Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-391


Оценка: 4.23 (22 отзыва)
   Artway AV-391 - видеорегистратор с топовой системой ночного видения Super Night Vision. Модель выполнена в металлическом корпусе. Большой угол обзора 170 градусов позволяет полностью охватить дорожное полотно. Объектив оснащен 6 стеклянными линзами и осуществляет съемку в формате FullHD при 30 кадрах/сек. Функция расширенного динамического диапазона WDR улучшает качество ночной съемки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-391


14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


Надежный регистратор, работает уже полгода, все четко.

Достоинства: Видео отличное full HD, детализированное, без шумов и пикселей даже ночью. Само устройство работает без сбоев. есть датчики, для большей безопасности - датчик удара и движения. Порадовало наличие hdmi, можно сразу в телевизор подключить напрямую. Выглядит стильно, черный корпус добавляет ему презентабельности.

Недостатки: Нет.

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


Пока это самый хороший регистратор, который у меня был.

Достоинства: За такую сумму у меня не получилось найти ничего лучше, очень крутое видео выдает, для хорошей ночной записи есть wdr. Меню понятное, все на русском, кнопки не болтаются. Понравился металлический корпус, смотрится стильно и надежно. На стекле присоска держится плотно, не упала ни разу еще. Угол обзора шикарный, 170 градусов более чем хватает.

Недостатки: Не назову, не нашел.

21 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


Заменили брак по гарантии. Все работает уже 2 месяца без всяких нареканий.

Достоинства: Отличный аппарат за свои деньги.

Недостатки: Разбивается место стыковки регистратора с кронштейном от частого снятия на ночь. Кронштейн пластиковый, а регистратор металлический.

17 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


Нужная вещь в машине.

Достоинства: Пользуюсь уже несколько месяцев. Отличное качество картинки и днём и ночью. Неплохой угол обзора. Длинный шнур питания. Думаю за свои деньги весьма хорошая модель . Главное же функционал.

Недостатки: Нет.

16 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


Доволен.

Достоинства: Хорошая модель. По качеству сборки нареканий нет, корпус металл, линза из стекла. Качество съемки добротное. Служит на страже моего благосостояния порядка 9 месяцев.

Недостатки: Не найдено!

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


Регистратор мне понравился. Компактный, корпус металлический, ночная съёмка хорошая. Если бы на глюк поставил 5 звезд.

Достоинства: Качество изображения на 4. Ночная съёмка достойная.

Недостатки: Начал глючить через месяц. То карту не видит, то просит отформатировать ее. А самое неприятное, он начал работать в режиме включился, несколько сек. позаписывал, выключился, включился, несколько сек. позаписывал, выключился, и так далее.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


Покупкой очень доволен - рекомендую

Достоинства: Купил эту модель , так как нужна была приемлемая ночная картинка. По качеству записи придраться нельзя, оно отличное ! Угол обзора действительно большой . так же понравилась функция park mode - если устройство оставить на ночь в машине, то он будет включаться и записывать то , что происходит рядом с машиной или если её задели.

Недостатки: Нет

10 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


Поработал пол года до лета. Как только припекло хорошо заглючил. Стала сбиваться дата, половина из записанных видеофайлов не просматривается. Стал включаться когда захочет. Иногда самопроизвольно выключается. Сдал в магазин на ремонт. Жду результата.

Достоинства: много вариантов настроек

Недостатки: качество видео не соответствует качеству ролика с оф. сайта (ни днём, ни ночью). Крепление хлипкое (с учётом того, что регистратор в металлическом корпусе).

19 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


Приобрел этот регистратор, из за соотношения цены и заявленных характеристик. Сразу в тот же день установил и попробовал в работе. Что сразу отмечу из положительных свойств. Хороший угол обзора, 170 градусов. На картинке видно всё, практически вплоть до боковых зеркал. И сама картинка что днем, что в сумерках получается четкой, функция WDR справляется достойно. При небольших габаритах довольно большой дисплей, меню и мелкие детали видны без проблем. И очень полезная опция, как циклическая запись, т.е. при заполнении карты памяти программа сама начинает стирать старые(!) файлы и продолжает запись без остановки. Вывод - достойный регистратор, без наворотов, но надежный.

Достоинства: Цена, заявленные и выполняемые функции. Прост в использовании.

Недостатки: Пока не заметил.

18 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-391


Часто бываю ночью в пути, поэтому искала видеорегистратор с улучшенным качеством съемки в ночное время. Artway AV-391 для меня идеальный вариант в этом плане. Имеет широкий угол обзора 170, режим паркинга. Управление удобное, дисплей большой. Еще понравилось, что в видеозаписях есть штамп даты и времени. Я еще дописала номер автомобиля (есть такая опция). Видеорегистратором пользуюсь три месяца, пока без нареканий.

Достоинства: Управление удобное, дисплей большой. Качество съемки

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3   >>>