Закрыть



Планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad


Оценка: 4.80 (10 отзывов)
    Компактный планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad оснащен 7.9" дисплеем повышенного разрешения (2048х1536) с плотностью 326 пикселей на дюйм. Он способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Планшет оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором NVIDIA Tegra K1, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Xiaomi Mi Pad


16 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad


наконец мой любимый магазин электроники и техники узнал о этой фирме, жду смартфоны, надеюсь юлмарт будет наконец дружить со всем ассортиментом товаров этого великолепного бренда, микрософтом , яблоком, всякой дребеденью типо самсунги торгуете, даже мейзк есть, а сяоми нету

Достоинства: наконец мой любимый магазин электроники и техники узнал о этой фирме, жду смартфоны, надеюсь юлмарт будет наконец дружить со всем ассортиментом товаров этого великолепного бренда, микрософтом , яблоком, всякой дребеденью типо самсунги торгуете, даже мейзк есть, а сяоми нету

Недостатки: наконец мой любимый магазин электроники и техники узнал о этой фирме, жду смартфоны, надеюсь юлмарт будет наконец дружить со всем ассортиментом товаров этого великолепного бренда, микрософтом , яблоком, всякой дребеденью типо самсунги торгуете, даже мейзк есть, а сяоми нету

12 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad


После покупки Андроид обновился до версии 4.4.4. Отлично вписался в домашнюю сетевую среду с помощью установленного с плей-маркета ES Explorer. Теперь жена смотрит фильмы и фотографии напрямую с хранилища стационарной машины с системой windows 10 через сетевой роутер. Отклики на запросы очень быстрые, открывает всё моментально! Не пожалел что купил, очень достойный планшет!

Достоинства: Отличный быстрый девайс! 2 Гб оперативки! Долго держит батарею, имеет интуитивно понятный интерфейс. Отличный большой кран с большим расширением! отличный громкий не хрипящий звук, можно спокойно смотреть фильмы на четверти громкости. Порт юзб находится снизу, а не сверху как у многих других планшетов.

Недостатки: Не обнаружил.

8 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad


Это мой первый планшет на Андроид. До этого пять лет на ios, с первого ipad до ipad air, были все. Решил, что пора что-то менять. Долго читал обзоры и слушал отзывы знакомых. В итоге остановился на этом планшете, о чем теперь совершенно не жалею. ОС оставил официальную глобальную. перевод в норме, обновления прилетают по воздуху. как и на ios) Дизайн ос вполне нравиться. Рекомендую к покупке. Недавно вышла новая версия этого планшета, но я решил купить именно эту, потому как мощность у них идентичная, а тут есть слот для карты памяти, в новом он отсутствует. И новый есть на windows 10, но мне это не интересно. В остальном существенных различий нет.

Достоинства: Внешний вид, качество сборки и материалов, быстродействие, экран, операционная система, ну и, конечно, цена. Общее впечатление.

Недостатки: Широкие рамки вокруг экрана, время работы от батареи хотелось бы повысить ,но за мощь приходиться платить.

3 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad


Очень доволен, примерно за те же деньги продавались планшеты известного корейского и тайваньского производителя, и они сильно уступают по характеристикам. Несмотря на отсутствие вспышки камера очень хорошая, проблемы будут только при съемке в сумерках и темноте.

Достоинства: Великолепный экран, огромный аккумулятор, поддержка карт памяти, приятный интерфейс, хорошая камера.

Недостатки: Отсутствие GPS, вспышки.

10 октября 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad


Отличная машинка,может быть прекрасным подарком как мужчине,так и девушке..любого возрастадолжности..

Достоинства: Изображение,звук,одна из самых мощных начинок даже спустя год,ёмкий аккумулятор,отличная оболочка MIUI,невысокая цена..и это всё лишь в сухом остатке..

Недостатки: Хотелось бы 3 гига оперативки и поддержку сотовых сетей...

20 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad


Планшет полностью устраивает. Кто-то говорит, что он скользкий, я решил этот небольшой недостаток покупкой чехла. Еще кому-то не хватает 3g модуля, я же раздаю интернет с телефона по bluetooth (меньше тратит заряд по сравнению с wifi, и скорости вполне хватает)Ещё приобрёл карту памяти на 64 гига и теперь памяти за глаза

Достоинства: Отличный планшет даже за эти деньги. Он полностью их отрабатывает. Мощное железо, неплохой аккумулятор, шикарный экран, все игры тянет, что ещё надо?

Недостатки: Иногда не хватает оперативы, все таки не помешали бы 3 гига, да и gps тоже иногда нужен.

14 августа 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad


Пятый мой планшет. И самый любимый. Во многом благодаря 4:3

Достоинства: Соотношение сторон 4:3 всё-таки гораздо удобнее! Великолепный экран с очень реалистичными цветами. Мощная начинка. Цена (особенно при заказе в Китае ;-).

Недостатки: Сразу из коробки из Китая понадобилось обновить несколько раз, прежде чем появился Google Play. Не все приложения могут быть установлены. PokerStars, например, почему-то не поддерживает это устройство.

22 июля 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad


супер

Достоинства: являюсь обладателем данного зверька уже 1,5 года, машина супер!!! нареканий никаких, аккум вообще зверь. посадить не успеваю за день... а по поводу цены...завышена конечно, но это юлмарт, здесь и гарантия, и кэшбэк, и много еще всего нужного и полезного...они за качество отвечают...

Недостатки: нет

3 июля 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad


отличный планшет! советую брать!

Достоинства: классный экран! 2 гига оперативки! хорошие камеры! играть в игры смотреть фильмы фотки одно удовольствие! есть ipad mini есть с чем сравнивать!

Недостатки: для меня их нет!

30 июня 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad


Играю на нем в Half Life 2. Очень доволен приобретением.

Достоинства: Планшет очень мощный. Дисплей Retina. Оболочка Miui

Недостатки: Корпус очень скользкий. 16 gb мало для игрового планшета.