Закрыть



Планшет Prestigio Multipad Wize 3161 3G


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   У Prestigio Wize 3161 3G отличная производительность для повседневных задач. Четырёхъядерный процессор работает на частоте 1.3 ГГц. Объем внутренней памяти 8 ГБ можно расширить на 32Гб, для этого предусмотрен слот под карту microSD. Интуитивно понятный интерфейс Android 7.0 Nougat быстро осваивают даже дети. Дизайн устройства разработан для комфортного использования. Прочный корпус покрыт софт-тач пластиком, благодаря которому планшет не скользит в руках. Его удобно держать, и риск падения значительно снижается. Устройство всегда выглядит аккуратно за счёт практичного чёрного цвета. Весь контент выглядит настолько реалистично, что герои игр и фильмов буквально оживают на глазах. На ярком солнце и в помещении 10,1-дюймовый IPS экран точно передаёт цвета. А благодаря разрешению 1280x800 картинка чёткая, без видимых пикселей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Multipad Wize 3161 3G


19 мая 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3161 3G


Подарили ребенку после первого сентября, так как есть электронные учебники у них, а ноут я не всегда могу дать ему почитать задания. Именно поэтому и выбирали десятидюймовый планшет, чтобы удобно было все читать и выполнять задания. Мультитач тут хороший – нажать, затащить в корзинку или в кружок и т.д. – все удается ребенку с первого раза. Установили и еще пару обучающих программ, но производительность планшета ничуть не ухудшилась. Думаю, в соотношении цены и производительности, выбрали верную модель, работает отлично.

Достоинства: Мультитач, емкая батарея, картинка full hd. Не нагревается при длительной работе. Производительность.

Недостатки: Не сразу нашли чехол-подставку для планшета в 10 дюймов.

11 мая 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3161 3G


Качественный экран, никаких пикселей (ну если уж совсем носом по экрану водить, то может и увидишь) ил мерцаний. При повороте планшета картинка тут тоже переворачивается, никаких подвисаний видео при этом не происходит. Меню как у всех андройдов похожее, кроме парочки новых фирменных приложений, все остальное как всегда, разобрались быстро. Расход батареи экономный, ориентировочно на семь часов непрерывной работы хватает.

Достоинства: Матрица качественная, лично я за детские глаза спокойна, хотя и прошу долго не сидеть. Без проблем работают и обучалки разные детские и просто видео посмотреть, мощности на все хватает. Громкие динамики и звук объемный. Цена.

Недостатки: Нет.

26 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3161 3G


Купил домой для просмотра сериалов, в интернете полазить, и иногда беру с собой чтобы в интернете на даче посидеть или чтобы в дороге скучно не было. Работает быстро и плавно, очень нравится экран с чистой и насыщенной цветопередачей, углы обзора высокие, и даже если смотреть по касательной всё видно очень хорошо, яркость остаётся нормальной, цвета корректно передаются.

Достоинства: Недорогой. Высокая скорость работы. Емкая батарея. Мобильный интернет и вайфай работают отлично. Качество материалов.

Недостатки: Отсутствуют, планшет работает хорошо.

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3161 3G


Работает быстро, на нажатия реагирует моментально. Корпус крепкий, тактильно приятен на ощупь, держать при просмотре фильмов или при серфинге в интернете удобно. Простые игры вытягивает на раз два, никаких тормозов нет. Андройд работает плавно. Порадовал звук, и музыку послушать можно нормально, на максимальной громкости искажений нет.

Достоинства: Яркий экран с высоким разрешением. Андройд работает быстро и плавно, никаких фризов нет. Комфортная толщина корпуса. Всегда все хорошо видно даже когда светит солнце.

Недостатки: Нет, мне все нравится.

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3161 3G


За такую цену отличный аппарат. Но вот за память обидно до жути. Либо левый подсунули в Юлмарте, либо врут производители

Достоинства: Яркий, большой экран, отклик отличный. Корпуса не скрепит.

Недостатки: Динамики сзади планшета, немного не удобно при пользовании вотсапом и звонками. Звук тихий и когда лежит звук ещё больше заглушается. И память вместо заявленной 8 ГБ , всего 4 ГБ. Вопрос ...где ещё 4?????