Закрыть



Планшет Lenovo Tab 4 TB-X304L


Оценка: 4.32 (19 отзывов)
   Lenovo Tab 4 10 станет незаменимым другом для каждого члена семьи: развлечет ваших детей и поможет вам подготовить важную презентацию. Это стильное и надежное устройство оснащено 10,1" дисплеем, качественными стереодинамиками и емким аккумулятором. Более того, для каждого пользователя можно создать собственную учетную запись, а с помощью специальных дополнений - превратить Lenovo Tab 4 10 в планшет для ребенка или производительное устройство «2-в-1». Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lenovo Tab 4 TB-X304L


22 мая 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-X304L


Планшет в принципе меня устраивает, но большой минус для меня отсутствие функции телефона.

Достоинства: Большой экран, шустренький, отлично подошел брал для работы.

Недостатки: Отсутствует функция телефона, очень сильно остаются следы от пальцев. Проработал пол года начал глючить, Вайбер и Ватцап перестал воспринимать, спалил карту памяти, купил другую, немного поработала опять проблемы. В конце концов стал постоянно зависать, сам форматирует карту памяти и удаляет скачанные приложения. Отнесу в гарантийную мастерскую.

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-X304L


Покупал для бабушки в связи с выходом из строя у неё планшета такой же фирмы. Нужен был дешёвый,но в тоже время и нормальной фирмы и с мобильным интернетом. Выбор пал на этот,причём не только на сайте ситилинка он был выбран,но и другие сайты тоже показали его. Когда открыл дома,был приятно удивлён что за такую цену оказался достойным вариантом. Даже думал себе его оставить. В процессе настройки и установки нужных приложений,постоянно скачивал и устанавливал какие-то системные файлы и программы обновлял и в конце концов просто обновил андроид либо просто оболочку.

Достоинства: Цена,внешний вид, тонкий, на задней панели какой-то материал наклеен(видимо что бы не скользил), довольно быстрый(хотя новые они все такие). Аккумулятор долго держит. Лёгкий,но одной рукой долго не подержишь,наверное из-за размера. Большой экран с тонкой рамкой. Понравился светодиод возле камеры,моргает зелённым при непрочитанных оповещениях.

Недостатки: маркий дисплей-отпечатки остаются легко и стираются не особо хорошо. Ну и к недостатком можно отнести то что не положили гарнитуру(радио не работает без неё),хотя это скорее придирки.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-X304L


Рекомендую

Достоинства: Цена качество. Покупкой довольна. Отличный планшет.

Недостатки: Пока не нашла

22 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-X304L


Отличный планшет за свои деньги.

Достоинства: Неплохое железо. Почти чистый android. Высокая автономность. Качество сборки.

Недостатки: Низкое разрешение экрана, с такой диагональю очень плохо выглядит.

6 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-X304L


Хорошее соотношение цена/качество

Достоинства: Обновился до Андроид 8, слот для sdcard, sim выполнен из металла, чипсет Куалком, голый андроид

Недостатки: осутствует покрытие экрана, остаются

28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-X304L


Ребенку купили -- доволен

Достоинства: большой, дешевый, быстрый

Недостатки: нет

23 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-X304L


Проблем никаких не возникло. Как навигатор работает отлично. Я читала в отзыве что звонить нельзя, можно. Планшет отличный, рекомендую.

Достоинства: Вполне отличный планшет, большой экран, шустрый, зарядку держит хорошо.

Недостатки: Нет навигационных карт.

12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-X304L


советую.

Достоинства: за такую цену. вполне отличный планшет.большой экран...папа восторге

Недостатки: нельзя звонить. больше не нашла

8 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-X304L


Покупкой доволен

Достоинства: За эту стоимость всё нормально!

Недостатки: Маркий экран, но после наклеивания защитной плёнки всё отлично!

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-X304L


После прочтения всей ветки на 4pda по данной модели решили взять этот планшет. Нареканий у людей почти нет, болячки пофиксены. Практически беспроблемная модель. Вот бы все производители так делали со ВСЕМИ своими продуктами. В принципе, за такие деньги вряд ли что-то найдешь некривое и с экраном FullHD.

Достоинства: - качественное изготовление: нет скрипов корпуса - всё вроде работает как надо - производитель, молодец, выпустил несколько обновлений прошивки и устранил основной косяк данной модели: черный экран при воспроизведении видео с ютуба форматов 720(1080)/60, fps - возможно, будет выпущена прошивка с 8-ой версией андроид (по данным с форумной ветки на 4pda) - действительно, какое-то противоскользящее покрытие у задней части корпуса

Недостатки: - нет некоторых функций, которые были привычны на аналогичных по цене, но более старых планшетах: режима авто у яркости экрана, пары каких-то ещё (не помню уже)

Страницы: 1 2   >>>