Закрыть



Погодная станция Molecula MWS-637B


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Погодная станция с монохромным сенсорным дисплеем размера 5" с 4-мя областями касания и подсветкой, отображением температуры и влажности как внутри помещения, так и на улице и анимированным прогнозом погоды. Из прочих особенностей следует отметить функцию отображения максимальной и минимальной температуры и влажности за последние 24 часа и наличие индикатора предупреждения о вероятности гололеда. Дополнительно в метеостанции присутствует будильник с функцией повтора звукового сигнала и возможность подключения до 3 дистанционных датчиков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula MWS-637B


2 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-637B


После небольшого ремонта в домашних условиях выносного датчика, погода за окном в целом соответствует той, что показано на экранчике - если снег - то и за окном идет снег, если солнце - и за окном солнце. Но скажем это не прогноз обстановки вперед, это констатация нынешней погоды. Так что это НЕ метеостанция, электронный градусник с гигрометром.

Достоинства: Пользуем уже почти полгода. Из нареканий - неудобно переключать температуру внутри/снаружи из-за необходимости касания сенсорного экрана, который не всегда четко реагирует на нажатие.

Недостатки: сначала абы что показывал выносной датчик по каналу влажности. оказалось, что пайка от лапки электронного гигрометра отошла. Пришлось припаять. Теперь показывает вполне нормально.

26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-637B


хорошая станция,нет смысла переплачивать и покупать с большим экраном,потому что и этого вполне хватает

Достоинства: качественно собрана ничего не люфтит,не скрипит

Недостатки: 1.основной модуль от батареек 2.наружний датчик не защищён от влаги

4 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-637B


Всё устраивает. Было бы шикарно выбрать какие показания отображать одновременно на экране, но этого нет. Например, мне нужны показания температуры снаружи и влажности внутри, но смотреть одновременно можно или только оба уличных показания или же только оба из помещения. Также нет возможности исключить из обзора 2й и 3й датчики. У меня только один (комплектный) и больше мне не нужно, и, чтобы посмотреть все показания, я вынужден тыкать в экран и пролистывать в таком порядке "Твн.+Вл.вн." -> "Тнар.+Вл.нар" -> "=//=" -> "=//=" -> "Твн.+Вл.вн." Хотелось бы до кучи показания барометра вместо бесполезного отображения даты и дня недели (на англ. яз.). Будильник вполне может быть полезен. Три клавиши снизу не механические, а сенсорные (срабатывают от прикосновения). Датчик висит снаружи на 3М скотче на раме пластикового окна.

Достоинства: - достойный внешний вид - сенсорный экран - корректные показания температур и влажностей - встроенный будильник - крепление на стену и откидная подпорка для стола - подсветка с автоотключением - динамические символы погоды

Недостатки: - не обозначений дней недели на русском языке - нет показаний давлений - просмотр показаний "по кругу"

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-637B


Положительные, купил на прошлой распродаже за 990р., докупил еще два датчика MWST-522, температуру показывают достаточно точно(до долей градуса), влажность...сомнительно как-то, а прогноз погоды ваще вызывает улыбку, проще в окно посмотреть ))) Самое - нет "русификации", но тут уж или учи английский...или китайский ))) В целом покупкой доволен, а вот сколько проживут батарейки типа CANYON посмотрим.

Достоинства: Интуитивно понятный интерфейс, температуру показывает и достаточно точно как внутри так и снаружи, дальность связи с датчиками соответствует заявленной(на новых батарейках 15м через 3 ж/б стены "пробивает"), в "жизни" симпатичней чем на фото )))

Недостатки: Нет русского календаря, не всегда адекватно откликается на нажатия тачскрин, то от легкого прикосновения меняет режим, то по нескольку раз "дожимаешь"...не туда/не так жму ?

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-637B


Очень необычная штука оказалась - первый раз вижу погодку с сенсорным экраном. На удивление работает без глюков. Есть все что надо - измеряет температуру и влажность внутри и снаружи, показывает время, есть подсветка. За такие деньги отличный выбор, доволен!

Достоинства: Компактная, измеряет все что нужно

Недостатки: На фотках выглядит хуже, на самом деле симпатичнее