Закрыть



Ванна для ног Beurer FB50


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Гидромассажная ванночка для ног Beurer FB50 станет незаменимым помощником для тех, кто заботится о красоте и здоровье своих ступней. Акупунктурное покрытие дна со встроенными магнитами и различные виды массажа оптимально воздействуют на важнейшие точки ступней, улучшая кровообращение. Система инфракрасного излучения усиливает эффективность массажа, глубоко прогревая суставы ног и способствуя расслаблению мышц. Комплект специальных насадок позволяет подготовить стопы к косметическим процедурам. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора на полу, а защитный щиток предотвратит разбрызгивание воды во время процедуры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Beurer
Модель FB 50
Тип управления Электронное
Цвет Комбинированный
Мощность, Вт400
Нагрев воды, °С До 48
Режимы работы Вибромассаж, Гидромассаж
Функции Возможность сухого массажа, Инфракрасное излучение, Магнитотерапия
Насадкимассажная,пемза,щетка
Таймер, минут От 20 до 60
Дисплей Есть
Массажная стелька Есть
Дополнительно Возможность использования без воды Возможность использования солей и трав ЖК-дисплей Электронное регулирование температуры - 35°, 38°, 42°, 45°, 48° С Противоскользящие резиновые ножки Отсек для хранения шнура Защита от брызг Защита от перегрева 6 встроенных магнитов 6 встроенных массажных ролика 8 инфракрасных излучателей
Размер упаковки (ДхШхВ), см42 x 26 x 50 см, вес 3.85 кг
Ссылка на сайт производителяwww.beurer.com
Производитель Beurer Gmb H & Co.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Beurer FB50


2 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Ванна для ног Beurer FB50


Включаю любимый сериал, завариваю кофе, беру конфетки, а ноги опускаю в ванночку, так начинается самый лучший мой выходной. Давно хотела гидромассажную ванночку для ног, вот на НГ сделала себе подарок, купила Бойрер. Немцы хорошую технику делают, уж я то знаю. А по цене она не кусалась. Отличная помощница еще и в педикюре. Водичка всегда тепленькая. Еще на покупку повлиял встроенный магнит. Я была в санатории, и там была магнитная терапия, очень полезная процедура для суставов. Вот теперь у меня свой и гидромассаж, и магнитотерапия.

Достоинства: Хороший объем, массаж приятный, немного щекотный. Ножки просто оживают после 20 минут в ванночке.

Недостатки: нет сменной пемзы, она используется чаще всего. Лучше бы вместо щетки была еще одна пемзочка. Потому что щеткой пятки особо нет смысла, ей бы ногти, но не получится.