Закрыть



Термос NOVA TOUR Титаниум 800


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Термос NOVA TOUR Титаниум 800 - крышка термоса облицована изнутри пищевым пластиком и может использоваться в качестве чашки. Пробка имеет поворотный механизм, достаточно повернуть резьбовую пробку, чтобы налить напиток из термоса. Вакуумный термос изготовлен из нержавеющей хром-никелевой стали с высокими теплоизоляционными свойствами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип товара Термосы для напитков
Корпус Нержавеющая сталь
Колба Нержавеющая сталь
Цвет Серебристый
Объем, мл800
Сохранение тепла, (ч)12
Дополнительно Поворотный клапан позволяет наливать напитки, повернув резьбовую пробку. Пробка герметична, очень надежна и проста в эксплуатации. Термос можно использовать для хранения горячих и холодных напитков. Рекомендуется тщательно промыть клапан после каждого использования.
Размеры (ВхШхГ), мм290 x 80 x 80 мм
Вес, кг0.45
Размер упаковки (ДхШхВ), см10 x 10 x 35 см, вес 0.6 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.novatour.ru/
Производитель NOVA TOUR
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о NOVA TOUR Титаниум 800


7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Термос NOVA TOUR Титаниум 800


Простота устройства клапана радует, легко разбирается и моется, и при этом герметично закрывается. Залила в термос кипяток и оставила на сутки, периодически меняя его положение - клала на бок, ставила вверх тормашками - протеканий не было. Сквозь крышку просачивался только пар и при открытии было несколько капель конденсата, а температура спустя 24 часа снизилась незначительно, вода оставалась очень горячей. Покупкой осталась довольна, хороший компактный термос можно легко брать с собой, занимает место меньше, чем литровая бутылка.

Достоинства: Хорошо держит температуру, не нагревается, не протекает

Недостатки: Думаю их нет, меня все устраивает