Закрыть



Масло для тела Weleda Wildrosenol


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   С маслом дикой розы от Weleda 9939 вы подарите своей коже настоящее наслаждение. Нежное миндальное масло, масло жожоба и богатое ненасыщенными жирными кислотами масло семян розы москета ухаживают за вашей кожей, делая её нежной и эластичной, поддерживая оптимальные теплообменные процессы в организме. Розовое эфирное масло с утончённым ароматом получают из дамасской розы, выращенной в Турции. Масло дикой розы Weleda своим изысканным ароматом приподнимает настроение, благотворно действует на кожу и дарит Вам ощущение гармонии. Масло дикой розы Weleda 9939 поставляется в удобном стеклянном флаконе, помещенном в картонную коробку, что позволяет брать его собой в дорогу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип средства Масло для тела
Эффект от использования Разглаживание, Эластичность
Зона применения Для тела
Пол Для женщин
Линия Weleda Wild Rose
Страна производства Германия
Упаковка Картонная коробка
Объем100 мл
Активные компоненты Масло дамасской розы, Масло жожоба, Масло миндаля, Масло семян розы москета
Способ применения После ванны или душа массажными движениями наносить тонким слоем на влажную кожу. Масло легко распределяется и быстро впитывается.
Состав Масло жожоба, миндальное масло, масло семян розы москета, масло дамасской розы, аромат (смесь натуральных эфирных масел), лимонен, линалоол, цитронеллол, бензиловый спирт, бензилбензоат, гераниол, цитраль, эвгенол, фарнезол.
Рекомендации Можно применять как средство для приготовления гармонизирующей и питающей кожу ванны. Для этого 1 столовую ложку масла добавить в ванну под струей воды. 20 минут в ароматной ванне подарят Вам ощущение гармонии, а вашей коже - упругость и эластичность.
Размер упаковки (ДхШхВ), см15 x 6 x 4 см, вес 0.4 кг
Производитель Weleda
Страна производства ГЕРМАНИЯ


Отзывы покупателей о Weleda Wildrosenol

Отзывы не найдены.