Закрыть



Мясорубка Moulinex ME456139


Оценка: 4.75 (8 отзывов)
   Компактная и мощная мясорубка Moulinex ME456139 идеально подойдет для приготовления фарша и гарнира. С помощью решеток из нержавеющей стали с разным диаметром отверстий Вы легко сможете регулировать толщину нарезки мяса, а специальные конические насадки позволят нашинковать овощи на Ваш вкус, в том числе кубиками. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Moulinex ME456139


30 июля 2019г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME456139


Это моя вторая мясорубка Мулинекс, предыдущая отработала около 20 лет )) Выбор опять пал именно на эту марку из-за соотношения цена-качество и функциональности, кроме мясорубки мы получаем и терку, и шинковку... В общем, за эти деньги целый комбайн.

Достоинства: Компактная, удобное хранение насадок. Функциональная, возможна шинковка и нарезка кубиками.

Недостатки: Шумит. Нет лотка для подачи продуктов когда используешь шинковки. Лоток для подачи мяса (либо других продуктов, т.е. использование именно как мясорубки) неплотно надевается на металлический корпус самого измельчителя, есть люфт.

20 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME456139


Советую, не пожалеете.

Достоинства: Замечательная мясорубка, пользуюсь уже 5 лет одной и той же. Мощная, быстрая, прочная. 3-4 кг фарша за несколько минут без всяких проблем.

Недостатки: Гудит громко, но так как работать на ней не часами, это не столь важно.

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME456139


Рекомендую

Достоинства: Давно мечтала о мелкой терке в электрическом варианте, она здесь есть! Мощная машина, мясорубку пока не пробовала, много всяких насадок, для мясорубки насадки удобно убираются в корпус аппарата!

Недостатки: все приспособления закрываются и прищелкиваются очень туго, но может это даже достоинство а не недостаток!

21 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME456139


Есть маленькая надежда, что попался брак и следующая будет отвечать европейскому качеству.

Достоинства: Маленькая,много насадок овощерезок в комплекте-острые.

Недостатки: Задымился мотор после 5 минут работы мясорубки. Сдала в обмен- пока без результатов. Теперь сомневаюсь,стоит-ли брать такую-же.

13 января 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME456139


Мощная,жилы не помеха.Реверс даже и не нужен.Приобретением довольны.

Достоинства: Мощная,нужная комплектация

Недостатки: Пока не обнаружил

2 января 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME456139


остановилась на этой фирме, так как у мамы мясорубка MOULINEX сделано во Франции, служит ей больше 15 лет.

Достоинства: комплектация как показано в упаковке, реверс отсутствует

Недостатки: пока не выявила

29 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME456139


Пользуюсь очень долго.Незаменимая помощница на кухне!И мясо на домашние котлетки порубит,и на винегрет или окрошку минуты за три нарежет(есть кубики в комплекте),магазинные сосиски перестали покупать-тоже на ней делаем,нарезать овощи на заготовки-тоже.Я довольна,что меньше времени трачу на готовку,а моя семья радуется вкусным котлетам,зразам и салатам)

Достоинства: Занимает мало места,есть нарезка кубиками,терки,шинковки,три решетки,металлическое соединение,Французская сборка

Недостатки: Их нет

24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME456139


Пользуемся уже второй год, она всё как новая, европейское сборка даёт о себе знать как никак.

Достоинства: Очень компактная, не занимает много места на кухне при этом мощность просто шокирует. Супруга даже кости в ней мясо рубила, справляется не напрягаясь. По началу подумали, что насадки это не нужная вещь, пока не попробовали. Теперь все заготовки на зиму делаем на нашей помощнице, теща увидела на сколько это быстро и попросила: Подарите мне такую же штуку на юбилей. Теперь знаем, что дарить. В этот Новый Год к нам приехали наверное все родственники, а их же нужно кормить, а Новый Год на носу и по традиции все хотят видеть Оливье в центре стола. Моим первым предложением было поехать в Ленту и купить ведро этого чудного салата, на что от супруге услышал: Нет, конечно в магазине не могут как дома готовить. И тут я вспомнил слова продавца про насадку для нарезки кубиками. А давай попробуем, тазик салата был готов за считаные минуты. P.S. спасибо малютке

Недостатки: Не обнаружил