Закрыть



Очиститель для ванных комнат Attitude


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Гипоаллергенный очиститель Attitude BATHROOM CLEANER разработан специально для очистки керамической плитки, ванн, раковин, унитазов, душевых кабин и занавесок, уличной мебели и кухонных поверхностей. Его полностью натуральный состав, свободный от канцерогенов, обеспечит максимальную защиту Вашего здоровья и здоровья Ваших близких. Биоразлагаемая формула очистителя полностью безопасна для окружающей среды. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Линия средств ЭКО
Форма поставки Гель, жидкость
Производитель Attitude
Страна производства Канада
Объем0.8 л
Состав Вода, лимонная кислота, каприлил глюкозид, миристил глюкозид, алкоголь, ароматическая отдушка из натуральных ингредиентов.
Способ применения Поверните носик для распыления. Распылите на очищаемую поверхность. Для лучшего эффекта оставьте на 5-10 минут. Смойте.
Дополнительно100% натуральные ингредиенты. Не содержит фосфатов, производных хлора, сульфатов нефтепродуктов и красителей. Биоразлагаемый продукт. Не загрязняет водоемы.
Размер упаковки (ДхШхВ), см24 x 9 x 9 см, вес 0.9 кг
Ссылка на сайт производителяattitudeliving.com
Производитель Attitude
Страна производства КАНАДА


Отзывы покупателей о Attitude


15 июля 2015г. Отзыв о товаре: Очиститель для ванных комнат Attitude


Средство для своей акриловой ванны мне понравилось. Были опыты с другими средствами для акрила, запах у них был просто ужасный.

Достоинства: Не издает едкого запаха, чистит даже известковый налет со смесителей. Но правильнее им чистить так: душем сбрызнуть ванну(у нас акриловая), распрыскать средство на ванну и оставить на 15 минут. Потом потереть щеткой слегка и смыть водой.

Недостатки: Не особо понравился рассеиватель струи. Хотелось бы чтобы брызгал спреем, а он больше струей бьет. Я приноровилась наносить его ближе к поверхности ванны и поэтому получается не струя, а пена, которая стекает по ванне вниз.