Закрыть



Неттоп Lenovo ThinkCentre M710q Tiny slim Pentium G4560T


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Компактные ПК ThinkCentre M710 работают надежно и эффективно практически в любых условиях. Они выпускаются под маркой Think, что говорит о соответствии военным стандартам и успешном прохождении более 200 строгих проверок качества. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lenovo ThinkCentre M710q Tiny slim Pentium G4560T


16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Неттоп Lenovo ThinkCentre M710q Tiny slim Pentium G4560T


Очень достойный аппарат для использования в бизнесе. Есть порты VGA и даже COM. Можно ставить как ПК кассира или товароведа, скорости более чем достаточно для 1с. Достаточное количество USB, встроенный Wi-Fi. Неплохой процессор, по сути тут i3, 6100u.

Достоинства: - Цена - Характеристики - SSD - 6, USB портов - COM и VGA

Недостатки: - Нет вертикальной подставки. Компьютер можно поставить либо горизонтально, либо креплением на монитор. - Крепление не подходит для мониторов ViewSonic и Philips, даже с диагональю 22 дюйма, т.к. подставка упирается в ножку. Учтите это при выборе для своего монитора, т.к. конструкция ножки должна быть такой чтобы она не выступала дальше поверхности отверстий VESA-крепления.

1 июля 2018г. Отзыв о товаре: Неттоп Lenovo ThinkCentre M710q Tiny slim Pentium G4560T


Машинка хорошая, но шумная. Если любите тишину, лучше возьмите NUC.

Достоинства: Небольшой размер, есть крепление сзади монитора. Клавиатура и мышь в комплекте, есть вайфай со съемной антенной. Поддерживает Intel Optane. Работает шустро.

Недостатки: Шумит, может для кого-то это и некритично, но машинка не бесшумная однозначно. Это пожалуй единственный минус.

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Неттоп Lenovo ThinkCentre M710q Tiny slim Pentium G4560T


Установка Win10 заняла от силы 7 минут. Загрузка до полного рабочего состояния 10 секунд. Покупал для дочки 15 лет, для учебы, так что с серфингом в интернете справляется на отлично! (50+ вкладок в ФФ и столько же в Chrome держит без подтормаживаний и фризов)

Достоинства: Действительно шустрая машинка Практически не греется Тихая 2, DisplayPort + есть старый добрый VGA Клавиатура в комплекте отличненйшая (хоть и расположение клавишы del и insert вымораживает, но это личное) Мышь в комплекте легкая, как раз для женской руки Модель процессора отличается от i3, 7100 только на 10-25% по производительности (ну и отличение во встроенном видео, тут 610 чип, а на i3, 630, отличие в специализированном наборе инструкция, который для обычного пользователя и не заметен, если вы не возлагаете на машину требования по обработке графики и видео.)

Недостатки: Пока не обнаружено

27 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Неттоп Lenovo ThinkCentre M710q Tiny slim Pentium G4560T


Мне бы хватило и младшей версии, но у нее нет VGA выхода. У нее, вообще, только displayPort, тут добавили VGA но про hdmi остается мечтать. Что в высшей мере странно так как этот тип ПК годится для HTPC и офиса. А значит VGA & HDMI. пахнет прям косяком в разработке. В общем, вариант сел и поехал. С удовольствием бы перевел весь офис на него.

Достоинства: Очень шустрая машинка. BIOS содержит настроек раз в 5 больше чем стандартный ноутбук. Win10 встала минут за 6, со всеми диалогами при установке. Богатая комплектация - Клавиатура Мышь Зарядка Рамка для крепления за монитор болты инструкция -гарантия аж три года. -видеовыход которого мы заслуживаем.

Недостатки: -Маловатая инструкция общая для всей серии. -огромная коробка (из за клавиатуры) (а может это плюс? люблю красивые коробки) -выходы задней панели это чудо инженерии (дисплей порт в бюджетном компе? вы серьезно?) -мышь непригодна для использования. веса никакого, размер под женскую руку. (а клавиатура огонь просто) -включать компьютер за монитором это такая себе тема )