Закрыть



Мобильный телефон BQ BQM-2408 Mexico


Оценка: 4.14 (7 отзывов)
   В мобильном телефоне BQ-Mobile BQM-2408 Mexico, созданном для самых общительных людей и заядлых путешественников, предусмотрены слоты сразу для четырех SIM-карт. С его помощью вы сможете с выгодой для себя комбинировать разнообразные тарифы и управлять своими расходами на мобильную связь. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о BQ BQM-2408 Mexico


23 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон BQ BQM-2408 Mexico


Второй уже экземпляр беру, второй отзыв пишу. Также в старой версии аппарата действительно нет виброзвонка и возможности ставить мелодию на каждую СИМ. Так что умник, написавший "в других отзывах пурга - не слушайте", просто не шарит в вопросе. Поясняю: телефон имеет несколько версий. Здесь на фото представлена старая, урезанная по функциям (но с нормальным поиском по тел. книге). В новой версии - над верхним правым углом экрана отсутствует красный логотип "BQ" + на шильдике задней крышки надпись "BQ Mexico", а не "bright&quick BQ". О так-то, господа.

Достоинства: По сравнению со старой версией появился вибровызов и возможность поставить на каждую СИМ свою мелодию.

Недостатки: В старой версии поиск по телефонной книге был нечувствителен к регистру букв, а сейчас поиск только по строчным буквам! Т.е. контакт "петя" он найдёт, а контакт "Петя" - нет. Это серьезный косяк.

27 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон BQ BQM-2408 Mexico


Отлично

Достоинства: 4 сим. отличный звук емкий уккумулятор приятная сборка отличное качество приёма сигнала автозапись разговоров

Недостатки: предустановленные звуки для смс слишком длинные камера как уже писалось убога необходимость переформатирования всей телефонной книги на формат "с маленькой буквы", так как записи с большой телефон в быстром поиске не видит

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон BQ BQM-2408 Mexico


Даже с учетом цены не тянет больше чем на троечку

Достоинства: 4 сим-карты,отдельная кнопка на каждую симку

Недостатки: слабый аккумулятор,отсутствие громкой связи.неудобное меню

15 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон BQ BQM-2408 Mexico


Дополняю отзыв пользователя от 01.07.16. Или сравню с китайским 6700. Вообщем минус один бал за недостатки, указанные выше. В остальном покрутил, повертел в руках, побегал по настройкам менюшкам - интересный девайс, кому он действительно необходим.

Достоинства: - звук, да, ставится на отдельные sim без проблем, подтверждаю; - Ну наверное по сравнению с тем же китайцем, что есть гарантия и что его можно купить "здесь и сейчас", в отличие от Китая с ожиданием 30+ дней. Впрочем того самого 6700 у китайцев увы уже нет, а зря.

Недостатки: - нет автовыключения/включения по расписанию; - больше по размерам, чем китайский 6700; - После звонка, если в настройках стоит автозапись разговоров, он спрашивает сохранить запись или нет. Зачем?

1 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон BQ BQM-2408 Mexico


как звонилка с 4 симок отличная вещь еще бы аккумулятор как у Филипса чтоб на месяц и цены ему не было б

Достоинства: -цена -4 сим -возможность вкл автозапись всех разговоров на карту памяти -музыка спокойно ставится разными мелодиями на 4 сим -любые картинки как фон с карты памяти также ставятся вместо штатных -фонарик светит нормально возможность поставить И ВИБРОСИГНАЛ и МЕЛОДИЮ ( в других отзывах пурга, не слушаете) -меню обычное, не андроидное , разобраться можно -все на русском -очень громкий звук звонка, динамик орет ( можно убавить в профиле пользователя)

Недостатки: 21 век ..,но камера 0,08Мп !!! вспышки нет

12 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон BQ BQM-2408 Mexico


Очень удобный в использовании.Советую.

Достоинства: Отличный бюджетный телефон.Музыка устанавливается на каждую симку отдельная,даже можно установить из карты памяти.

Недостатки: Нету

3 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон BQ BQM-2408 Mexico


Как одному из первопроходцев – натяну четверочку (по количеству СИМок, хе-хе), хотя с изрядным минусом. Как звонилка – годится. Звук собеседника глуховат, но слышно хорошо, и с противоположной стороны нареканий нет.

Достоинства: 4 СИМ, каждую из которых можно довольно быстро отключить/включить программно (причем СИМки полноразмерные, не мини). Отдельная кнопка вызова на каждую СИМ. Громкий динамик. Зарядка мини-USB, легко коннектится с компом (внутренняя память стремится к нулю, нужно юзать SD). Подходит гарнитура от Нокии )))

Недостатки: Отсутствие вибровызова, секундомера, таймера, Т9. Плохой фонарик. Вырвиглазное и подчас неудобопонятное меню. Отсутствие тем оформления. Обои с кактусом убрать можно, поставив загруженную с компа картинку. На прочих экранах не убираются. Аккумулятор 800 mAh слабоват. Неудобное воспроизведение mp-3. Нельзя поставить отдельный звонок на каждую из СИМ.