Закрыть



Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


Оценка: 5.00 (19 отзывов)
   Универсальная машинка для стрижки волос Polaris PHC 0502RC отлично подойдет для выполнения простых стрижек и корректировки причесок в домашних условиях. Длина стрижки варьируется от 4 до 30 мм. Модель снабжена лезвиями из высококачественной нержавеющей стали Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHC 0502RC


13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


Мне вещь просто необходимая. Волосы у меня уже растут не по всей поверхности головы, а в основном с боков и ссади; что бы не выглядеть клоуном, подравнивать приходиться почти каждую неделю. Стоит это удовольствие почти как полноценная стрижка, вот и купил эту машинку. Собственно говоря покупкой очень доволен. Судите сами: 1. Окупилась она за три месяца (если бы я ходил в парикмахерскую за это время истратил её стоимость). 2. Очень удобная не дерёт и стрижёт качественно, постоянно ровняя бороду не тупиться, что говорит о хорошем лезвии. 3. Тихая, не раздражает. Конечно цена, для такого качества, это подарок. Сестра брала машинку постричь племянника, теперь купила такую же. Как показала практика; прекрасно стрижёт любой тип волос, на любой насадке.

Достоинства: Выполняет свою функцию.

Недостатки: Нет.

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


Отличное приобретение для домашних стрижек. Особенно порадовало то, что работает и от аккумулятора. Стрижет без косяков : зажевываний не было, ровно режет все волосы. В процессе шумит гораздо меньше, чем предыдущая. Вибрации почти нет. Корпус приятный на ощупь, из руки во время работы не выскальзывает. Стригу парня периодически, ему все нравится. Для простого бокса-полубокса машинка огонь. Качество стрижки примерно как в парикмахерских получается. Машинка явно не подойдет тем, кто предпочитает стричься налысо (только под 0,5). Покупкой оба довольны, теперь экономим на парикмахерских.

Достоинства: Приятный материал, не выскальзывает, ровно стрижет, может работать от аккумулятора

Недостатки: Под 0 не подстричь

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


За свою стоимость достойный вариант, так как свои функции выполняет на ура. Стрижет хорошо, волосы не выдергивает, комфортно в руках лежит и не трещит громко, а больше от нее ничего не требуется. Стандартной заточки лезвий хватает надолго. Сама по себе не тяжелая и рука не устает от длительной стрижки. Больше всего понравились спциальные вставки, благодаря которым рука по корпусу не скользит. А это очень важно.

Достоинства: Не так дорого

Недостатки: Особо нет

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


Хорошая модель. Стригу дома молодого человека и папу. Пользоваться удобно: корпус приятный на ощупь и в руке хорошо лежит, стрижет равномерно, волосы не дерет. Для тех, кому нужны простые стрижки, отличный вариант. Машинка без лишних наворотов и по адекватной цене. Для меня один недостаток - устройство требует регулярной чистки. В принципе, как и любая другая машинка. Мы довольны покупкой.

Достоинства: Хорошо лежит в руке, недорогая

Недостатки: Быстро забивается лезвие

3 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


Машинку для стрижки волос я приобрел месяц назад. Модель Polaris PHC 0502RC прочно вошла в мою жизнь. Ней очень легко в домашних условиях производить поддержание прически в хорошем состоянии. Приятно ее держать в руках, она очень удобная, нею можно производить стрижку любой высоты от 4 до 30 мм, работает и от сети и от аккумулятора, приличный набор лезвий. Рекомендую, тем кто нуждается в подобном товаре.

Достоинства: Машинка очень удобная

Недостатки: нет

2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


Машинка стрижет нормально. Подстричь мужа и ребенка прекрасно подойдет, а также подровнять виски и усы. Филировку делает не айс, доделываю ножницами. Работает немного шумновато, маленький ребенок пугается. Волосы не дерет, стрижет ровно. Хотя заявлено, что аккумулятора хватает на 45 минут, на самом деле минут на 25-30. В руке удобно держать, длину волос можно выбирать. В общем и целом покупкой довольны.

Достоинства: не дерет волосы, стрижет ровно, удобна в использовании

Недостатки: филировку делает не айс, немного шумновата

31 августа 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


машинкой пользуюсь часто, стригу своих друзей и родных. Машинка качественная, в руке лежит удобно, не нагревается сильно, не оставляет никаких островов. Получаются красивые прически,.

Достоинства: стильный дизайн, невысокая цена, удобство в использовании, качественная насадка

Недостатки: за такую цену минус.ов пожалуй никаких.

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


За такую цену качество просто супер. Лезвия очень острые, использую машинку часто, как-будто новые. Никакого дискомфорта во время стрижки нет, волос не выдергивает. Все волосинки ровной длины. Устроили и то, что работает и от сети и от аккумулятора, если сел не нужно ждать подзарядки. Сильно не вибрирует, если стричь долго рука не устает. Машинка очень быстро окупается!

Достоинства: качественные лезвия

Недостатки: нет

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


приобрела такую машинку для стрижки своих сыновей. Нравится ей стричь, качественно сбривает волосы, никаких островков не оставляет, не дёргает и не нагревается. Устраивает полностью.

Достоинства: удобно помещается в руке, качественные и острые лезвия из прочного материала, сравнительно невысокая цена

Недостатки: в работе не подводила ни разу

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


Мне нравится.

Достоинства: Купила такую машинку для стрижки мужа и сына, поскольку они не сильно парятся походами в парикмахерскую и стильными стрижками, а мне получается хорошая экономия в бюджете на их стрижках. Научиться пользоваться ей очень легко даже новичку. Удобно скользит по волосам и ровно подстригает, держать ее очень удобно. И аккумулятора минут на 40 хватает - вполне достаточно для проведения одной стрижки.

Недостатки: Не найдено, все устраивает

Страницы: 1 2   >>>