Закрыть



Блендер Kitfort KT-1341-1


Оценка: 4.53 (17 отзывов)
   Блендер Kitfort КТ-1341 сочетает в себе функции двух устройств. Это стационарный блендер и кофемолка. В комплекте идет вместительная чаша с мерной шкалой объемом 1,6 литра, в крышке которой есть отверстие, закрываемое колпачком, для добавления ингредиентов непосредственно во время работы. Корпус блендера выполнен из сочетания пластика и нержавеющей стали. Для помола кофе в комплекте поставляется ротационная кофемолка. Блендер оснащен пятью скоростями работы и импульсным режимом, который можно использовать для колки льда. Нужный режим работы выбирается ручкой выбора режима. Особенности и функции: - «2 в 1»: блендер и кофемолка - чаша из стекла с мерной шкалой и ручкой - крышка с отверстием для ингредиентов - многолезвийный нож из высококачественной нержавеющей стали - 5 скоростных режимов - импульсный режим Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-1341-1


18 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1341-1


Срок службы около 3-х месяцев.Дороговат для своего качества, на большой скрости идет запах горелых проводов, боюсь отойти он него. Скорости только 2, хоть по делениям на ручке их 5

Достоинства: Обычный блендер

Недостатки: Плохо пахнет когда работает более 5 секунд и скорости не соответствуют делениям, 1 и 2 скорость одинаковые, ускорение срабатывает только на 3 скорости

2 октября 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1341-1


Очень понравился блендер. Большой. На столе стоит очень прочно, за счет силиконовых ножек его не нужно придерживать рукой. Уже делали любимые коктейли и соусы. Вообще не представляю как можно на кухне без него обходиться. Все делается в разы быстрее. Рекомендую производителя, так как товар кажется надежным.

Достоинства: Не скользит на столе. Стеклянные чаши. Мощный

Недостатки: Но не нашли как разобрать чашу, чтобы помыть. Кажется она не разборная, что не очень удобно, если готовить что-то жирное

18 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1341-1


Покупка была в интернете, но на сайт так и не смогла написать, то ли сообщения не доходят, то ли не отвечают. В основном блендер мне нужен для того, чтобы делать пюре, и всякие соусы. Не очень громкий, пюре делает нормально, главное, комочков не оставляет и гораздо быстрее, нежели бы я сама давила его. Тут ещё и кофемолка в комплекте, которая и орехи хорошо мелчит.

Достоинства: Со своими функциями справляется

Недостатки: Дороговато для неизвестной фирмы

18 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1341-1


Хороший блендер, есть несколько скоростей плюс возможность колоть лёд. Кофе можно помолоть. В общем устраивает на все 100

Достоинства: несколько скоростей

Недостатки: по форме на сайте не ответили, звонил по телефону

25 августа 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1341-1


Незаменимый помощник на кухне, дети его обожают, сами делают себе коктейли, для чего и покупали. Используем не на всю мощность Меня полностью устраивает мой блендер, нареканий к работе нет никаких. Легко моется, легок в использовании. Нам нравится!

Достоинства: Блендер-супер, выглядит очень стильно, отлично вписался в интерьер! Мощный, удобный, быстрый ! Рекомендую!

Недостатки: Нет

9 мая 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1341-1


До этого использовал погружной блендер известной фирмы, хватило его ненадолго и было не очень удобно. Посмотрим на сколько хватит этого. С виду внушает доверие. Покупкой доволен.

Достоинства: Большая чаша, удобно мыть, хорошо перемалывает и довольно быстро, мощный.

Недостатки: При первом запуске пахло электродвигателем.

23 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1341-1


Негативные общие впечатления.Не прошло и двух недель,как во время приготовления лопнула чаша.В магазине мне ответили,что раз во время готовки,то это результат физического взаимодействия и гарантия тут не распространяется. В результате- осталась некачественная кофемолка за 3000. Не рекомендую этот товар

Достоинства: Не знаю

Недостатки: Кофемолка имеет по периметру желобок,который забивается. Не прошло и двух недель-лопнула чаша

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1341-1


А меня привлекла цена. По сути, за стоимость одного блендера, получаешь кофеварку, блендер и как бонус есть ещё функция, чтобы колоть лёд. У блендера пять скоростей что для такой стоимости достаточно хорошо. В работе меня все устраивает. Сколько сможет прослужить данный бренд пока не знаю, первый раз такой купил.

Достоинства: Яркий, привлекательный цвет

Недостатки: Мало менеджеров, поэтому долго отвечают на сообщения

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1341-1


Когда покупала, была уверена что кофе будет молоть "так себе" потому как достаточно разные функции в одном предмете. Дома попробовала - помол достойный. Как блендер работает хорошо и не очень громко.

Достоинства: Хороший помол кофе

Недостатки: Ждать ответа сайта бесполезно

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1341-1


Вообще оригинальный товар. Купила себе наверно из-за цвета и необычной функциональности. в одном агрегате есть кофемолка, есть функция чтобы колоть лёд и обычный блендер, в котором можно делать смузи, фруктовое пюре, молочные коктейли.

Достоинства: Необычный цвет, который мне приносит удовольствие по утрам

Недостатки: Первый раз вижу эту фирму на полках

Страницы: 1 2   >>>