Закрыть



Умывальник ИМБИТ Р-4Ч с водонагревателем


Оценка: 3.55 (11 отзывов)
   Дачный умывальник с водонагревателем. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ИМБИТ Р-4Ч с


13 августа 2016г. Отзыв о товаре: Умывальник ИМБИТ Р-4Ч с водонагревателем


работает без нареканий

Достоинства: Не дорого

Недостатки: Не обнаружил

19 мая 2016г. Отзыв о товаре: Умывальник ИМБИТ Р-4Ч с водонагревателем


Я довольна. Будет совсем хорошо, если удастся купить подходящий металлический кран.

Достоинства: Внешний вид: лаконичность. Цвет тумбы "античная медь" контрастирует с белым пластиком, создавая ощущение чистоты и новизны. Функциональность: мыть руки и чистить зубы на даче теперь не проблема. Легкая сборка: я - дама, но собрала быстро, все подходит, никаких щелей и люфтов. Цена: во-первых скидка-акция Юлмарта; во-вторых, я использовала накопленные бонусы. Получилось 2 тысячи!

Недостатки: Кран: пластмассовый, туго откручивается. Усилие по открыванию крана равно усилию закручивания пластмассовой (!) гайки, его крепящей, поэтому через пять-шесть процедур нужно подкручивать крепящую гайку. Я ее посадила на графитовую смазку, вроде получше стало. Лучше посадить на лен, но у меня его не было под рукой. Вообще-то, я сразу поехала найти ему замену, но в ближайших магазинах ничего подходящего не оказалось. Плоская раковина задерживает воду (вместе с садовой грязью!), поэтому приходится постоянно протирать раковину. Сразу нужно купить сливную трубку, поскольку канализационные трубы в комплект просто не входят.

4 августа 2015г. Отзыв о товаре: Умывальник ИМБИТ Р-4Ч с водонагревателем


нужен умывальник с подогревом и ящиком!? берите - не пожалеете!

Достоинства: для дачи самое то! хотите умываться и мыть посуду теплой водой - берите!

Недостатки: кран сразу под замену, но это небольшое вложение не испортило впечатления!

19 июля 2015г. Отзыв о товаре: Умывальник ИМБИТ Р-4Ч с водонагревателем


После доработки напильником но не за такие деньги вполне ничего под открытым небом, а производителю сего ***** менять поставщика водяной части и бегом именно водяной и доработка тумбы

Достоинства: для дачи пойдет

Недостатки: Потек сразу по ТЭНу, кран тоже капает, ножек регулировки по высоте-уровню нет, просто на линолеум не поставишь продавит. Могли бы шайбы положить к винтам и гайкам.

6 июля 2015г. Отзыв о товаре: Умывальник ИМБИТ Р-4Ч с водонагревателем


Ну не знаю, чего тут такие все недовольные.) Пазлы не собирали никогда? Тут повернул, тут изогнул, тут обрезал. Меня всё устраивает, кроме крана, хотя и он сойдет, ну выкапает за ночь кружку воды, не велика потеря.

Достоинства: Вода нагревается довольно быстро. Привезли весь белый, а не такой как на картинке. Защита от дурака есть. Кран установлен на таком уровне, что нагреватель еще остается в воде, когда вода из крана уже не течет, те сжечь без воды его не получиться.

Недостатки: Возникшие проблемы при сборке. Кронштейн для навески бака был погнут, выпрямил пассатижами. Проушина бачка, которая садится на вышеупомянутый кронштейн была забита облоем изнутри, из-за чего бак не одевался на место до конца - выковырял облой надфилем. Магнитная защелка не достает до дверцы. Как тут писали, нужно прилепить на скотч железную фиговину. У меня скотча не было, сверлить дверцу не хотелось, просто изогнул кронштейн защелки чтоб доставала. Вобщем мелочи это, а не недостатки. Не понравился только кран, туго крутится и подкапывает.

1 июня 2015г. Отзыв о товаре: Умывальник ИМБИТ Р-4Ч с водонагревателем


дешево и сердито - это не сюда. Хотя на официальном сайте заявлено что - "производство дачной техники на высококлассном оборудовании с применением минимальной доли ручного труда", но недокрученные саморезы в блоке с регулятором заставляют в этом усомниться. В инструкции ничего не нашел про защиту от "дурака". Дисциплинированный дурак обязан перед включением удостовериться в наличии воды в умывальнике, а при умывании отключать его. К счастью за короткое время пользования ничего плохого не произошло, а протечка в кране - само собой разумеется. И все можно было простить, если после трудового дня в саду можно было бы помыть руки горячей водой, но термостат решил, что вполне достаточно и комнатной температуры. Щелбан по регулятору приводил лишь к кратковременному включению обогревателя. Так и пришлось помыть руки в холодной воде, вытереть водонагреватель насухо и упаковать его обратно в коробку. Несу сдавать.

Достоинства: - две коробки - бонус в виде двух железных пластинок для установки водонагревателя на стену. Видимо для тех, кто вдруг испугается повесить емкость с кипятильником на эту животрепещущую конструкцию - возможно, плюсов было бы больше, если бы только удалось нагреть воду до обещанных 65 градусов

Недостатки: - хлипкая конструкция с винтами и гайками от детских конструкторов - плоская мойка для игры в "сгони воду в слив" - короткий шнур, позволяющий поключить умывальник на столько близко к розетке, что ее можно невзначай залить водой (особенно если закрыта крышка водонагревателя) - не предусмотрена установка вспомогательного элемента - магнитной защелки на дверь, хоть он и идет в комплекте. Без этой железной пластинки магниты не достают пару миллиметров до дверцы. Догадались закрепить ее прозрачным скотчем - патрубок мойки короткий на столько, что стекающая вода попадает мимо ведра. Прикрепили половинку пятилитровой бутылки в качестве направляющей

11 мая 2015г. Отзыв о товаре: Умывальник ИМБИТ Р-4Ч с водонагревателем


мойка хорошая в дом лучше брать с нержавеющей мойкой а если на улицу то и с пластиком сойдет ну а бак как повезет или "после сборки доработать напильником"

Достоинства: Для дачи самое то

Недостатки: Бак полное г... У меня был брак: вытекала вода снизу по саморезу который держит крышку закрувающую регулятор и кран течет по стыку

5 мая 2015г. Отзыв о товаре: Умывальник ИМБИТ Р-4Ч с водонагревателем


Не понятно почему покупая новую вещь, нужно все доводить " напильником ".

Достоинства: Задумка не плохая, но сразу пользоваться не получиться !!!

Недостатки: Сразу нужно менять кран, т.к. родной из комплекта не держит воду : течет из под прокладки ( как не заворачивай ) и сверху под вентилем. Магнитная защелка из комплекта не пригодна для данной модели ( не достает до дверце около 1 см. )

3 мая 2015г. Отзыв о товаре: Умывальник ИМБИТ Р-4Ч с водонагревателем


Очень огорчены, деньги не маленькие, а качество явно не стоит 3 тысяч ... Тысяча максимум цена для этого товара... Теперь будем металический кран искать что бы заменить этот некачественный пластик

Достоинства: Выглядит не плохо

Недостатки: Металл легко мнется, привезли с вмятинами, ну да ладно... Кран пластиковый, течет с самого начала, капает как только не закручивай, но дарили маме в деревню, обратно уже не повезем

24 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Умывальник ИМБИТ Р-4Ч с водонагревателем


Конечно это вариант явно бюджетный,но функционал работает.

Достоинства: Простота спасет мир Имеется регулятор нагрева который кстати работает Примерно при 60 градусах отключается

Недостатки: Не комплект

Страницы: 1 2   >>>