Закрыть



Материнская плата GIGABYTE GA-AB350-GAMING 3


Оценка: 3.04 (24 отзыва)
   Плата GA-AB350-GAMING 3 базируется на чипсете AMD B350 и имеет 4 слота для оперативной памяти типа DDR4. Поддерживаются модули ОЗУ типа DIMM, максимальный объём памяти может достигать 64 ГБ. Слотов расширения всего пять: один PCI Express 3.0 x16, один PCI Express 3.0 x4 (физически x16), один PCI Express 3.0 x1 (физически x16) и два PCI Express 2.0 x1. Плата поддерживает 6 портов SATA 6 Гбит/с и один M.2 Socket 3. Материнская плата GA-AB350-GAMING 3 может похвастать высококачественной аудиосистемой Realtek ALC1220, которая обеспечивает надлежащее качество полезного сигнала, характеризуется превосходным соотношением сигнал/шум и гарантирует максимальный комфорт при прослушивании аудиоконтента на ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GIGABYTE GA-AB350-GAMING 3


13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Материнская плата GIGABYTE GA-AB350-GAMING 3


Не советую покупать данную мать по тем причинам, что написал выше, да и просто потому, что она сломалась. Хорошо, что она сломалась раньше, чем убила процессор своими дикими вольтажами. Не рекомендую данную мать.

Достоинства: -разгон-внешний вид-4 слота под память

Недостатки: нету

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Материнская плата GIGABYTE GA-AB350-GAMING 3


Купил эту GIGABYTE для работы с Ryzen 3 2200G взамен переставшей стартовать MSI A320M PRO-VD/S. Cразу понес в СЦ прошивать на новый биоc, а MSI сдавать по гарантии. А дальше произошли чудеса. MSI под действием ауры мастера и обновления биос (хотя стоял свежий) заработала и работает до сих пор, а по GIGABYTE мне сказали - плата не стартует потому что дохлая, а не потому, что биос старый, вот вам заключение на гарантийный возврат. Т.к. вторая материнская плата мне не нужна - поехал назад в магазин, добавил денег и взял монитор 27", давно собирался купить, а тут хоть повод появился. Поэтому о недостатках и преимуществах ничего сказать и не могу. Вот такая невеселая история.

Достоинства: -Неплохой внешний вид-Достаточно удобный биос-4 слота под оперативную память

Недостатки: -Непонятная настройка вольтажа для процессора.-Чипсет в играх грелся выше 100 градусов безо всякого разгона (на нем просто микрорадиатор, это не удивительно)-Она проработала полгода

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Материнская плата GIGABYTE GA-AB350-GAMING 3


После обновления температура процессора падает на15%-20%. Это факт.

Достоинства: не получилось узнать

Недостатки: не получилось узнать

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Материнская плата GIGABYTE GA-AB350-GAMING 3


C новыми процами категорически запрещается к покупке.

Достоинства: Не шашёл

Недостатки: Купил с razen 3, 200g не завелась, горел DRAM LED. Решается только патчем биоса. Новые процы из коробки не поддерживает. Танцы с бубном по установке win

26 мая 2018г. Отзыв о товаре: Материнская плата GIGABYTE GA-AB350-GAMING 3


Моя первая и последняя мать от Гиги. Отнёс в СЦ, на следующее утро разрешили замену. Взял новую от MSI. Не хочется мне каждые два дня пересобирать ПК.

Достоинства: Удобный простой интерфейс, VRM не греется сильно с ryzen 1600 на 1.3В при частоте 3.8 максимальная температура VRM 60 градусов.

Недостатки: Старый биос с завода, не совсем удобное расположение m2 накопителя

13 мая 2018г. Отзыв о товаре: Материнская плата GIGABYTE GA-AB350-GAMING 3


Думаю о высоком...

Достоинства: Вполне достойные цена и качество. Нормальная и стабильная работа на сборке с Ryzen 5, 2400G. Простой и понятный интерфейс биос. Присутствуют все необходимые разъемы для подключения.

Недостатки: Купил 13.05.2018 г. Собрал. С процом рязань 5, 2400G не завелась, горит DRAM LED. Завтара буду обращаться в гарантийный отдел.

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Материнская плата GIGABYTE GA-AB350-GAMING 3


Хорошая материнка за свои деньги. В целом мне понравилась. Система полгода пока работает нормально на 10 Винде. Проблем с обновлением BIOS с официального сайта производителя никаких. Все обновилось и установилось и причем очень быстро. Так что рекомендую на средне бюджетный системник.

Достоинства: Сборка на Ryzen1600x запустилась с первого раза. Нареканий к стабильности в работе нет. Особенность, разъем для М2 диска расположен под видеокартой и при работе нагревается за счет обдува теплым воздухом с карты. Работает на пределе теплового рекомендованного порога (70 градусов).

Недостатки: При первом запуске материнка не запустилась так как в BIOS отсутствует поддержка данного процессора. Пришлось искать другой процессор АМД, обновлять BIOS и только после этого все запустилось. Это скорее даже не недостаток а не удобства с запуском и установкой системы так как процессор недавно выпушен чем и объясняется отсутствие его поддержки материнкой. Это так для информации. Надеюсь что в скором будущем производитель устранит этот пробел.

11 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Материнская плата GIGABYTE GA-AB350-GAMING 3


Впервые столкнулся в CTL с гарантийным случаем. Первые впечатления отрицательные. Все менеджеры как заведенные твердят про отведенные законном 45 дней на ремонт. Никто не владеет информацией о реальных сроках проверки платы. У конкурентов с Дальнего востока сервисные центры есть локальные, а не в МКС и проверка с последующим ремонтом проводиться быстрее.

Недостатки: Через 2 месяца плата перестала работать. Сдал по гарантии.

4 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Материнская плата GIGABYTE GA-AB350-GAMING 3




Достоинства: Хорошая плата за свою цену. БИОС на русском языке.

Недостатки: Необходимо обновлять БИОС.

3 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Материнская плата GIGABYTE GA-AB350-GAMING 3




Достоинства: Сборка с Ryzen 1700 завелась с первого раза без танцев с бубном.VRM не перегревается4 слота DDR48 usb портовНормальная цена

Недостатки: Померла на второй день использования. Сначала отвалилась сетевая карта встроенная, после перезагрузки комп уже не стартовал, только крутились вентиляторы.

Страницы: 1 2 3   >>>