Закрыть



Сандалии My Little Pony 5263


Оценка: 4.33 (3 отзыва)
   Стильные сандалии My Little Pony от CrossWay - великолепный подарок поклоннице фантастических приключений волшебных лошадок. Обувь CrossWay разработана специально для детей, с учетом их анатомических особенностей и потребностей. В производстве применяются современные технологии и высококачественные материалы, делающие каждую модель комфортной и долговечной: легкая нескользящая подошва с рельефным рисунком, натуральная подкладка, укрепленный задник, удобные застежки-липучки. Качество изделий тщательно контролируется на каждом этапе изготовления, безопасность подтверждена российскими сертификатами. Приятная расцветка в сочетании с изящными элементами декора придает модели эффектный внешний вид, достойный истинной леди. Уникальная особенность сандалий - наличие в подошве встроенных светодиодов, чувствительных к соприкосновению с поверхностью: во время ходьбы разноцветные огоньки мигают, делая ребенка заметным для окружающих, что особенно актуально в темное время суток. Состав материала: верх - искусственная кожа, текстиль; внутренняя отделка - текстиль; стелька - натуральная кожа; подошва - термопластичная резина (ТПР). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Пол Для девочек
Сезон Лето
Основной цвет Розовый
Описание цвета Верх розового цвета с рисунком « My Little Pony» и полосатым узором Подкладка и рант светло-розового цвета Стелька розового цвета с рисунком Подошва полупрозрачная розового цвета со светлой вставкой по центру
Комплектация1 пара
Размер30
Способ ухода Ежедневно очищать обувь от пыли и грязи, Сушить обувь естественным путем (не приближать к источникам тепла)
Размер упаковки (ДхШхВ), см22 x 17 x 10 см, вес 0.5 кг
Размер обуви30
Цвет Розовый
Производитель Кросс Вэй
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о My Little Pony 5263


14 июня 2015г. Отзыв о товаре: Сандалии My Little Pony 5263


на 4 с минусом

Достоинства: Огоньки нравятся детям

Недостатки: синтетика почти полностью не смотря на то что они регулируются, подходят только полной ножке.

1 июня 2015г. Отзыв о товаре: Сандалии My Little Pony 5263


на троечку

Достоинства: огонечки развлекают

Недостатки: цена завышена для синтетической обуви. для ОЧЕНЬ широкой ножки

28 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Сандалии My Little Pony 5263


На лето очень хорошо. Дочка в восторге.

Достоинства: Очень милые башмачки. Радуют цветом и конечно же огоньками!

Недостатки: нет