Закрыть



Газонокосилка Huter ELM-1100


Оценка: 3.44 (9 отзывов)
   Электрическая газонокосилка Huter ELM-1100 предназначена для скашивания травы на газонах, садовых участках, в парках и скверах. Широкий захват травы и большой травосборник делают работу с этой газонокосилкой удобной и эффективной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Huter ELM-1100


24 июня 2019г. Отзыв о товаре: Газонокосилка Huter ELM-1100


Были проблемы,но многое чиню сам. Женщинам (одиноким) не рекомендую!

Достоинства: Цена

Недостатки: Куплена в 2017 году. На первом покосе сгорел мотор в первые 5 минут. Поменяли по гарантии. Потом заклинило подшипники на валу где крепится нож. Заменил подшипники сам. Вчера при покосе травы высотой 10 см,загорелся мотор открытым пламенем. Перегрева мотора не было. Теперь надо покупать что то другое.

14 июня 2019г. Отзыв о товаре: Газонокосилка Huter ELM-1100


Какой комментарий не пеши все равно людям не угодишь. Газонокосилки косит и будит косить пока гарантия есть а потом 100% здохнет

Достоинства: Что этот товар вообще косит )))

Недостатки: Самый главный минус это не соответствие картинак и товара. Товар весь чёрный

7 мая 2019г. Отзыв о товаре: Газонокосилка Huter ELM-1100


Уже 3 года служит исправно. Еще ничего не сломалось. Косит хорошо. Все газоны на моем участке красивые.

Достоинства: Цена, надежность, простота.

Недостатки: Вилка питания не удобная только. А так все норм.

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Газонокосилка Huter ELM-1100


Заказывал газонокосилку сразу после того, как с семьей переехали в загородный дом, это было еще в 2016 году. Косилка как работала, так и работает. В ремонт еще ни разу не сдавал. Свои функции выполняет на 5. За собой не оставляет мусор, вся скошенная трава летит прямиком в контейнер. Электричества много не тянет. Подключаю через 15 метровый удлинитель. За такие деньги, нормальный вариант. Рекомендую.

Достоинства: Дизайн. Питание от электричества. Никаких выхлопов. Относительно тихий

Недостатки: Провод путается в ногах.

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Газонокосилка Huter ELM-1100


Брать для покоса можно. Понятно, что Китай-лоторея. Лично я не сожалею о покупке.

Достоинства: Мощная маленькая газонокосилка. Траву режет нормально. За раз кошу до 5 соток и ничего, справляется.

Недостатки: Как по мне -маленький травосборник, часто надо разгружать. Блок включения рассыпался после третьего покоса. Завожу отверткой в районе кнопки блокировки. Нож мягковат, боится ударов по твердым предметам. Сбивается высота покоса на колесах, пружины слабовато держат.

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Газонокосилка Huter ELM-1100


Отработала один сезон, как и гарантирует производитель. В этом году первый же покос, начали замедляться обороты, перегрев двигателя, задымилась обмотка. Симптомы как и у предыдущей газонокосилки Skill. Сейчас снова перед выбором: брать подобную на сезон, или чего подороже. Но отработает ли она пропорционально вложенным деньгам?

Достоинства: Цена по акции

Недостатки: Надежность

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Газонокосилка Huter ELM-1100


Есть триммер HUTER, зарекомендовал себя с положительной стороны, в основном:). Поэтому газонокосилку купил этого же производителя. Про нож, нормальный нож. Как у всех газонокосилок. При переворачивании внутри чего-то пересыпается:) Одно не совсем понятно, зачем от выключателя на косилку идёт 2 провода....

Достоинства: Пока только цена. Так как косить ней пока нечего, снег лежит:) Собралась легко. Разобралась легко.

Недостатки: Нет ручки для переноски! Крепление ручки к корпусу малюсенькими саморезами, как-то не внушает доверия. На мой взгляд и сама ручка несколько хлипковата.

12 июня 2016г. Отзыв о товаре: Газонокосилка Huter ELM-1100


Хотите лучше, берите дороже. Пока работал мало, надежность под вопросом. Общая оценка 4-.

Достоинства: Комплект полный, собрал без проблем. Косит на 5 (только попробовал).

Недостатки: Изготовление и сборка на 3+. Кнопка включения не работала как надо, чуть рукой двинешь, выключалась, пришлось применить смекалку, поколхозить, теперь только рычагом включается. Когда отпускаешь кнопки, срабатывает тормоз, что-то внутри сильно сверкает, может это и нормально, но страшновато.

3 июня 2016г. Отзыв о товаре: Газонокосилка Huter ELM-1100


В целом за свои деньги аппарат нормальный. Если траву не запускать (7-10 см макс) то без проблем можно косить и с ящиком, иначе ящик лучше убрать, а крышку привязать проволокой к ручке) Главное не полностью открывать, чтобы трава на вас не летела. У моего экземпляра не так выглядит ручка, вместо вилки в ручке она болтается на проводе.

Достоинства: Косит! Причем косит все, мелкую поросль деревьев, щепки, угольки от костра, кочки земли.. Двигатель мощный, косил траву до 40 см в высоту! Регулируется высота скоса (3 положения)

Недостатки: Травосборник... Собирается из 2-х половинок, на самой косилке держится еле-еле, на маленьких защелках, любая кочка, слетает. Нож назвать заточенным нельзя, просто отмечено где должен быть острый.. Материал ножа, универсальный китайский сплав что-то среднее между сталью и алюминием. Любой камешек оставляет на нем зазубрины. Металл мягкий гнется. Если трава длинная типа осоки, наматывается внутри на все, нужно руками снимать иначе не косит ничего.