Закрыть



ИБП IPPON BACK Verso 600VA New


Оценка: 4.21 (14 отзывов)
   Источники бесперебойного питания серии Back Verso предназначены для защиты персональных компьютеров и мониторов, а также другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП IPPON BACK Verso 600VA New


3 октября 2014г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 600VA New


Купил такой для обеспечения стабильной работы пк в преддверии резких скачков напряжения в зимний период времени. Принес домой - он не включается. Просто пищит без перерыва при нажатии на пуск. Ладно, зарядил его - ничего не поменялось. Отнес в гарантийный отдел, они проверили и приняли. Решил, что это брак единичной модели. Взял такой же. Проверил в магазине, этот запустился, поморгал лампочками. Принес его домой, зарядил и поставил на него пк. Один день он проработал. На следующие утро он отказался включатся... Отнесу опять, и больше не буду брать ippon, лучше потратиться и купить APK.

Достоинства: Не заметил

Недостатки: Вся партия брак

21 июля 2014г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 600VA New


Отличный недорогой аппарат для решения своих задач. Брал для обеспечения бесперебойного питания роутера, сетевого хранилища и радиотелефона во время имеющих место кратковременных отключений электричества..

Достоинства: 1. Сравнительно небольшой. 2. Шесть розеток, из них 4 - с "бесперебойным питанием". 3. Добротно собранный. 4. Один из самых недорогих.

Недостатки: С учетом того, что большинство адаптеров имеет "хвост", который мешается при подключении, в имеющиеся шесть гнёзд удалось подключить только пять устройств.

16 июля 2014г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 600VA New


Покупкой довольна, служит верой и правой и уже выдержал пару сбоев подачи электропитания в моем доме. То что купила немного дешевле из за поврежденной упаковки стало дополнительным бонусом. Просто совет, чтобы не жаловаться что подобное устройство не тянет - при выборе мощности делить заявленные цифры на 2 и это та рабочая мощность того что вы хотите подключить.

Достоинства: Подойдет или для офисного компьютера или для защиты переферии (принтер подключать не стоит), а вот роутер, внешние жесткие диски самое то. Достаточно компактный, евророзетки, из которых 4 с батарейной защитой и их расположение сверху.

Недостатки: Опять же из за того что не очень мощный, я покупала для защиты внешних жестких дисков и роутера, но розетки расположены настолько компактно, что подключит все блоки питания озвученного не получилось.

29 декабря 2013г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 600VA New


Удачный ИБП для бесперебойного питания мелких устройств

Достоинства: Брал для обеспечения бесперебойного питания домашнего роутера и хранилища данных, свою работу делает на 100%, роутер с хранилищем на батарее держит очень долго, очень полезный и компактный ИБП

Недостатки: не обнаружил, все устроило

Страницы: 1 2