Закрыть



Радар-детектор Supra DRS-iG55VST


Оценка: 4.20 (15 отзывов)
   Компактный радар-детектор предназначен для заблаговременного обнаружения и предупреждения о сигналах радаров скорости во всех диапазонах (Х, К и расширенный Ка), Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Радар-детектор Supra DRS-iG55VST


18 августа 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-iG55VST


Радар хорош. Видит много камер. Некоторые камеры проезжал он не срабатывал. Наверное камеры выключены были. Но штука очень полезная . Ездил в Краснодар из Питера. Так камеры определяет в самых неожиданных местах. Знаков нет а камер наставлено капец. Вообщем товаром доволен. Только когда купил думал что в нем база есть. А он пустой. качал базу с сайта супра.

Достоинства: Работает отлично.

Недостатки: не выявил.

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-iG55VST


надо брать

Достоинства: yдобный, качественный, многофункциональный, скорость всегда показывает

Недостатки: хотелось бы менять цвета дисплея

26 июня 2016г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-iG55VST


После недавней поездки с Краснодарского края в Архангельскую область не одного штрафа по скоростному режиму. В целом доволен.

Достоинства: Берёт всё что может излучать.

Недостатки: Не обнаружил

16 июня 2015г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-iG55VST


Хороший радар, но с дисплеем проблема, причем не только у меня.

Достоинства: Ловит всё, удобный интерфейс программирования, легкий.

Недостатки: После 4 месяцев экран стал тускнеть. потом вовсе перестал переходить в режими (день/ночь/сумерки). отдал в ремонт. после 2х недель причина полностью не устранена. вернули деньги

20 мая 2015г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-iG55VST


Радар очень нравится, цена/качество на 5+. Жду с ремонта

Достоинства: Ловит все камеры, работает на 5ку!

Недостатки: После нескольких месяцев использования экран стал тусклым (перестал переходить в режимы "день/ночь/сумерки". Отдал в ремонт в Юлмарт.

19 мая 2015г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-iG55VST


После 6 мес. использования начала тупить подсветка циферблата (то ярко, то еле видно), наверно контакт отходит.

Достоинства: Хороший агрегат. Мне нравится, но косяки все-равно имеются. Показаниям спидометра теперь не верю, скорость всегда смотрю по нему. "КРИС" берет просто на ура. Преимущества GPS на лицо. А то что пишут про компас, так не надо не смотри туда, вообще не напрягает он.

Недостатки: В городе срабатывает практически на все автоматические двери заправок и магазинов в режиме смарт. Поздно реагирует на "робот" направленные по ходу движения.

28 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-iG55VST


Очень доволен этим девайсом. Видит и стрелку и роботов. Здорово выручает и самое главное благодаря GPS показывает точную скорость и не досаждает сигналом когда едешь в допуске. Не очень корректно отражает ограничения скорости на стационарных радарах которые к тому же скорость не измеряют. Предупреждает за 500 метров, что ограничение 30, а там 50 и метров через 200, начинает орать не по делу. Хорошо, что есть кнопка отключения. С ходу не разобрался как обновляется база данных, плюнул оставил ту, что была прошита. А вообще вещь хорошая окупила себя уже несколько раз.

Достоинства: GPS хорошая чуствительность

Недостатки: не понял интерфейса с компом

18 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-iG55VST


Хороший радар, за те деньги, что я брал. Пока что спасает, но придет что-то или нет, время покажет. По крайней мере на дороге за превышение нигде не останавливали.

Достоинства: Начну с того, что покупался за 3 тр и с учетом этого составлен отзыв. -gps: показывает скорость, направление движения -в зависимости от скорости идет звуковое сопровождение (настраивается в программе) -смарт режим (теперь нет необходимости переключать режимы радара, он делает это сам, в зависимости от скорости) -довольно большая дистанция обнаружения радаров -gps база радаров, в том числе автодории (базу можно сделать самому)

Недостатки: не информативный дисплей разве что, привык, чтобы цифрой показывало, какой уровень сигнала. тут такого нет, только звуком.

1 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-iG55VST


Сразу напрягло то, что быстро (очень быстро) находит спутники(меньше, чем пол минуты). Не увидел не одной камеры, за 2 недели поздоровался с одной стрелкой. Взял из-за того, что не очень дешёвый и из-за фирмы, но увы не повезло. Сдал, вернули деньги

Достоинства: привлекательный внешний вид, подробный мануал.

Недостатки: Вроде по заявленным функциям и нет, за свои деньги, может и хорошо, НО....

29 октября 2014г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-iG55VST


Брать однозначно.

Достоинства: После 75 модели без GPS было крайне неудобно отсутствие индикации уровней сигнала на дисплее. Через неделю привык. Не орет, если не нарушать скоростной режим. Базы обновлять не напрягает. GPS рулит. Спутники ищет быстро.

Недостатки: за эти деньги нет. Ну разве, что я б добавил в настройки минимальный уровень индикации стрелки, а то за 2-3 км поймать может на ленинградке.

Страницы: 1 2   >>>