Закрыть



Планшет Prestigio Grace 3301


Оценка: 4.65 (17 отзывов)
   Если вы ищете компактное, надежное и долговечное устройство, взгляните на Grace 3301 4G! Стильный корпус с 10.1" экраном позволяет брать его куда угодно, металл защищает от царапин и повреждений, производительная «начинка» обеспечивает хорошую производительность, а 4G-подключение к Интернету гарантирует, что вы останетесь в сети при любых обстоятельствах. Планшет станет вашим компаньоном где бы вы ни находились, и вы сможете поддерживать свой активный образ жизни! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace 3301


13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3301


Планшет мне нравится, очень удобный и быстрый.

Достоинства: *Работает с двумя сим картами, и интернет 4G; *Впечатляющий аккумулятор, время зарядки внушительное, но и держит то батарея огого; *Много оперативы и встроенной памяти; *Весит немного, на весу держать удобно; *Суперский экран. Вот просто суперский, по всем параметрам; *Быстродействие нормальное, планшет не пытается прыгнуть выше головы, но для интернета и игр супер, все шустро работает;

Недостатки: *Сложности с подбором чехла; *Отсутствие наушников в комплекте.

30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3301


Я любительница вечерком в пледике посмотреть сериальчик и ноут для этого не самый удобный девайс. Решила взять недорогой планшет. Купила и жалею что так долго тянула с покупкой. Очень удобно, даже готовить по видео рецептам. Легкий, не только дома пользуюсь, но и в дорогу с собой частенько беру. Батарея емкая, так что не боюсь что после часового просмотра фильма батарея сядет и придется скучать в пути. Вообще если не нагружать дня 3 спокойно не парюсь о подразядке.

Достоинства: Скорость работы, емкая батарея, цена не кусается.

Недостатки: Неа, никаких.

30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3301


Шустренький планшет, с повседневными задачами справляется без вопросов. Я не играю в игры, но зато активно пользуюсь интернетом и офисными прилагами. Тут никаких проблем не возникало, все запускается быстро и стабильно работает. А иногда просто нравится вечерком посмотреть любимый сериальчик в кровати, звук хороший и громкости хватает даже с запасом. Если не нагружаю, дня на 3 заряда аккумулятора хватит.

Достоинства: Емкий аккумулятор. Скорость работы. Красивый дизайн. Громкий динамик.

Недостатки: Чехольчика для полного счастья в комплекте не хватает, а так все норм.

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3301


Хороший такой планшетик, с большим экранчиком, как раз я себе такой и подыскивала. Решила не мелочиться на модели с крохотными экранами, а сразу замахнулась на 10 и не прогадала с выбором. Планшет ожидания полностью оправдал.

Достоинства: Крепкий корпус, хороший экран, но все ж пленочку решила не снимать, а то я не самый бережливый пользователь. Быстродействие неплохое, я люблю иногда в играх позависать но даже если мои баталии длятся пару часов, не греется и в ребут не уходит.

Недостатки: Неа, никаких

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3301


Планшетом доволен и спустя месяц использования могу сделат кое какие выводы. Экран хороший- высокое разрешение, четкое изображение и насыщенные цвета. Фронталка пусть и простенькая, но по видео звонку хорошо меня видно собеседнику. wifi прекрасно ловит и хорошо держит. Даже если я уехал далеко за город могу без проблем пользоваться мобильным нэтом, сеть ловит замечательно. Считаю что за такие деньги покупка удалась. Советую.

Достоинства: Описал все ниже

Недостатки: Не нашел

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3301


Удобный девайс, и для просмотра фильмов, и звонков, и даже как навигатор неплох.

Достоинства: Преимуществ хватает, но вот самые важные для меня - длительность работы без подзарядки и скорость работы. Если в обычном режиме (инет+музыка+чтение книг) раз в 2-3 дня подзаряжаю. Быстро работает и хорошо ловит сеть, даже за городом проблем не возникает.

Недостатки: В принципе устраивает все, но дизайн простоват

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3301


Самый большой плюс модели это батарея, шеститысячной махины на многие часы видео хватает, и это при 10 дюймовом экране. Оперативы в 2 гига - более чем, у меня постоянно открыто несколько программ одновременно и ничего, недостатка ОЗУ не ощущается. Процессор греется только в требовательных программках, а так всё в норме. Мобильный интернет связь держит нормально. Мои рекомендации.

Достоинства: Стоимость, надёжность, характеристики.

Недостатки: Отсутствие глонасс, но и чисто gps для навигации хватает.

Страницы: 1 2