Закрыть



Смартфон Digma LINX TRIX 4G


Оценка: 4.25 (8 отзывов)
   Смартфон Digma LINX TRIX 4G оснащен всеми необходимыми функциями для повседневной работы. Операционная система Android 8.1 поддерживает большинство приложений для работы и отдыха. Благодаря своим небольшим габаритам его удобно держать в руке и носить в кармане. Поддержка двух сим-карт позволит всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Память можно расширить с помощью microSD-карты объемом до 64 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma LINX TRIX 4G


23 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX TRIX 4G


остальное после некоторого срока эксплуатации

Достоинства: Интерфейс бегает довольно шустро, есть блокировка/разблокировка экрана по двойному тапу, спутники видит нормально, батарея чуть выше среднего

Недостатки: Подзарядка буквально бабахнула просто при подключении шнура без телефона, заменить её без сдачи нового смарта на 10 дней на экспертизу никак не получилось

15 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX TRIX 4G


меня полностью устраивала моя кнопочная звонилка. Но я люблю читать, поэтому дети сказали, чтобы вместо электронной книги, я взял смартфон. Пока я думал, они мне подарили вот такую модель. Пользуюсь уже 8 месяцев, ну и в принципе, доволен. Читаю, глаза не напрягаются почти. Зато теперь и новости в интернете посмотреть могу, и фото внуков на большом экране увидеть. Установили мне скайп, вайбер, ютуб, банк, несколько игр. Все работает, очень удобно.

Достоинства: достойный аппарат

Недостатки: заряжать надо через день, или даже чаще

11 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX TRIX 4G


В целом смартфон очень даже ничего. Нормально работает, сеть отлично ловит где бы я не была. В общем то устраивает. Советую.

Достоинства: 1) Поддерживает две симки и нормально работает с ними. Если нэт переключаю или еще что, не тупит и не лагает. 2) За аккум просто отдельный плюсище,я три дня стабильно не заряжаю.

Недостатки: Ну рамки широкие, хотя я быстро привыкла.

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX TRIX 4G


Выглядит красиво, и для экрана в 5.5. дюймов в руке лежит ну просто здорово, сказываются минимальные рамки дисплея и эргономика в целом. Корпус тонкий, ничего не скрипит и все порты подключаются плотно. Корпус матовый, отпечатки пальцев практически и не остаются. Всё круто.

Достоинства: Соотношение сторон экрана 18 к 9. Низкая стоимость, отличное качество всех компонентов. Быстрый процессор и пара гигов оперативной памяти. Цветопередача реалистичная, и усталости для глаз и нет. Андройд без стороннего софта.

Недостатки: Все отлично я считаю.

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX TRIX 4G


В итоге сдал по гарантии с возвратом денег и купил другой.

Достоинства: По характеристикам, отзывам и в работе понравился.

Недостатки: Через неделю выключился и перестал включаться.

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX TRIX 4G


Приятный и универсальный смартфон, ни разу меня не подводил.

Достоинства: +Хороший корпус, не остаётся отпечатков. +Экран с хорошей цветопередачей, углы обзора максимальные. +Современная версия андройда, весь софт становится спокойно. +Моментальный отклик на все нажатия, на касания и свайпы смартфон быстро реагирует. +Высокое качество фотографий, снимки получаются отличные. +Дизайн, надёжность. +Отлично раскачивает наушники.

Недостатки: Не было обнаружено.

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX TRIX 4G


За такие деньги нормас, стильный, качественный. Брать можно.

Достоинства: Стабильно gps держит даже за городом. Вай фай не отваливается даже на большом расстоянии от роутера. Шустрый, не лагает. Не боится мороза. Бывает разговариваю минут 20, потом в карман и дальше по делам, но ни разу не вырубился. Аккум емкий, держит в режиме кучи звонков 2-3 дня

Недостатки: Нет

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX TRIX 4G


хороший тел, как для ребенка, так и для взрослого

Достоинства: Покупали ребенку, он доволен. Много родной памяти, поддерживает флешку на 8 Гб. Яркий экран, громкий звук

Недостатки: трудно на тел найти чехол