Закрыть



Паровая швабра KITFORT КТ-1010


Оценка: 5.00 (11 отзывов)
   Принцип действия парогенератора Kitfort KT-1010 основан на воздействии горячего пара на загрязнения. Пар проникает внутрь загрязнения, размягчая и растворяя его, а затем с помощью тряпки или щетки частички грязи смываются. Высокая температура пара весьма способствует процессу очистки. Парогенератор Kitfort КТ-1010 оснащен турбощеткой для подметания пола. Ее можно задействовать вместе с паровой уборкой или отдельно, чтобы использовать парогенератор как электровеник. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1010


30 августа 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1010


Отличное приобретение

Достоинства: Данная швабра отлично справляется с задачей чистоты пола в доме где двое детей и собака. Теперь эта швабра моя выручалочка!!!перепробовав различные роботы-пылесосы и разновидности швабр с уверенностью заявляю что это лучшее что я купила из техники!Ёмкости для воды хватает на 50 м2. Швабра отлично моет полы. Время уборки значительно сократилось! Спасибо Ситилинк и Китфорт!!!

Недостатки: Не нашла

8 июля 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1010


Пользуюсь две недели, все устраивает.

Достоинства: Удобная в использовании, моет пол и чистит ковер. Пар мощный, воды хватает на уборку двух комнат.

Недостатки: Нет сменных щёток.

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1010


Не люблю мыть полы. С этой паровой шваброй одно удовольствие.

Достоинства: Очень нужная вещь. Удобная

Недостатки: В процессе работы выпадает мусор, который она засосала.

7 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1010


И веник и швабра. Чисто и быстро. В руке удобно, пар мощный. Думаю не только чисто но и микробы удаляет, ну и без химии оттирает полы хорошо.

Достоинства: Всё итак устраивает

Недостатки: всё ок

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1010


ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ.ОБЛЕГЧАЕТ УБОРКУ!!!

Достоинства: Это просто спасение для женщин!!! Супер Вещь!ПОЛЫ МОЕТ ОТЛИЧНО,ДА ЕЩЕ И ПОДМЕТАЕТ! Просто 2 в 1 !!! Может справиться даже ребенок!Не надо теперь возиться с тряпкой и ведром . Все под рукой,Вообщем всем рекомендую!!!!

Недостатки: НЕТ

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1010


швабра хорошая, качественная, крепкая. Моет полы на пятерку. Жаль что в комплекте всего одна тряпка, надо будет потом искать замену ей, а купить не везде можно, читала что можно это сделать чр производителя, но еще им не звонила.

Достоинства: чистит качественно

Недостатки: тряпка для пола всего одна в комплекте

17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1010


все гуд, но тяжеловата конечно, хотя это не сильно напрягает, потому что на весу не таскаю ж все таки. Собирает грязь качественно, разводов/пятен не оставляет. Аппарат получается 2 в 1 и как электровеник и как паровая швабра. Раньше таких ни у кого не видела, я первая. Мне нравится, полы моет отлично.

Достоинства: уборка стала проще и быстрее

Недостатки: вес почти 3 кг

16 июня 2018г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1010


Всё никак руки не доходили написать отзыв о купленной пару мес назад паровой швабре KT-1010. До этого была модель парогенератора от другого производителя, недавно перекочевала к родителям. Что касается этой, меня устраивает и длина шнура, и стоимсть, и мощность её. Всё-таки за 3.8к куплена, среди схожих по характеристикам вариантов одна из недорогих. Вени-пылесос-швабра в одном флаконе. Удобно пользоваться.

Достоинства: 2 в 1

Недостатки: нет

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1010


Паровая швабра от китфорт мой спаситель. Полы чистенькие и плитка и линолиум, еще говорят что хорошо подходит для ковров, но я честно еще не пробовала. Вообще по удобству меня устраивает, тряпку надо так же полоскать, но полы чище получаются чем с обычно шваброй. Приятное дополнение в хозяйстве.

Достоинства: для домашнего использования самое то

Недостатки: не нашла

11 июня 2018г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1010


швабра удобная, включается нажатием простым, греется быстро, пар достаточно мощный, делаю простую уборку с этим аппарат справляется на отлично.

Достоинства: классное устройство, с ним проще уборка

Недостатки: не нашла

Страницы: 1 2   >>>