзы по межзрачковому расстоянию. Вы больше никогда не столкнетесь с усталостью глаз, поскольку каждая линза является более прозрачной и яркой, нежели в других моделях. В результате чего значительно снижается деформация и эффект бликов. Исключены искажения пропорций изображения, благодаря асферической форме линз. VR Box 2.0 можно использовать даже вместе с медицинскими очками, благодаря увеличенной глубине передней части шлема. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о VR Box 2


22 июля 2016г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности VR Box 2


в магазине не проверял,а дома обнаружил большую царапину на линзе изнутри, сначала подумал что грязь и попытался протереть но туда не возможно зплезть не разбирая очки, в принципе лучшн картонных

Достоинства: цена, не картон, простая установка смартфона, много отверстий для подключения кабеля к смартфону

Недостатки: пластиковые линзы с царапинами из коробки, в жару мгновенно всё запотевает

21 июля 2016г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности VR Box 2


В целом можно взять, как игрушку. Да и сериальчики в ней можно поглядывать, но все равно не ждите от нее ничего серьезного. При движении все размывается, частота кадров в 60 гц маловата для игр. Но если использовать, как свой личный мини-кинотеатр, то сойдет наверное. P.S. Использую LG G4 с разрешением 2560х1440, но пиксели все равно видны.

Достоинства: 1) Цена 2) Хоть какое-то погружение 3) Не из картона

Недостатки: 1) Хлипкая конструкция (многие пишут про качественный пластик, хорошую сборку, но я такого не заметил, у меня все держится на соплях). 2) В комплекте не было мягких вставок, чтобы смартфон не царапало (не знаю кто виноват, магазин или производитель).

Страницы: 1 2