Закрыть



Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


Оценка: 4.73 (33 отзыва)
   Одноразовые трусики Huggies DryNites созданы специально для деликатного решения проблемы недержания у детей. Мягкие на ощупь, тонкие и незаметные, по выкройке, расцветке и рисункам, они напоминают обычное нижнее белье. Специальный впитывающий слой, расположение и распределение которого учитывает анатомические особенности мальчиков и девочек, и защитные барьерчики позволяют обеспечивать надежную защиту на всю ночь. Благодаря эластичным вставкам по бокам трусики комфортны и хорошо сидят. Они не протекают, поэтому теперь родителям не придется вставать среди ночи, чтобы сменить постель и пижаму ребенка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для


27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


Я очень переживала, что ребенок не согласится их надеть на ночь, а записанный матрац меня уже утомил, менять его тоже недёшево. Но то ли наличие младшей 9-месячной сестры в подгузонах, то ли человек-паук на рисунке сподвигли сына попробовать надеть подгузник - сначала просто померил, а потом решил и спать в нём :) На вторую ночь тоже. Но в обе ночи не писался во сне. Зато на утро после двух ночей вся попа покрылась прыщиками и чесалась :( Пришлось снять.

Достоинства: Хорошо сидят, умеренно тонкие, симпатичный рисунок, который нравится ребенку

Недостатки: Ребенок в них потеет - началась потничка

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


Нам очень понравились подгузнико-трусики DryNites, ребенку они понравились красивой и яркой картинкой, а мне тем что они очень хорошо сидят, похожи на обычные трусы, мягкие, дышашие, не вызывают раздражения, они не протекают и поэтому ребенок спит всю ночь спокойно.

Достоинства: Мягкие, тонкие, не вызывают раздражения, не имеют запаха, красивый дизайн

Недостатки: Не обнаружила

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


Недавно опробовала эти трусики на своем ребенке. Осталась очень довольна. Оптимальное соотношение цены и качества.

Достоинства: Из плюсов могу отметить - отличная впитываемость, дизайн для детишек отличный, мякгие, не натирают, снимаются легко, дышат

Недостатки: довольно высокий пояс, маленькие упаковки в продаже

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


Неточен понравились как мне так и ребёнку, ребёнку понравился дизайн, мне то что не было раздражений и аллергии, со своей задачей справились, не промокли, под одеждой не заметны

Достоинства: Качество и дизайн

Недостатки: нет

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


Очень рекомендую трусики подгузники Dry-Nites, тем кто столкнулся с ночным да и просто энурезом у своих деток. Для меня лично это находка, а самое главное, что моему сыну -он не раздражён, он не ощущает дискомфорта, нет аллергических реакций на его нежной коже. Утром всегда сухая простынь, так как у данных трусиков хорошая впитываемость. У ребёнка хорошее настроение в течении всего дня, он уверен в себе, отсутствует напряжение, на лице только улыбка и лёгкость . Трусики очень приятны на ощупь. Дизайн трусиков выполнен с героями мультфильмов, что несомненно привлекает ребёнка. Очень удобные, в виде трусиков можно смело брать их с собой всегда и везде . Резиночка не давит и не доставляет дискомфорта ребёнку. Трусики Dry-Nites есть для девочек и мальчиков, на любой возраст и вес. Советую всем мамочкам, которые столкнулись с данной проблемой, они станут вам настоящими помощниками в борьбе с энурезом у ваших детишек.

Достоинства: Хорошо впитывают,не промокают,ребенок веселый.

Недостатки: Не обнаружено

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


Попробовав подгузники DryNitke осталась ими очень довольна, все достоинства описала выше, недостатков мной не было обнаружено. Рекомендую их все у кого есть проблемы с мокрой кроваткой

Достоинства: Мягкие, хороший дизайн, не вызывают раздражения на коже ребенка, не жмут, не натираю

Недостатки: Не обнаружено

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


Очень понравились подгузники-трусики,сыну было удобно в них спать,проснулся сухой и довольный.не натирают,сидят хорошо

Достоинства: отлично впитывают

Недостатки: завышена цена

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


С проблемой "энурез" знакома очень хорошо. Врачи советуют подождать, а пока решила попробовать "ТРУСИКИ-ПОДГУЗНИКИ DRYNITES®" так как увидела их на полке в магазине. Трусики достаточно тонкие и мой сын остается в них сухим под утро. Впитывают влагу они хорошо. На коже не образовалось никакой неблагоприятной реакции, ни разражения, ни сыпи. Все хорошо-кожа чистая. Сыну понравился красивый дизайн с человеком-пауком, поэтому он их с удовольствием одел, кроме того они напоминают обычные трусы, их удобно надевать и снимать. При этом не стал говорить, что он не маленький и не будет одевать подгузники. Наконец-то я стала высыпаться, без того, чтобы просыпаться ночью и менять постельное белье сыну. Настроение у сына тоже стало прекрасным. Однозначно посоветую эти трусы родителям, кто так же как и я столкнулся в проблемой энуреза.

Достоинства: яркий дизайн не промокают

Недостатки: нет

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


Попробовали трусики-подгузники DryNites® для сына. Ребенок у нас уже достаточно большой, и считает себя уже взрослым... обычными подгузниками -трусиками уже не пользуемся, но аварии иногда бывают. Эти трусики нас очень выручили-они и правда очень похожи на обычное нижнее бельё ; по бокам широкая резинка, которая хорошо тянется, посадка высокая, на ребёнке садятся хорошо. Очень забавная картинка с мультипликационным героем, человеком-пауком -ребенку понравилась. В них ребенок спал до утра спокойно, ничего не утекло. Очень рады такой находке!!!

Достоинства: Эти трусики нас очень выручили-они и правда очень похожи на обычное нижнее бельё ; по бокам широкая резинка, которая хорошо тянется, посадка высокая, на ребёнке садятся хорошо. Очень забавная картинка с мультипликационным героем, человеком-пауком -ребенку понравилась. В них ребенок спал до утра спокойно, ничего не утекло. Очень рады такой находке!!!

Недостатки: пока не обнаружили

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


Всем советую, друзья уже тоже загорелись идеей опробовать)

Достоинства: Хорошо впитывают, мягкие, нет комка между ножек, хорошо сидят, привлекательный дизайн

Недостатки: нет