Закрыть



Алкотестер Дельта АТ-400


Оценка: 4.06 (50 отзывов)
   Aлкотестер, предназначенный для персонального использования, оснащён продвинутым сенсором, обеспечивающим точность показаний и долговечность. Позволяет проводить контроль сотрудников на предприятиях. Устройство измеряет уровень содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе, отображая данные на встроенном ярком ЖК-дисплее с подсветкой. Имеет трубку для выдыхания воздуха и комплектуется сменными мундштуками для гигиены Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Дельта АТ-400


31 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-400


все выглядит презентабельно, даже упаковочная коробка. жаль, что отражение идет только в содержании алкоголя и все. в принципе, можно было бы и еще немного других функций подкинуть. алкометр абсолютно индивидуального использования.

Достоинства: алкометр хороший. работает без проблем. в наборе нет батареек, поэтому затруднительно проверить работоспособность при покупке. в остальном, все в нем просто: превышение дозы сопровождается звуковым сигналом.

Недостатки: нет.

16 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-400


самодиагностика в бытовых условиях с довольн точным результатом. считаю прибор полезны и обязательным. для личного применения.

Достоинства: классический фрмы, чехол, быстро показывает результат измерения. настройка одной кнопкой.

Недостатки: прогрев, нет памяти.

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-400


Применяю примерно раз в неделю. Каждый день замеры делать не пробовал, потому что нет такой необходимости. Ложных показаний не было. Звук громкий, но не раздражает.

Достоинства: Мне алкотестер понравился. Нагрев после первого замера соответствует 20 сек. Калибровку проводил всего один раз после покупки. Внешний вид нормальный.

Недостатки: Нет.

16 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-400


Работает стабильно, без глюков. Использую не менее одного раза в неделю. Очень чутко относится к наличию алкоголя в крови. Лучше проводить несколько измерения. Как для бытового прибора - все ок!

Достоинства: Отличный набор: чехол, алкометр. Простота использования и управления. Звуковой сигнал только при превышении значений.

Недостатки: В комплектации нет батареек, что затрудняет пробное тестирование при покупке.

8 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-400


Напрасно потраченные деньги.

Достоинства: Показания более менее точные

Недостатки: Долгий прогрев, перед применением необходима каллибровка. Обсолютно не пригодный в повседневной жизни прибор. Объясняю. При влючении обязательно покажет наличие алкоголя, даже без продувки. Приходится несколько раз включать для каллибровки, в моем случае 3-4 раза. Время каждого включения 1,5 мин. Т.е. для того, чтоб прибор привести в рабочее состояние необходимо 5-10 мин. У кого утром есть лишнее время на это? Поэтому и мое заключение, прибор не пригоден или, как минимум, неудобен в эксплуатации.

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-400


показывает нормальный результат на экран. сбоев не было. вполне доволен моделью и его работой. всего несколько секунд - и состояние алкогольного опьянения определено. мне все подошло.

Достоинства: быстрый, довольно точен в показаниях, есть где хранить все принадлежности. цена подходящая.

Недостатки: долгое восстановление.

19 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-400


У меня попался не глючный вариант, стабильно работает всю зиму. Хорошо себя чувствует при любых температурах. Быстро восстанавливается после измерения. Модель хорошая.

Достоинства: Стабильная и быстрая работа. Простая и недорогая модель. Гигиеничные трубочки с запасом. Есть чехол для хранения.

Недостатки: Нет.

6 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-400


2, 3 раза дунешь, и день ждёшь, когда еще заработает, без отсчёта нули показывает и всё тут.....

Достоинства: Громкий звук. Остальное не удалось выяснить детально.

Недостатки: ужасное китайское . вернул сразу,так как после 2-3 часового злоупотребления крепких напитков, показывает 150-250 милграм на литр. чушь полная. рядом бал прибор Жигулёвского радиозавода, тот показывал 1700, 1900........

1 января 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-400


производить замекры нужно только со временем, а не сразу после того, как выпит бокал пива. у меня проблем с замерами не было, четко показания на экран.

Достоинства: стабильно работает, только вовремя менять батарейки. призентабельный вид, все компактно помещается в чехол. трубки для замера дает определенную гигиеничность и точное попадание замера на нагретый датчик.

Недостатки: ждать при повторных замерах.

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-400


У меня работает стабильно. Отколибровал и показания долго ждать не приходится. Меня эти 20 сек. для нового замера не раздражают, срывов в показаниях пока не было. Прибор в работе понравился: стильный, с четкими цифрами на экране.

Достоинства: Красиво упакова, есть чехол, запасные трубочки. Использую один. Был подарен.

Недостатки: Нет.