Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-480


Оценка: 4.25 (24 отзыва)
   Artway AV-480 - видеорегистратор в стильном ультратонком корпусе. Ведет съемку в FullHD качестве при 30 кадрах/сек. Топовая система ночного видения Super Night Vision и функция WDR (расширенный динамический диапазон) обеспечивают отличную съемку в темное время суток. Широкий угол обзора 170 градусов позволяет заснять все происходящее на дорожном полотне. Устройство имеет поворотный корпус и легкое в установке крепление. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-480


17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-480


Снимает нормально, не хуже других.Крепление ужасное, очень хлипкое. Почти все производители в целях экономии отошли от штативной гайки, о надёжности никто не заботится. Кожух объектива тоже отскочил бастро...Аккумулятор сдох быстро. А выставлять каждый раз время не очень благодарное занятие...За такую цену на Полтора года эксплуатации получается дороговато, потому, что надо новый покупать...

Достоинства: Снимает-регистрирует

Недостатки: Аккумулятор ни ... В Красную армию. Он и новый-то заряд толком не держал, максимум сутки, а со временем сообще перестал. Крепление к присоске просто убогое! Крепится с трудом, зато, когда не надо, слетает.

7 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-480


Цена-качество.

Достоинства: В ночное время отлично снимает.

Недостатки: Нет

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-480


В этом видеорегистратор всё круто. Я даже без наличия опыта с такими стройствами, быстро разобралась. Снимает очень качественно, даже ночью. Угол обзора, если не ошибаюсь, 170 градусов, и этого более, чем достаточно. Крепление надёжное, не болтается устройство. Карту памяти докупила, они недорогие, на 16гб

Достоинства: -пишет в разрешении 1920 на 1080 -есть режим фото -циклическая запись -удобное управление -кронштейн надёжный в комплекте.

Недостатки: нет

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-480


включается и выключается сам, просто сел и поехал, никаких забот. в настройках копаться долго не надо, меню простое даже для чайника

Достоинства: -пишет в разрешении 1920 на 1080 -есть режим фото -циклическая запись -удобное управление -кронштейн надёжный в комплекте.

Недостатки: нет

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-480


Видеорегистратор очень тонкий! Выглядит стильно. И начинка мощная. Порадовала съёмка ночью, всё отчётливо видно, номера впереди идущих авто читаемые, обочина и встречка тоже спокойно на видео попадают.

Достоинства: Качество записи мне нравится + угол обзора по диагонали 170 градусов + классно смотрится в салоне, изящный корпус

Недостатки: Нет

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-480


Ничего лишнего, только нужные видеорегистратору функции, и цена приятная, до 4 тысяч можно его купить. Снимает в высоком разрешении. Не глючит. Меню простое, даже ребенок разберется.

Достоинства: Full HD Хорошая ночная съёмка Широкий угол обзора металлический корпус

Недостатки: Отсутствуют

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-480


Очень довольна, что купила его.

Достоинства: Цена порадовала. На внешний вид приятный, корпус тоненький и сам по себе небольшой. Качество записи в формате full hd, видео отснятое можно смотреть сразу на его экране, он достаточно большой и яркий. Ночная съемка тоже не подводит, функция wdr вытягивает видео на хороший уровень. Ну и угол обзора тоже приличный - 170 градусов, больше и не видела, чтобы было у кого-то.

Недостатки: У него их нет!

1 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-480


Компактный и стильный регик, цена приятная. понравился мне по качеству корпуса и съемкой. Крепится надежно, снимается с крепления без особых усилий.

Достоинства: Снимает как надо в любое время суток. Ночные видео не подвели, все как на видео на ютубе. Круто, что есть функция WDR, использую ее ночью или наоборот, в супер ясные яркие дни, чтобы не было засветов (из тоннеля, например или с подземной парковки когда выезжаешь).

Недостатки: Не нашёл.

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-480


Циклическая запись, датчик удара, горячая кнопка, карты памяти для меня на 32 вообще за глаза, больше и не надо. И посмотрите на цену! Я вообще не знаю, что лучше можно найти за такие деньги.

Достоинства: Ночная съемка супер, корпус классный тонкий и металлический, экран большой, широкий угол обзора, целых 170, по диагонали.

Недостатки: Нет

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-480


Из всех видеорегистраторов, который смотрел, этот самый достойный. Высокое разрешение видео, снимает даже в 60к/с. 170 градусов угол обзора, больше и не надо. Ночная съёмка. Всё что требуется и ничего лишнего!

Достоинства: Датчик удара, движения Большой экран Удобное управление

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2 3   >>>