Закрыть



Планшет RITMIX RMD-745


Оценка: 3.63 (19 отзывов)
   Ritmix RMD-745 – планшетный компьютер на операционной системе Android 4.1. Устройство оснащено 7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1024 x 600 пикселей, двухъядерным центральным процессором и двумя видеокамерами. Доступ в Интернет осуществляется по беспроводному Wi-Fi-соединению. Имеется HDMI-выход для вывода видео и фотографий на большой экран Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RITMIX RMD-745


28 июля 2014г. Отзыв о товаре: Планшет RITMIX RMD-745


Использую для работы с документами, чтения электронных книг, новостей и т.п., программирования, веб-серфинга.

Достоинства: Использую как рабочую машинку. Все работает отлично.

Недостатки: Если использовать как рабочую машинку - не заметил. С играми и мультимедиа не работал - не знаю.

24 мая 2014г. Отзыв о товаре: Планшет RITMIX RMD-745


Жду вердикта гарантийщиков

Достоинства: Наверное, за свои деньги, вполне достойная игрушка.

Недостатки: Мне не повезло. Планшет погиб через 6 месяцев.

13 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Планшет RITMIX RMD-745


ерунда

Достоинства: чехол в комплекте

Недостатки: купили две штуки детям.Проработав пару мес. сломались оба одновременно.Один перестал включаться,второй заряжаться.На новый год ещё до того как наши сломались,сестра мужа маме такой подарила.У неё и месяц не проработал,пропал звук.Сегодня ровно месяц как планшеты (два)сдали в Юлмарт в ремонт.Тишина.

29 января 2014г. Отзыв о товаре: Планшет RITMIX RMD-745


средний планшет

Достоинства: Планшет хороший

Недостатки: нет 3G

20 января 2014г. Отзыв о товаре: Планшет RITMIX RMD-745


Планшет был куплен на растерзание двух детей (12 и 4 года) как первопроходец,думали не продержится и месяца ))),в итоге после множества драк в которых он был непосредственным участником или лучше написать был причиной этих драк,а также крайне небрежного обращения с ним,у него единственное что изменилось,так это внешний вид и не более того,очень прочный и надежный.Сейчас сломан(разбился тачскрин,а экран в порядке),чинить смысла не вижу.Сломал сам,когда проверял на прочность,будучи при порции )))))).

Достоинства: быстрый,не тупит,не скрипит,кач-во изготовления на уровне

Недостатки: очень хлипкий разъем зарядки-требуется аккуратное обрещение,наверное всё

16 января 2014г. Отзыв о товаре: Планшет RITMIX RMD-745


Для своей цены, планшет хороший, но жудко бесящие лаги, тупая камера его опускают с 4 до 2 звёзд. Если у вас ограничены средства, безграничны нервы и вы вообще самый спокойные человек, то он для вас.

Достоинства: Хороший планшет, когда купил был очень рад. Не глючил и ничего такого. Тянет хорошие игрушки. И конечно же гарантия юлмарта.

Недостатки: 1.Неудобный чехол, постоянно съезжает, фотографировать не возможно, ходил на экскурсию, фоткал много чего из 158 фото получились 13 и то размытые. 2.Нагревается очень быстро и очень сильно, думал что это брак, обменял. Оказалось так у всех. 3. Быстро ломается. На днях надо было вылетать в Италию. выбирал планшет. Остановился на этом. Первый сильно нагревался, мне сказали что так не должно быть и я его обменял. Втрой как только распоковали он был севший, сказали чтоб я его обменял, потому что мне сказали он не держит батареи. Обменял. Выдали, поскольку времени уже не осталось я полетел с ним. На второй день сломался разъём зарядки, пришлось Специально его крутить, чтобы споймать этот момент. На третий день я понял, что на него не пофоткаешь. Дальше я терпел. Он очень сильно глючил, лагал, быстро садился и тд. Приехал домой на второй день прибывание дома, он сломался (перестал заряжаться вообще). Сдать его в гарантийные отдел. Сказали будет через полтора месяца. Пришёл сказали, что почин

28 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Планшет RITMIX RMD-745


для игр это норм

Достоинства: мощный процесор.

Недостатки: Памяти не так уж много но миеросиди понадобится

24 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Планшет RITMIX RMD-745


начал за здравие, кончил за упокой

Достоинства: Яркий экран хорошая производительность

Недостатки: умер к вечеру во время серфинга завис, на кнопку ВКЛ не реагировал. подождала минут пять, нажала ресет, он погас. нажала на включение - он стал загружатся, экран замерцал, пошел полосами и завис на эмблеме фирмы-производителя. несколько раз производила ресет - результат тот же. один раз смог загрузиться да операционки и при входе в меню снова пошел полосами. завтра пойду менять.

10 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Планшет RITMIX RMD-745


Покупал не себе. Владелец очень доволен. Но я бы после того как посмотрел яркость экрана себе бы не взял.

Достоинства: Быстр. Отзывчив. Все что надо большинству пользователей предустановлено. Позволяет подключать флешки.

Недостатки: Тусклый экран. Сравнивал с китайским Cube. Получается выбор: за эту цену можно купить с теми же характеристиками и более ярким экраном почте в Китае, но без гарантии. Или здесь с гарантией, но ... . Предустановленный официальный skype в камерой не работает. Заработал этот http://www50.zippyshare.com/v/19897304/file.html , скачанный отсюда http://www50.zippyshare.com/v/19897304/file.html . Usb шнур очень короток.

7 октября 2013г. Отзыв о товаре: Планшет RITMIX RMD-745


Насчет китайской сборки: кто-нибудь был вообще в Китае ? Видел какие у них там технологии ? Нам до китайцев как до Марса. Догонять и догонять. Брал сначала 3Q LC0720C/18A4R, поддержал отечественного производителя, но на второй день видеочип показал артефакты и бегущие кадры, грелся как утюг. Поменял на этот RITMIX RMD-745, вполне доволен. Да, недочеты есть, но все по-мелочи. А в основном планшет супер, и такое качество по такой цене.

Достоинства: Классные процессор и графический процессор, экран, расположение камер, чехол в комплекте, OTG-кабель.

Недостатки: Попадаются индивидумы, у которых экран немного отходит от корпуса. Штекер зарядного устройства не до конца входит в гнездо планшета.

Страницы: 1 2   >>>