Закрыть



Зарядное устройство AutoExpert BC-40


Оценка: 4.32 (68 отзывов)
   Универсальное зарядное устройство для обслуживания и зарядки всех типов 12 вольтовых и 6 вольтовых аккумуляторных батарей, применяемых в автомобилях и мототехнике. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert BC-40


9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-40


Занимаюсь ремонтом UPS и почти каждый раз приходилось заряжать акумы на стороне. Взял именно для этих целей. Подходит мне эта модель как нельзя удачно. Оба режима, автоматика, процессорный контроль, выключается когда зарядит. Подключил и забыл. Очень доволен. Не перегревается, не портит батарею, не спешит, все в пределах допустимого.

Достоинства: Полная автоматика, не греется, 12 и 6 вольт, защита, кабели с универсальными зажимами, прочный легкий корпус, индикация состояния.

Недостатки: Нет

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-40


Только купил пару дней назад. Прогнал пару батарей сильно разряженных - если совсем, то опрокидывается в 6В, если не очень - то все в порядке Но я убитые батареи не держу. Зато можно заряжать полушки - 6В батареи. Пока очень доволен. Защита, автоматика...

Достоинства: легкий вес и не большой размер. Автоматика и полная защита. Кабели в комплекте. 2 стандарта батарей, автоматический выбор режима заряда

Недостатки: нет

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-40


Пользуюсь больше года, очень доволен. Недавно здруг сросил совет о выборе модели, мы прошерстили каталоги и выходит так что моя ничем не уступает новинкам этого года. То есть все тоже самое, только это модель проверенная...

Достоинства: Полный автомат, Система защиты, кабели в комплекте с зажимами, светодиодная индикация режима, небольшая цена по сравнению с фирменными зарядками, яркий красивый вид

Недостатки: Нет

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-40


Брал в 2015 году. Хорошая модель. Пережила и потоп в гараже и заряжала самые разные батареи - четко выключается при аварии или в конце заряда. Я доволен, легкоий красивый корпус из пластика - выглядит красиво и найти на полке легко

Достоинства: Четкая автоматика, надежная защита (можно включать с закороченными клеммами), индикатор режима, не перегревает батарею и заряжает в щадящем режиме.

Недостатки: Нет

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-40


Взял больше года назад, пользуюсь нечасто. Проверял на 6 и 12 вольтовых батареях. Работает четко, отключает и не дает перезарядиться. Сравнивал с более дорогими устройствами, замечено, что есть что быстрее заряжают, но мне это не актуально, лишь бы батареи не попортить.

Достоинства: Совсем не требует управления, надежная, быстрая. удобная система заряда. Есть защита, самоотключение.

Недостатки: Нет

4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-40


Купил как подешевле заряд для 6 и 12В и автоматика. Очень доволен покупкой. Пользуюсь с мая этого года. Ни разу не подвела. И по цене вменяемо.

Достоинства: Не греются сами батареи и сам блок заряда. Заряд выключается сам, 55АЧ заряжается быстро, но следить не надо - выключится сам. Хорошая упаковка, инструкция, комплектация. Никаких лишних функций, Все по делу.

Недостатки: Нет

22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-40


Пользуюсь недавно, но изучил все режимы и очень доволен покупкой. На самом деле это устройство не возможно вывести из строя. Так же не испортит батарею - не перегреет и не перезарядит. Проверено на нескольких типах аккумуляторов. Могу рекомендовать эту модель других людям.

Достоинства: Универсальный прибор, имеется и 6 и 12 вольт режимы, определяются автоматически, так же автоматически расчитываются режимы зарядки, не боится перегрузки, перегрева, отключается при неправильном подключении, переполюсовке, ошибке. Есть светодиодные индикаторы режима.

Недостатки: Нету

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-40


Выбирал подешевле с автоматикой. За пол года испробовал все режимы, в том числе КЗ, старые батареи и прочий экстрим. Малыш BC-40 справился отлично, автоматика реально на высоте. Я очень доволен. Ничем не уступает дорогим зарядкам.

Достоинства: Цена, размер, автоматика, защита, кабели с зажимами в комплекте, индикатор режима, автоматическое отключение батареи когда зарядится.

Недостатки: Нет в такой цене

23 июля 2017г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-40


Пользуюсь недавно, но очень доволен. Мне не нужно заряжать 6В, но пусть будет. 12В 70АЧ заряжает за 4 часа, процентов на 80. Это неплохо для такого маленького устройства. Еще конечно привлекла автоматика, защита, отключение. Отличная вещь.

Достоинства: небольшой размер, вес, цена, быстрая скорость заряда, безопасность для батареи, индикация окончания заряда и ошибки, защита от перегрева и короткого.

Недостатки: Нет

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-40


Приобрел пару месяцев назад, перезарядил всю технику у себя, на даче и у соседа, полностью разобрался в возможностях устройства - доволен, для моих нужд полностью достаточно.

Достоинства: Хорошая скорость заряда (хоть и не рекордная), малый размер, хороший дизайн, индикация, защиты, комплектация

Недостатки: Не всплыли и надеюсь их не будет