Закрыть



Фен-щетка Scarlett SC-HAS73I06


Оценка: 3.60 (5 отзывов)
   Фен-щетка Scarlett SC-HAS73I06 со сменными насадками позволяет тщательно и бережно просушить волосы, не спутывая и не пересушивая их, а также создать красивые локоны или придать волосам объем. Прибор имеет несколько режимов работы, а так же режим холодного обдува для фиксации прически. Автоматическая функция ионизации способствует уменьшению статического электричества в волосах, делая их гладкими, блестящими и послушными. Свободное вращение сетевого кабеля гарантирует максимально комфортное использование прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Фен-щетка Scarlett SC-HAS73I06


15 августа 2019г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Scarlett SC-HAS73I06


Приобрёла на замену, сгоревшему Polaris, который прослужил недолго, при покупке нового привлекла цена, при эксплуатации оказался неплохой фен, отсутствие запаха, очень порадывало, лёгкий для того чтобы брать с собой, наличие ионизации, удобный шнур с шарнирным креплением.

Достоинства: Лёгкий. Много насадок. Мощный. Цена.

Недостатки: Пока не обнаружены.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Scarlett SC-HAS73I06


Пишу от имени жены. Фен-щетка был приобретен в основном ради насадки круглая щетка, которая, как оказалось, только гладит волосы и не захватывает их. Ожидания не оправдались. Цена и качество соответствуют.

Достоинства: Легкий, не скользит, много насадок, два режима потока воздуха.

Недостатки: Насадка круглая щетка не накручивает

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Scarlett SC-HAS73I06


Купила на пробу, что бы понять, нужна ли мне плоская щетка-фен, я очень кудрявая___)) (спойлер: это практически бесполезно) Сам фен из недорогого пластика, но не воняет как иногда бывает. Корпус приятный и не скользкий: сырыми и/или скользкими от уходовых средств руками держать удобно. Очень легкий (сравниваю с предыдущим фен-щеткой Бош). На мой вкус вменяемая только круглая щетка-брашинг, но прямые волосы, наверное, все же будет удобно сушить плоской. Изобразить объем и уложить челку можно за пару минут. Плоская щетка ожиданий не оправдала, обычным носиком и плоской щеткой отдельно куда удобней и эффективней. Работает у меня уже несколько месяцев через день, все ок, не развалился, не сломался, не облупился. За полторы тысячи я считаю это капец достижение. Мой многотысячный Бош в этом плане оказался аутсайдером. Судя по весу отлично подойдет в поездки и отпуска. Хотелось бы, конечно, какой-то органайзер для насадок, использую от предыдущего фена, но не у всех до этого были стайл

Достоинства: Дешевый Много насадок Легкий Не скользит

Недостатки: Цена соответствует качеству пластика/насадок Нет холодного воздуха

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Scarlett SC-HAS73I06


Приобрела на замену сгоревшему Filipps`у, честно говоря, сомневалась, но осталось очень довольна, насадки подобраны оптимальны, для волос разной длины, удобно брать с собой, т.к. легкий и компактный, мощный, укладка занимает минут 15 на волосы до плеч Рекомендую!

Достоинства: Удобные насадки, мощный, легкий, компактный, надежный

Недостатки: За год эксплуатации не выявлено

13 января 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Scarlett SC-HAS73I06


Фен превзошел все ожидания. Насадки очень хорошие. Особенно для обьема у корней. Высушивает быстро, не нужно по часу стоять у зеркала. В руке не скользит, легкий. Отличная фен- щетка с идеальными насадками.

Достоинства: Легкий Мощный Отличные насадки

Недостатки: Нет