Закрыть



Автокресло группа 1/2/3 Happy Baby Mustang Gray


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   MUSTANG - автомобильное кресло группы I-II-III (для детей от 9 до 36 кг). Регулируемые по высоте пятиточечные ремни с мягкими накладками обеспечивают безопасность и комфорт малыша. Уникальность этого автокресла в том, что оно регулируется по ширине и ребенку будет в нем комфортно в любое время года. Защита от боковых ударов с регулируемым по высоте подголовником обеспечивает дополнительную безопасность. Кресло имеет 4 угла наклона спинки, оснащено удобным механизмом регулировки. Автокресло крепится в автомобиле с помощью штатных трехточечных ремней безопасности и устанавливается лицом по ходу движения автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Happy Baby Mustang Gray


12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Happy Baby Mustang Gray


Постоянно ездим на машине, ребенка почти всегда берем с собой, поэтому при выборе автокресла выбор был не в цене, а в удобстве (чтобы и поиграть в нем можно было, и поспать, у безопасно. и удобно). Спать сыну в нем очень удобно, 10-часовую ночную поездку проспал без последствий. HB производит товары самого хорошего качества (у нас еще и столик для кормления есть от HB)

Достоинства: Удобное, "раскладывается"

Недостатки: нет

2 мая 2017г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Happy Baby Mustang Gray


Спасибо производителю,своих денег точно стоит,я бы даже его и дороже бы взял.

Достоинства: Прекрасное кресло,для любого ребенка,самое главное ребенок теперь может смотреть в окно ,как "взрослый" ))) Безопасное и хорошо сделано(кожа).

Недостатки: Нет

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Happy Baby Mustang Gray


Только забрали. Довольны!

Достоинства: Кожаное. На картинке другое, полностью обтянут низ где ручками стягивать может, если как на картинке, и подголовник. Красиво за счет качественного исполнения.

Недостатки: Тестов не видели,только положительные отзывы, но надо отметить среди них был тестовый отзыв - ребёнок не вредим, удар в заднюю дверь на трассе Дон на скоростях за 100.

18 марта 2016г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Happy Baby Mustang Gray


Хорошее, удобное , но для более взрослых детей , так как режима лёжа нет ( для 7-ми месячного не удобное если на большие расстояния)

Достоинства: + цена+ весовая категория большая+ увеличивается в ширь и в высоту+ мягкое

Недостатки: - сидячее ( все 4 положения сидя!!!)

20 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Happy Baby Mustang Gray


Автокресло очень понравилось. Изготовлено очень качественно. Длинные ремешки для фиксации ребенка, что позволяет удобно сидеть ребенку даже в зимней одежде.

Достоинства: безопасность, качество, цена

Недостатки: нет