Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3427 3G


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   IPS экран планшета Prestigio Wize 3427 3G с разрешением 600x1024 отличается улучшенной цветопередачей и большими углами обзора. Чёткий контрастный дисплей без отблесков прекрасно передаёт цвета при любом освещении. Даже на улице под ярким солнцем сочная картинка на экране будет радовать глаз. Начинка планшета идеально подходит для общения в социальных сетях, чтения книг, просмотра видео и серфинга в Интернете. Четырёхъядерный процессор, поддержка 3G, мощная батарея, операционная система Android 7.0 Nougat с умным режимом энергосбережения Doze on the go и широкими возможностями кастомизации делают Prestigio Wize 3427 3G комфортным устройством для ежедневного использования. Благодаря компактному размеру 7 дюймов планшет можно всегда носить с собой. Его корпус покрыт софт-тач пластиком, чтобы пользователь буквально не выпускал его из рук. Он не скользит на разных поверхностях, поэтому планшетом удобно пользоваться дома, в автомобиле и в общественном транспорте. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3427 3G


27 октября 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3427 3G


На мой взгляд за такие деньги хорош. Советую.

Достоинства: Понравилось многое: планшет легкий, комфортно пользоваться. Углы обзора отличные. Можно держать как угодно, все равно все видно норма. Да и сама матрица нормас, при ярком искусственном освещении или на солнце бликов нет.

Недостатки: Нет.

25 октября 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3427 3G


Покупкой более чем доволен.

Достоинства: На мой взгляд планшет по соотношению цена-качество оправдывает себя на 100 проц. Сборка хорошая, корпус не пачкается да и царапин нет. Для моих любимых игр типа бродилок и поиск предметов ваще норм, идут без проблем.

Недостатки: Ну сразу чутка сомневался что корпус из пластика, а на деле норм, крепкий.

13 июля 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3427 3G


Простой и прочный планшет, даже и не переживаю, если разобьется. Бывает и созваниваемся с к кем-то по скайпу – связь громкая, картинка четкая. Камера 2 мп – фото сделать расписания или конспекта – запросто, для портфолио камера естественно слабовата. Но главное планшет работает, если не перегружать память ста пятью приложениями – не зависает.

Достоинства: Недорого, неплохая оптимизация ПО, батареи надолго хватает. Матрица IPS.

Недостатки: Честно говоря, не знаю кому и зачем тут два слота под симкарты.

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3427 3G


Может в минусы имело бы смысл вписать что тут нет 4G, но по моему опыту эксплуатации и скоростей 3G более чем, все открывается плавно и шустро, это касается и приложений, и медиа и просто страниц в интернете. Встроенный звук хороший, с удовольствием смотрю кино и сериалы не подрубая наушники.

Достоинства: 1) Корпус. 2) Процессор 1.3ГГц. 3) Год гарантии. 4) Нет фризов или тормозов. 5) 32ГБ карту памяти определил сразу. 6) Стабильность.

Недостатки: 1) Нет вспышки. 2) Изначально только 8ГБ памяти.

26 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3427 3G


Планшет для 7 дюймов немного крупноват, но так и прочнее, и просто держать удобнее. С гигом оперативы и не самым производительным процессором работает быстро, оптимизировали все отлично, да и андройд чистый, без посторонних программ. Батареи смело хватает на сутки активной эксплуатации, нравится что энергопотребление модели гибко настраивается.

Достоинства: Сбалансированный вес, приятное покрытие корпуса, интернет 3G.

Недостатки: Большие рамки экрана.

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3427 3G


Удобный и быстрый планшет, единственный недочет что симку и карту памяти неудобно ставить, все остальное тип топ.

Достоинства: Хорошо держит заряд аккумулятора, в интернете около пяти часов получается. Удобно носить с собой, корпус небольшой и легкий. Экран контрастный, картинка приятна глазу, и любой контент выглядит неплохо. Камеры простенькие, и тем не менее качество фотографий получается нормальное. Интернет по 3 джи обеспечивает высокие скорости, всё работает очень быстро. И стоит недорого.

Недостатки: Лично мне все нравится.