Закрыть



Шина Goodyear Ultra Grip ICE ARCTIC 205/60 R16 92T шип


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Шины UltraGrip Ice Arctic демонстрируют высокую эффективность на мокрых и покрытых тающим снегом или льдом дорогах. Гидродинамические канавки на протекторе быстро отводят воду с поверхности шины, снижая риск аквапланирования. Специальный кремниевый полимер улучшает сцепление и торможение на мокрой дороге. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Goodyear Ultra Grip ICE ARCTIC 205/60 R16 92T


18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Шина Goodyear Ultra Grip ICE ARCTIC 205/60 R16 92T шип


Поставил на две машины. От этих колёс в восторге. Качество покрышек на уровне премиума!

Достоинства: Тихая, цепкая.

Недостатки: Не нашёл.

7 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Шина Goodyear Ultra Grip ICE ARCTIC 205/60 R16 92T шип


Проехал на данной резине с ноября по август следующего года (2013 год). Проехал конечно не много, около 10 000 км. При чем с марта по август на юге России и Украины, работал в тех краях. Почти 4 месяца жаркого лета резина пережила отлично. Выпал один шип!!! Всем рекомендую.

Достоинства: Очень тихая, управляемость как на сухой так и мокрой дороге. На зимней дороге очень понравилась.

Недостатки: Не обнаружены

14 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Шина Goodyear Ultra Grip ICE ARCTIC 205/60 R16 92T шип


Те, кто пишет, что слабая боковина - можно какую угодно шину убить...Если поддерживать нормальное давление, следить за этим, проблем никогда не будет! Шины конечно работают зимой что надо, но к сожалению плюсы оборачиваются минусами, если вы живете в городе, где худо бедно улицы все таки чистят, это и повышенный уровень шума, да и в принципе можно сказать гул иногда, ну и резина откровенно иногда "плужит", ставишь колеса в поворот, сначала перед начинает сносить и только потом, когда протектор своим своеобразным рисунком цепляется за поверхность, машина начинает следовать за рулем. Это не страшно, но ощущается, думаю виной этому такой протектор, с рисунком не по ходу движения, а наоборот, по типу как бывают шины для багги в песках, когда протектор представляет собой что-то типа гребного колеса на пароходах) Отлично двигает машину вперед, но этот же протектор уплывает в поворотах. Общее впечатление на 4ку. Просто лично для себя осознал, что эти шины для суровых условий северного климата

Достоинства: Хорошие зимние зимние шины, отлично гребут в сложных погодных условиях, в глубоком снегу, благодаря рисунку протектора работают в прямом смысле до последнего, цепляясь даже в самых сложных условия.

Недостатки: Достаточно шумные сами по себе, а дальше это уже зависит от самого авто и его шумоизоляции. Пока новые вообще прям гудят неприятно, после наверное км 1000, стало получше, хотя конечно если обратить внимание на рисунок протектора, можно сообразить, что все сделано для того, чтобы шина пахала в снегу, тащила вперед, но расплата при этом конечно на чистых зимних дорогах и в поворотах.

13 марта 2015г. Отзыв о товаре: Шина Goodyear Ultra Grip ICE ARCTIC 205/60 R16 92T шип


Доволен этой резиной, не подводит в опасной ситуации. Думаю по сегодняшнему состоянию еще на 2-3 года эксплуатации хватит.

Достоинства: Очень класная резина. В любую погоду по любой заснеженной, ледяной дороге как летом по асфальту. Все шипы на своих местах спустя 2 сезона. Производство Германия, что тоже радует.

Недостатки: Очень мягкая бочина. Два раза ее рвал, но ремонтнопригодна. Аккуратно надо на этой резине ездить.

1 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шина Goodyear Ultra Grip ICE ARCTIC 205/60 R16 92T шип


Резиной доволен на все 100!!!

Достоинства: Снег на 5 , лед на 4,5

Недостатки: За 2 зимы активного вождения с 4 колес -1 шип