Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-391


Оценка: 4.23 (22 отзыва)
   Artway AV-391 - видеорегистратор с топовой системой ночного видения Super Night Vision. Модель выполнена в металлическом корпусе. Большой угол обзора 170 градусов позволяет полностью охватить дорожное полотно. Объектив оснащен 6 стеклянными линзами и осуществляет съемку в формате FullHD при 30 кадрах/сек. Функция расширенного динамического диапазона WDR улучшает качество ночной съемки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-391


10 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


Крайне ужасный товар,как и отношение производителя к потребителю.Первая и последняя покупка этой фирмы.

Достоинства: Нет таких

Недостатки: Купил данный видеорегистратор в Ситилинке . Перед покупкой читал отзывы,и про плохое крепление знал,но думал это на вкус каждого,пока сам не испробовал.Короче,при первой же установке на кронштейн у него треснул дисплей!Как?А так.Кронштейн очень туго залазиет в посадочное место и ,что бы до конца вставить слегка упёр палец на металлический корпус и тут дисплей лопнул и потёк! Написал производителю,тот ответил,что это не гарантийный случай и сам разбирайся с этим так как запчастей на него они не производят! У меня было 3 регистратора,они падали на панель не 1 раз и ни чего подобного не было! А этот от лёгкого прикосновения треснул так как у дисплея ооооочень тонкое стекло! А сам регистратор кстати довольно увесистый и думаю присоска не долго бы его выдержала и он упал бы и так же разбился. Дешёвые Китайские регистраторы дольше служат чем этоооооо.В общем теперь принципиально буду всех знакомых отговаривать от покупки чего либо этого производителя.

26 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


За такую цену, то что надо. Угол обзора широкий, обочина видно даже на роликах. Датчик движения, G-сенсор

Достоинства: Full hd, отличная оптика. хорошая ночная съёмка. Выглядит стильно, как будто небольшой цифровой фотоаппарат. Крепление в комплекте идёт. Докупал только карту памяти.

Недостатки: Нет недостатков я не заметил.

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


В общем я рекомендую к покупке!

Достоинства: Замечательное качество и днем и ночью, цена при этом полностью доступная, а также большой угол обзора. Качественно и надежно сделан корпус. Еще мне нравится, что в видеозаписях есть штамп даты и времени.

Недостатки: Не знаю даже

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


Даже ночью снимает очень хорошо, есть функция wdr, я не разочарован. Меню простое, легко разобрался что к чему.

Достоинства: Суперское качество съёмки, оптика даже внешне напоминает объектив фотоаппарата), это мощно. Экран большой. Очень широкий угол обзора.

Недостатки: Я не замечал

20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


На первый взгляд выглядит как цифровик, только небольшого размера. Оптика мощная, день,ночь высокое качество записи. Меню удобное, настроить легко, быстро что да как. И кстати, корпус металлический

Достоинства: Пишет 30 кадров в секунду, высокое разрешение full hd,хорошая ночная съемка и wdr, широкий угол обзора.

Недостатки: Я не замечал

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


Это был подарок. Впечатления после распаковки у запуска я описал в достоинствах, но тут же все испортило то, что я не смог вставить карту памяти(необходимо очень глубоко топить). Разобравшись и установив в авто провел тестовый заезд и запись - видео на экране подтормаживает при включеном датчике движения. Все остальное удивило - для такой цены качество радует. Связался с представителями компании артвэй для обновления ПО, там заявили, что обновлений нет - выпускаются только при наличии жестких багов, которые отсутствуют(тоже порадовало), рекомендовали зарядить вне авто и пользоваться. Оставил на зарядке на ночь (как рекомендовали), утром в авто регистратор не включился, после простоя (около 8 часов) он включился с кнопки и выполнял свои функции удовлетворительно. При каждом пуске двигателя я был вынужден его принудительно включать, что очень рассторило. Включил функцию павковки, которая как оказалась не работает из-за глюкнувшего датчика удара. Снова связался с компанией они товетили чт

Достоинства: Широкий угол обзора, качество ночной съемки, качество записизвука, металлический корпус.

Недостатки: Перестал включаться автоматически на второй день от питания бортсети автомобиля, отказал датчик удара. Малая емкость аккумулятора. Общение с представителями компании артвэй.

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


Дневная съемка, по мне, нормальная, сильно не отличается от всех регистраторов в диапазоне цен от 2000 до 5000 рублей. Заявлено FHD, но, увы, нет, хотя на картинке вполне всё читаемо. Ночная съемка его конек, не идеал, но для города и для хорошего света на трассе, отлично. Тем более за его цену. Очень долго выбирал, из ряда моделей, на подарок отцу, остановился на нём. Не жалею, стоит своих денег. Главное что бы прослужил без сбойно. P.S. Понравилась функция парковки. При ударе по машине, автоматически включается, записывает небольшой отрезок времени и отключается.

Достоинства: 1. Достойная ночная съемка. 2. Дизайн. 3. Прочный, тонкий металлический корпус. 4. Набор всех функций, удобных для повседневного использования. 5. Парковочный датчик удара.

Недостатки: По моему мнению: 1. Очень чувствителен к вибрации и неровной поверхности дороги, картинка начинает трястись и смазываться. 2. Слабая присоска для данной модели нужна мощнее, регистратор из-за металлического корпуса имеет вес.

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


На первый взгляд выглядит как цифровик, только небольшого размера. Оптика мощная, день/ночь – высокое качество записи. Меню удобное, настроить легко, быстро что да как. И кстати, корпус металлический!!

Достоинства: Запись 30 кадров/с, высокое разрешение full hd,хорошая ночная съемка и wdr, широкий угол обзора.

Недостатки: Нет

6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


Достойный аппарат по такой стоимости.

Достоинства: 1. Лаконичный дизайн, внешний вид сдержанный, а металлический корпус добавляет ему немного брутальности. 2. Запись видео в FullHD разрешении (ночью и днем выдает отличный результат за счет функции wdr) 3. Держится на креплении плотно, не болтается и не трясется на кочках. 4. большой объектив и стеклянная оптика 5. угол обзора 170!

Недостатки: Пока довольна, за месяц с ним никаких проблем не было

30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


хорошее устройство, думаю такой же приобрести отцу, он как раз давно хотел регистратор в машину себе.

Достоинства: качество видео full Hd и хорошая съемка ночью (wdr), большой угол, 170 градусов более чем хватает. лед подсветка помогает при фотографировании. Корпус металлический, но присоска держит плотно, не сваливается. Качественная оптика стеклянная в нем стоит. Да и вообще регистратор собран хорошо.

Недостатки: нет, мне тут нечего сказать

Страницы: 1 2 3   >>>