Закрыть



Чайник Polaris PWK 1714CGLD


Оценка: 2.75 (8 отзывов)
   Электрический чайник Polaris PWK 1714CGLD в стильном корпусе из высококачественного термостойкого стекла с внутренней подсветкой голубого цвета станет настоящим украшением на вашей кухне. Сенсорное управление и дисплей со световой индикацией температурных режимов позволяют не только кипятить воду, но и нагревать её до заданной температуры без кипячения для различных напитков. Функция автоматического отключения и защита от перегрева обеспечивают экономию электроэнергии и продлевают срок службы прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PWK 1714CGLD


18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1714CGLD


Оценка могла быть еще ниже, но за его срок службы, а именно, 2 года, решил повысить. Чайник ну очень долго греется, вода закипает, может постоять еще пару минут и отключается. Со временем весь разваливался, то кнопка открытия крышки, то сама крышка, не держится, а вскоре и вовсе развалилась, треснула на две части. Отвратительная сборка и пластик. Именно его дизайн и покупает, а технические функции на нуле.

Достоинства: -Красивый элегантный дизайн -Удобное управление -Бесшумность

Недостатки: -Долгий нагрев воды -Неудобное использование -Дешевенький пластик

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1714CGLD


Пользовалась реально 7 месяцев (после покупки месяца четыре стоял в коробке), затем начала логать температура, сенсор перестал исправно работать, при включении выключался тут же, сработывал не сразу или мог отключаться совсем! Гарантия соответственно закончилась, отнесла в их сервисный центр, адрес которого был написан на чеке. Сказали сгорела релюшка, а она литая вместе с платой, надо менять плату, ждала месяц когда придёт плата! Потом позвонили сказали есть новая подставка такая же! Купили новую подставку в этом сервисном центре, подставка отличалась от оригинальной, пластмасса более дешевая, она оказалась немного легче, цифры горели другим цветом и расплывались, это оказалась стремная китайская подделка!!! В центре конечно предложили вернуть и забрать деньги ну а смысл . Пришлось избавиться от него((( а он был такой красивый... да и только.

Достоинства: Красивый дизайн

Недостатки: Вода из чайника наливается криво! При снятии ситечка наливается более менее лучше. Очень быстро появляется накипь и пятна на нагревательном элементе, при том что вода была с фильтрованная!Бракованые подставки

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1714CGLD


Купила чайник чуть больше года назад. Пользовались аккуратно, не роняли, не били. После истечения гарантийного срока из чайника выпала пружинка, а потом и вообще кусок пластика крышки отвалился, теперь он плотно не закрывается. Разочарована. Год, это мало для чайника.

Достоинства: Симпатичный чайник

Недостатки: Неудобный носик, вода проливается Цветовой индикатор в виде чашки не читаемый Через год стал разваливаться

6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1714CGLD


Довольно оригинальный чайник, очень понравился его внешний вид. Интересная идея с подсветкой, красиво чайник закипает. Полезная функция регулировка температуры нагрева воды, особенно актуальна для заваривания зеленого чая. А вот имеющийся фильтр от накипи совершенно не работает, если использовать жесткую воду. Поэтому пользуемся только фильтрованной умягченной водой.

Достоинства: Оригинальность, масса полезных фукций

Недостатки: Нет их

31 августа 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1714CGLD


После 4 лет ежедневной эксплуатации чайник переехал на дачу, продолжает работать. За все это время никаких проблем, очень удобно, что можно выставить температуру отключения и использовать в режиме поддержания температуры.

Достоинства: Отработал 4 года без нареканий Электронное управление Бесшумный Стильная подсветка

Недостатки: Не обнаружено

10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1714CGLD


Чайник-то работает не плохо, я его оставил запасным на полке, но это уже не эстетично, что крышка на таком чайнике в ужасном состоянии. Поэтому сегодня купил новый чайник Redmond SkyKettle с управлением от смартфона)) Там хоть пластмассы меньше и фирма вроде серьезней

Достоинства: Взял его из-за того что обычно на других чайниках первой ломается кнопка включения, тут же всё не так, потому что сенсорное управление. Пользовались 1 год 3 месяца

Недостатки: Через 1 год и 3 месяца как у всех развалилась крышка и потрескался пластмасс (к сожалению тут фото негде показать, придется дублировать на другом ресурсе)

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1714CGLD


! НЕ БЕРИТЕ!!!

Достоинства: Внешний вид, регулировка температуры.

Недостатки: год использования- весь развалился!

4 марта 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1714CGLD


Чайник пошел в утиль, и упаси меня нейтроны купить еще раз Поларис. С дачи возвращен старый Сименс 3квт (4года эксплуатации) и отключается вовремя и пластик остается пластиком. А вообще наказывать надо производителей за такое плохое качество (коллективные иски и возмещение ущерба).

Недостатки: Плохой датчик температуры из-за него кипятит воду еще минуту после закипания (доп расход электроэнергии). Крышка развалилась через 7 месяцев (пластик г...).