Закрыть



Видеорегистратор Dunobil Magna


Оценка: 3.50 (4 отзыва)
   Видеорегистратор Dunobil Magna - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Dunobil Magna


15 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Magna


Ничего сверхъестественного ожидать от данной модели не стоит, покупал прекрасно это понимая. Собран видеорегистатор хорошо, удобные кнопки и крепление. Из-за своих небольших габаритов не закрывает пол лобового стекла это несомненный плюс. Пишет в разрешении 1920 x 1080, без проблем можно рассмотреть номера. Покупкой остался доволен.

Достоинства: Цена, небольшие габариты.

Недостатки: Пока я не нашел

10 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Magna


Регистратор приобрёл пару месяцев назад, после того как почти не попал в дтп, и решил на всякий случай себя перестраховать, ведь наличие записи может решить спор на дороге. Этот регистратор довольно неплохой, пишет в FullHD, хорошее качество записи, видно всё хорошо, номера и прочее. при записи в ночное время тоже видимость неплохая, так как есть ночной режим. Углы захвата 130 градусов, хороший показатель, мою и соседние полосы охватывает, большего и не требуется он устройства. Есть динамик и экран, так что если нужно, сразу же можно посмотреть запись на месте, очень удобно как по мне. Я приобретением остался доволен.

Достоинства: Углы 130 градусов, FHD, ночной режим, наличие экрана и динамика.

Недостатки: Отсутствуют.

29 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Magna


в магазине при проверке обнаружилось что регистратор не включается - экран горит белым и всё... при этом очень сильно греется. на самом регистраторе видны следы эксплуатации (защитная плёнка надорвана - видимо я не первый, кому его пытались продать). сдал . взял второй такой же, до под другим брэндом - проверил - не работает зарядкаблок питания (та, что в прикуриватель) . сразу вернул. больше рисковать и покупать дешевку такую не буду.

Достоинства: дешевый, маленький

Недостатки: не работает из коробки

8 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Magna


Прочел отзывы в яндекс маркете...Одни пятерки и восторженные отзывы...Решил приобрести...Понял, что все отзывы были скорее всего фальшивыми... Понятно, что при такой цене не может быть супер съемки и супер качества, но все же ожидал большего.

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Качество записи довольно посредственное. При заполнении карты памяти, начинает "подвисать". пришлось форматировать карту... Ночная запись вообще никакая... Номера на встречных машинах , даже в солнечный день - неразличимы... на мой взгляд неудобное крепление к стеклу...