Закрыть



Смеситель для кухни Osgard Lank 35574


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
    Смеситель с выдвижной лейкой OSGARD 35574 из коллекции Lank идеально подойдет для кухни, модель оснащена керамическим картриджем 35 мм и встроенным дивертором. Компания OSGARD производит полный скоординированный спектр высококачественных продуктов, которые отличаются постоянными технологическими инновациями. Все компоненты обладают надежностью, что является отличительной чертой OSGARD. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель OSGARD
Модель35574
Коллекция OSGARD LANK
Материал изготовления Латунь
Тип излива Короткий
Тип смесителя Фиксированный
Выдвижная лейка Есть
Установка На мойку
Тип управления Однозахватный
Термостат Нет
Донный клапан Нет
Гигиенический душ Нет
Дополнительно Встроенный аэратор, Диаметр подключения: G 1/2", Долговечный керамический механизм, Покрытие: многослойное, никель-хромовое, Тип подводки: гибкая
Особенности Технология литья Exakt Pro обеспечивает плотную структуру и устойчивость смесителя к гидроударам. Покрытие Ferratta - 8 слоев меди, никеля и хрома обеспечивают блестящее покрытие и защиту от коррозии. Выдерживает 280 часов соляного тумана. Смесители протестированы на 250 000 циклов открываний-закрываний.
Размер упаковки (ДхШхВ), см39 x 27 x 6 см, вес 1.92 кг
Ссылка на сайт производителяwww.osgard.ru
Производитель Osgard International AB
Страна производства ШВЕЦИЯ


Отзывы покупателей о Osgard Lank 35574


31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Osgard Lank 35574


Давно искал недорогой и качественный смеситель для кухни с выдвижным душем. 8 лет гарантии впечатляют! Надежное крепление к мойке, правда на очень удобно закручивать гайки.

Достоинства: Недорогой и тяжелый смеситель для кухни с выдвижным душем. 2 точки крепления к раковине,а не одна и стальной кронштейн вместо латунного, как у нас было раньше. 8 лет гарантии впечатляют! Установил относительно легко и быстро.

Недостатки: Короткие подводки для воды в комплекте

23 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Osgard Lank 35574


Покупкой доволен, снял старый смеситель и установил этот примерно за час без каких-либо проблем.

Достоинства: - увесистый смеситель, - длинный шланг у лейки, - "мягкая" вода от аэратора, - простая установка, - хромпокрытие внушает доверие, - невысокая ЦЕНА!

Недостатки: - как обычно короткая подводка в комплекте - лейка из пластика (хотя спорный недостаток, - лейка из металла была бы тяжелой и неэргономичной) - на лейке установлено уплотнительное кольцо из резины, которое у меня постоянно сползало на шланг (пришлось заменить подобным)