Закрыть



Радар-детектор Artway RD-200 GPS Alligator


Оценка: 4.67 (24 отзыва)
   Радар-детектор Artway RD-200 GPS предупреждает водителя о приближении к месту расположения большинства полицейских радаров, используемых для определения скорости передвижения транспортного средства, включая радары типа «Стрелка» и лазерные радары. Приемное устройство определяет радиосигналы, излучаемые такими радарами на частотах К, Ка, Х, и в зависимости от настроек оповещает об этом при помощи звуковых сигналов или сообщений на дисплее. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Радар-детектор Artway RD-200 GPS Alligator


9 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-200 GPS Alligator


Всё есть, ничего лишнего. Работает исправно, никаких штрафов я не видел с момента покупки этого устройства.

Достоинства: Компактный радар-детектор. Несколько режимов город/трасса. Голосовое оповещение. Защита от ложных срабатываний.

Недостатки: Нет

7 марта 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-200 GPS Alligator


Думаю прослужит долго.

Достоинства: Пока работает

Недостатки: Брал до этого два таких, не работали.

26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-200 GPS Alligator


Радар, как собственно, прибор, по сути нужен только при выезде из своего города. Дома, как говорится, каждая ямка на дороге изучена и камеры везде известны, да и скорость в основном не превышаешь. А как выезжать за пределы родного города, вот тогда вешаешь и поехал, поэтому описанный недостаток крепежа в общем то, надуманный. Отличное устройство, прямо из коробки все работает, вышел из магазина, сразу подключил, все точно срабатывает, без нареканий. Рекомендую к покупке, отличный функционал, за сравнительно недорогую стоимость.

Достоинства: 0. Акция от Artway. Переводят 100 рублей на баланс телефона, при создании отзыва на яндекс.маркете, проверено! 1. На данный момент времени регулярное обновление баз стационарных радаров; 2. Голосовое оповещение шикарное; 3. Регулируемая громкость; 4. GPS со всеми вытекающими плюсами, как явными, точное время, компас, скорость автомобиля, так и специфичными, возможность добавление своих зон в устройство, мест ложных срабатываний или, наоборот, отсутствующих мест видеофиксации; 5. Симпатичный дизайн и хороший дисплей; 6. Недорогая цена, по сравнению с аналогами с таким же функционалом; 7. Сквозной разъем питания, можно подключить что то еще. Хотя нужность подобного подключения, момент спорный, так как городить разветвители и нагружать сеть прикуривателя не стоит.

Недостатки: 1. Нет отображения текущей версии прошивки и баз радаров. Получается, что купив устройство, неизвестно что там за прошивка досталась и какого года база. Надо ли их обновлять? И если обновление базы, это регулярный процесс, так или иначе не в этом, так в следующем месяце это придется делать, то в случае прошивки можно было бы сделать какую то индикацию при включении, например. 2. Крепеж можно было бы продумать как то по другому. Оставлять на стекле плохой вариант (дабы не было воздействий как жары, так и всяких наркоманов), равно как и все время дергать из крепления присосок, он там очень плотно сидит. Остается только отцеплять присоски постоянно.

16 января 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-200 GPS Alligator


Отличный радар-детектор, за небольшие деньги. При правильной настройке не кричит на все подряд. Свои функции выполняет от и до. Рекомендую.

Достоинства: Информативный дисплей, голосовой помощник, длинный провод питания, варианты крепления, покрытие радара.

Недостатки: Не выявил.

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-200 GPS Alligator


Огонь! Пиликает как надо и где надо! Лучше обновлять, по возможности, ПО. Тусклый дисплей вылечил выкидыванием защитного стекла. 4.9 из 5.0.

Достоинства: Всё, кроме недостатков.

Недостатки: Тусклый дисплей. Видно только в дождь или в ночи.

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-200 GPS Alligator


-

Достоинства: очень простой и понятный радар-детектор, прикрепил и забыл, разве что напоминает о себе при наличии на дороге радаров. дает сигнал заранее (за 600-700 метров до), есть время притормозить. определяет все радары, по крайней мере штрафов я за 2 месяца использования ни разу не получил (тьфу,тьфу,тьфу). не срабатывает зря на проезжающие машины. Плюс в нем есть еще и gps информатор. который предупреждает об автодирии и других неприятностях на дороге.

Недостатки: нет

2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-200 GPS Alligator


Это мой 3 радар-детектор. Первый морально устарел, второй купленный в одном из Китайских магазинов, пищит на все что движется по дорогам, кроме радаров Artway RD-200 купил специально для поездки по Белоруссии. Спасибо Ситилинку. По акции он мне обошелся всего за 2568 рублей. Проехав 3500 километров не получил ни одного штрафа. Очень понравилось то, что в Белоруссии с новыми базами данных, он предупреждает о всех населенных пунктах и стационарных камерах. По России о новых стационарных камерах, установленных примерно полгода назад он мало что знает. Населенные пункты знает почти все. На переносные комплексы реагирует больше, чем за километр. Если камера направлена в зад автомобилю, то начинает пищать метров за 150. В целом покупкой остался доволен. Очень здорово, что каждый час он напоминает время.

Достоинства: Хороший радар,простой,ловит все камеры.

Недостатки: Нет выключателя на шнуре питания от прикуривателя

30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-200 GPS Alligator


Хорошее устройство. Соответствует заявленным характеристикам. Отличное соотношение цена / качество на рынке. Пока что я без штрафов, за пол года.

Достоинства: радар с фильтром ложных срабатываний, gps информатор с обновляемой базой камер. тонкие настройки, понятное меню. удобное расположение кнопок. возможность установки своих гео точек. защита от обнаружения.

Недостатки: Отсутствуют.

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-200 GPS Alligator


Износостойкое покрытие, противоскользящий коврик в комплекте. ложных срабатываний не замечено. База обновляется через сайт.

Достоинства: Умный радар-детектор с GPS информатором. Несколько режимов, есть автоматическое переключение город/трасса. Возможность регулировать громкость, настроить допустимое превышение и растояние оповещения. Яркий экран, небольшой корпус.

Недостатки: Пока что доволен

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-200 GPS Alligator


голосовое оповещение! Радар-детектор не ошибается вообще, по крайней мере там где я знаю, что стоят радары, он меня оповещает. Штрафов не приходило с момента его покупки.

Достоинства: фильтр ложных срабатываний, можно ставить геоточки, GPS информатор, стрелка, автодория, лазер. знает все распространенные камеры

Страницы: 1 2 3   >>>