Закрыть



Кабель Qumann


Оценка: 3.22 (23 отзыва)
   Кабель Qumann 20202 розово-золотого цвета предназначен для синхронизации данных или зарядки устройств Apple c интерфейсом подключения Lightning 8 pin. Он оснащен металлической спиральной оплеткой, обеспечивающий длительный срок эксплуатации. Кроме того, данная модель поддерживает зарядку током до 2.4A без потери мощности благодаря использованию медного проводника с сечением 24AWG. Длина провода составляет 1 метр. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Qumann


29 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кабель Qumann


01.02.2019 я приобрел Кабель Qumann, Lightning, 1 м для зарядки iPhone (артикул 4277631), чек 0058101694 на сумму 470 руб.. И как это часто бывает с кабелями от айфон, на шнуре стал болтаться 8-пиновый разъем, кабель не работает не заряжает телефон. Т.е. кабель проработал около 4 месяцев. Я обратился в сервисный центр Юлмарт - Юлплейс по адресу: Санкт-Петербург, просп. Энгельса, д 154. В приеме, возврате или обмене мне было отказано. Причину которую мне сообщили в сервисном центре" "вы неаккуратно пользовались шнуром и поломали 8-пиновый разъем" С чем я крайне не согласен, т.к. неаккуратно пользоваться и ломать у меня не было ни причин ни желания.. А вот качество изделия, как показывает мой случай желает быть лучше!. Надеюсь мой отзыв будет учтен при выборе данного изделия.

Достоинства: По началу работает

Недостатки: Работает не долго.

9 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кабель Qumann


А так с виду вроде надежная

Достоинства: На 5 перестала работать. Пишет аксессуар не поддерживает.

Недостатки: Недолго проработала

16 января 2019г. Отзыв о товаре: Кабель Qumann


Прочная металлическая оплетка, красивый цвет.

Достоинства: Металлическая оплетка, красивый цвет

Недостатки: Пока не выявлены

18 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кабель Qumann


Возлагала большие надежды именно на этот кабель, т.к. только он из большого количества других шнуров выглядел более надежно. Попробую сдать по гарантии.

Достоинства: 1. Не путается; 2. Хорошая оплетка; 3. На вид очень надежный;

Недостатки: Через 2,5 месяца пользования перестал заряжать айфон 6S+, телефон просто либо стал писать, что аксессуар не поддерживается, либо без причин заряд не шел.

17 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Кабель Qumann


Приобрёл на замену погибшему оригиналу. Как ни странно, работал он наравне с ним в течение полутора лет и сломался благодаря моей рассеянности-зацепился шнуром и сломал чип. Никаких проблем с распознаванием, никаких поломок и деформаций. Отличная вещь, на замену взял его же

Достоинства: Цена, материал, надёжность, практичность

Недостатки: Не обнаружил

11 июня 2018г. Отзыв о товаре: Кабель Qumann


Было 3 штуки таких. 1. Навернулся на льду, провод был воткнут в лежащие в кармане айфон и внешний аккумулятор и провод сломался со стороны телефона. 2. Уронили телефон с высоты стола на ковролин - то же самое, что в п.1. 3. Работал полноценно 2-3 месяца, потом резко помер без видимых причин и видимых повреждений.

Достоинства: красиво выглядит, приятный на ощупь, ток зарядки хороший

Недостатки: ломкий разъём, умирает быстро

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Кабель Qumann


Если вы умеете аккуратно обращаться с вещами, то она у вас проработает много, много лет!) не о чем не пожалеете!

Достоинства: Прекрасно работает

Недостатки: Немного тяжеловата из-за металической оплётки

13 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Кабель Qumann


Отработал 2 дня и перестал заряжать. Айфон 6 стал писать, что неоригинальная зарядка. Печалька. Попробую сдать по гарантии.

Достоинства: Металлическая оплетка. Тяжеленький.

Недостатки: Скользкий. Съезжает с гладких поверхностей.

7 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Кабель Qumann


Подыскивала долговечный кабель, который бы не перетерся в момент. Остановилась на этом, так как выглядит симпатично, а металлическая оплетка свидетельствовала о надежности. Увы, не оправдал ожиданий, сломался через 10 месяцев после покупки.

Достоинства: Крепкий, красивый кабель.

Недостатки: Не проработал и года. При подключении устройства батарея не заряжается. С родным проводом все работает.

19 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Кабель Qumann


Все было хорошо. Поехал с этим кабелем на авто из СПБ в Ялту. Не доезжая 100 км до ялты,провод завонял и был горячим. Перестал заряжать. Блок тоже вышел из строя,проверил родным кабелем (благо взял и его) блок тоже сгорел. Хорошо еще банка с собой была на 12000 мач. При вскрытии обнаружил протирание проводов под железной оплеткой. Короче провод ничего,но подвел в важный момент)

Достоинства: Кайфовый,не путающийся и металлический.

Недостатки: Сгорел и утащил с собой зарядку.

Страницы: 1 2 3   >>>