Закрыть



Мойка воздуха SUPRA SAWC-130


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Воздухоочистители необходимы для улучшения качества воздуха и поддержания его чистоты. Жители мегаполисов часто подвержены аллергиям и респираторным заболеваниям из-за плохой экологической ситуации, даже дома воздух вокруг насыщен множеством агрессивных молекул и бактерий. Очиститель воздуха устраняет эту проблему: проходя через систему фильтров воздух очищается, теряя большинство аллергенов и вредных примесей: частицы дыма, пыли и другие вредные вещества. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SUPRA SAWC-130


20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха SUPRA SAWC-130


Мойку купили месяц назад. Со своими функциями справляется полностью. В квартире намного меньше пыли, пропала сухость воздуха, которая начинается с началом отопительного сезона. У детей пропали хронические сопли. Наша семья очень довольна приобретением.

Достоинства: цена, нет сменных фильтров, многофункциональность

Недостатки: не обнаружено

21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха SUPRA SAWC-130


Покупали к рождению малыша в спальню, в доме ремонт + развязка кад очень близко. Первые дни конечно не было заметно результата, гудит себе тихонечко да и только. Недели 2-3 результат стал заметен, стали спать лучше, меньше пыли оседает на мебели. Когда идёшь мыть бак, результат его работы заметен внутри оседает пыль, на верхней решетке (которая втягивает воздух) пыли очень много и во внутреннем элементе тоже, протирать сухой тряпкой. Мыть бак необходимо раз в неделю, капать спец дез раствор (входит в комплект) и заливать 7 литров воды. Дез раствор запаха не имеет. Ночью не мешает, включаем на минимальный режим (но мы привыкли спать не в идеальной тишине, кого то может и будет раздражать.За такую сумму, справляется на ура)

Достоинства: Действительно чистит воздух, цена

Недостатки: Не нашли

30 января 2016г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха SUPRA SAWC-130


Восхитительное приобретение, очень доволен )

Достоинства: Приятная подсветка В комплекте антибактериальное средство для воды 7 литров, на 1/3 мощности хватает примерно на 5 дней. Легко обслуживается за 5 минут

Недостатки: Не нашел

22 января 2016г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха SUPRA SAWC-130


Вещь классная и необходима в каждом доме

Достоинства: Вещь просто класс,зря пишут,что очень шумная,на максимуме работы, шум не раздражает

Недостатки: Нет

22 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха SUPRA SAWC-130


воду менять без геморроя не надо не каких фильтров тратить

Достоинства: за эти денгьги реальный апарат увлажняет норьмально

Недостатки: шумноват

19 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха SUPRA SAWC-130


пойдет не покупать же за 12 .000 почти тоже самое ломаться здесь не чему меня воду быстро и удобно это большой плюс без геммороя

Достоинства: более менее увлажняет за такие деньги недостатков нет

Недостатки: шумит можно конечно потише

6 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха SUPRA SAWC-130


Стоит брать.

Достоинства: Несколько функций в одном устройстве: очиститель, увлажнитель, ионизация воздуха. Есть ночной режим. Прост в использовании. Хорошее соотношение цена-качество.

Недостатки: Большеват для нашей крохотной однушечки.

22 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха SUPRA SAWC-130


Стоит брать. А то и 2шт

Достоинства: Все что требуется от мойки воздуха по смешной цене.Очень удобное "ведро"-резервуар на 8-9 литров. В зависимости от мощности, хватит на 5-7 дней в маленькой спальне или на 1,5 дня на 40м студии.Конструкция проста, в отличии от некоторых дорогих моделей, нет десятка укромных мест, где скапливается известь.

Недостатки: На полной мощности шумноват, но это у всех - аэродинамика упрямая штука :)

28 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха SUPRA SAWC-130


Недалеко от дома завод, так вот этот сосед изрядно временами коптит и ничего с этим не поделать, а ребенок стал подкашливать и врач рекомендовал купить себе очиститель воздуха домой, чтобы хоть дома отдыхали легкие ребенка. Выбрали этот вариант - здесь и ионизация, и увлажнение воздуха есть, фактически три в одном. Пользоваться просто, электроэнергии немного расходует. Включаем по большей части ночью и, действительно, малыш меньше стал кашлять и жаловаться на першение в горле. Да и я сама даже себя лучше стала чувствовать. Так что эффект и польза уже для нас очевидны, поэтому и довольны нашим очистителем на все 1000%.

Достоинства: простота настроек, работает тихо, внешне не привлекает внимание ребенка, эффективно чистит воздух, малое потребление энергии

Недостатки: нет

26 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха SUPRA SAWC-130


Увлажнителем воздуха уже давно дома пользуюсь. Ну а так как мой увлажнитель на днях вышел из строя, то в этот раз уже решила взять не только увлажнитель, но и очиститель воздуха. Работает тихо. Воздух действительно стал лучше и дышать еще легче, чем с увлажнителем, высыпаюсь я теперь больше и за меньшее количество времени. Пользоваться им и чистить его не сложно. В общем, рада, что выбрала его. а не что-то иное.

Достоинства: два в одном, цена, компактный, для комнаты в 17 метров оптимальный вариант

Недостатки: нет