Закрыть



Мультимедиа плеер Rombica Smart Box Ultra HD v003


Оценка: 4.33 (6 отзывов)
   Встроенные Интернет-сервисы и клиенты для всех популярных соцсетей. Поддержка облачных сервисов: Dropbox, Google Drive, SkyDrive, Yandex Disk и других. Онлайн-кинотеатры IVI, MEGOGO, TVZavr, Youtube и другие. Установка приложений из Google Play Store или APK приложений для Android. Максимальное разрешение Ultra HD 4K (3840x2160) 24-30Гц. 4 ядра ARM Cortex-A53 2.0 ГГц. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rombica Smart Box Ultra HD v003


25 января 2018г. Отзыв о товаре: Мультимедиа плеер Rombica Smart Box Ultra HD v003


Отличный плеер, с огромными возможностями. Можно настроить полностью под себя, так же можно поиграть в игры. А так основное направление использование, онлайн просмотр фильмов плюс скачивание фильмов из инета для дальнейшего просмотра. Андроид очень круто для плееров, смартТв отдыхает по полной.

Достоинства: Приставка на все случаи жизни. Куча возможностей. Прошивка базируется на Андроид, можно ставить программы, можно скачивать и устанавливать из APK, так же можно играть в игры и работать с офисными программами. Вариантов использования у приставки огромное количество. На боку три порта USB, можно много чего подключить. Антенна WiFi, сборка отличная и пластик достаточно качественный.

Недостатки: Да как-то не нашел я, по работе все отлично, софт я бы немного другой поставил, чем собственно я сам и занялся.

24 января 2018г. Отзыв о товаре: Мультимедиа плеер Rombica Smart Box Ultra HD v003


Данный медиаплеер купил мой папа, семья у нас большая и поэтому устройство очень хорошо служит нам. Мы частенько собираемся все вместе и смотрим фильмы. Интерфейс удобный, как мне кажется, даже моя бабушка разобралась, если бы хотела)) Качество картинки хорошее, есть ощущение нахождения в кинотеатре. Достаточное количество USB входов, удобно к использованию флеш-накопителей, мыши и других устройств. Компактный, не занимает много места. Каждый в семье нашел для него свое применение. Недостатков не наблюдалось, пользуемся уже как полгода, все довольны. Рекомендую!!!

Достоинства: Интерейс, качество картинки.

Недостатки: Нет

18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мультимедиа плеер Rombica Smart Box Ultra HD v003


Хотелось большего от этого устройства.

Достоинства: Дизайн, возможность устанавливать с Play Market приложения.

Недостатки: Не работает Твитч и некоторые онлайн кинотеатры и каналы.

25 января 2017г. Отзыв о товаре: Мультимедиа плеер Rombica Smart Box Ultra HD v003


Нравится этот медиаплеер тем, что он на андроиде, простом и понятном, у самого лично телефон и планшет андроид, поэтому я разобрался в интерфейсе этого девайса с ходу. Хорошее изображение на выходе , разрешение 4K, цветопередача хорошая, яркость нормальная, никаких претензий. 3 USB входа, это мышь+клавиатура+HDD/флешка либо что-то ещё, на выбор. Нравится медиаплеер и дизайном. Смотрю фильмы с накопителя или интернета.

Достоинства: Прошивка Android, 4K, 3 USB-порта, дизайн.

Недостатки: нет.

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Мультимедиа плеер Rombica Smart Box Ultra HD v003


Отличный медиаплеер, современный, с обширным набором функций. Без проблем воспроизводит видео с разрешением 4K и ниже, работает быстро, не виснет при большой нагрузке в виде android-приложения или игры. Android-интерфейс, знакомый и понятный, но мне больше понравился вариант ромбики, он более интересный внешне. Своей памяти тут 8 Гб, но я также пользуюсь внешним винчестером и облаком. Работает всё исправно, косяков нет.

Достоинства: Дизайн, 4K, Android 5.1.

Недостатки: Не нашёл.

6 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мультимедиа плеер Rombica Smart Box Ultra HD v003


Не плохой медиаплеер, с медиа файлами хорошо справляется. В управление лаунчер не удобен, что бы выбрать приложение с середины списка, нужно сделать много не нужных действий. Слабая подборка предустановленных приложений. Много чего платного. За 8000 с лишним. можно было бы что нибудь вкусное сделать за бесплатно. В сравнение с айконбит ромбика лучше, но уступает более дешевому скайвей плэй.

Достоинства: Металлический корпус Поддержка 4К до 60fps

Недостатки: Не удобный лаунчер Нет нормального IPTV приложения Синий светодиод горит даже ночью и сильно раздражает. Не стоит своих денег