Закрыть



Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-63


Оценка: 4.29 (7 отзывов)
   Цифровой тюнер SUPRA SDT-63 - расширьте функционал вашего телевизора! Благодаря поддержке DVB-T2/T вы в полной мере насладитесь просмотром цифрового телевидения - изображение поразит вас максимальной четкостью и богатой палитрой цветов. С помощью USB входа вы сможете просматривать фильмы и сериалы с флешки или жесткого диска. Функция TimeShift позволит приостановить эфирную телепередачу, и вы вернетесь к просмотру тогда, когда вам это будет удобно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 SUPRA SDT-63


2 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-63


Эта приставка Supra SDT-63 -- лучший вариант для приёма наземного ЦТВ. Если не нужен индикатор номера канала и кнопки (т.е. цена до 1000 руб.). Для увлекающихся дальним приёмом есть ручной поиск. По ощущениям (и индикации качества) достаточно чувствительная. На плохую антенну с длинным кабелем качество 95%.

Достоинства: 1) RCA кабель в комплекте (для старых ТВ, которые не имеют гнезда HDMI) 2) отличное качество изображения и звук DVB-T2. Приставка нашла все ТВ каналы (20 шт) + 3 радио. 3) Мульти-PLP (правильное расположение каналов в списке). 4) для 4:3 есть два варианта: PAN&SCAN и FULL. Отличие в пропорциях. 5) очень быстрое переключение каналов (практически как на аналоге) 6) краткий гид при переходе с канала на канал - текущая передача и следующая 7) есть сквозная передача сигнала с антенны (вход и выход) для аналоговых каналов. 8) подробная информация о передаче и расписание по кнопкам INFO и EPG. 9) дешевая 10) простая настройка и понятное меню. 11) удобный пульт ДУ (не большой и не слишком маленький) 12) неяркий красно/зеленый светодиод. Во время работы горит зеленый. 13) есть таймер записи (при подключении внешнего HDD), включение по расписанию. 14) кнопки USB и Radio на пульте ДУ.

Недостатки: Нет мизинчиковых (AAA) батареек для пульта в комплекте.

27 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-63


Перестал работать ровно через месяц. Просто висит заставка "Супра" при включении и все.

Достоинства: Не лучше и не хуже других

Недостатки: Пуль нужно направлять четко на ресивер иначе не работает.

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-63


Очень скептически отношусь к технике SUPRA, качество, как правило, весьма посредственное. В данном случае соблазнился ценой по акции. Ну а так, всё работает, не виснет, ничем от более дорогих аппаратов не отличается. Надеюсь, что не буду разочарован! Ну а Юлмарту,- пять с плюсом, конечно же!:)

Достоинства: Цена.

Недостатки: Пока не выявлены и, надеюсь, что их и не будет.

18 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-63


Рекомендую для просмотра тв.

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Пока нет.

18 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-63


Для просмотра тв нормально, на уличную антену прием уверенный, изображение четкое, рекомендую.

Достоинства: Дешовый.

Недостатки: Пока нет.

18 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-63


Работает хорошо, на уличную антену прием увереный. Рекомендую для просмотра тв.

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Пока нет.

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-63


Вообще, фирма супра нравится. Это 3 приставка этого бренда. Честно сказать, не могу поставить ее в один ряд с предыдущими. Здесь меню вообще без упоминания бренда, какое-то универсальное, нет настроек меню (прозрачность, время показа на экране). На пульте нет надписи Супра (видать денег только на надпись на блоке китайском хватило). В общем, такое ощущение, что чисто китайский перепак в коробке супра.

Достоинства: ловит двб-т2

Недостатки: вот ни мог понять, что некоторые жалуются, мол надо пультом "стрелять"прицельно. Благодаря этой приставке получил такой опыт. Чуть пульт в сторону, команд не видит...