Закрыть



Мусс для укладки волос Hair Company Double Action Ricostrutrice Mousse Forma E Strutturra


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Регенерирующий мусс для укладки волос от компании Hair Company Double Action на основе КРЕАТИНа С100. Придает увлажняющий, кондиционирующий эффект. Мусс может использоваться самостоятельно или после Восстанавливающей маски Hair Company перед сушкой или укладкой волос. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Средство Спреи, мусс и пена для укладки
Пол Для женщин
Тип волос Для всех типов волос
Эффект от использования Восстановление повреждённых и ослабленных волос, Увлажнение
Линия Hair Company Double Action
Сегмент Профессиональная косметика
Страна производства Италия
Тип средства Мусс
Особенности Без сульфатов
Применение Встряхнуть баллон, равномерно нанести мусс на влажные волосы по всей длине. Выполнить укладку любым выбранным способом. Не смывать.
Упаковка Металлический баллон
Объем, мл200
Состав Aqua ( Water), Propane, Isobutane, Butane, Cetrimonium Chloride, Myristyl Alcohol, Amodimethicone, Creatine, Imidazolidinylurea, Methylchloroisothazolinone, Methylisothiazolinone, Bht, Bha, Asorbyl Palmitate, Methoxydiglycol, Hexylene Glycol, Gllyceryl Oleate, Citric Acid, Parfum ( Fragrance).
Размер упаковки (ДхШхВ), см20 x 5 x 4 см, вес 0.2 кг
Ссылка на сайт производителяwww.myhaircompany.it
Производитель Hair Company
Страна производства ИТАЛИЯ


Отзывы покупателей о Hair Company Double Action Ricostrutrice Mousse Forma E Strutturra


8 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мусс для укладки волос Hair Company Double Action Ricostrutrice Mousse Forma E Strutturra


Данным продуктом я пользуюсь уже более 4-ех лет и аналогов не знаю.Совершенно прекрасная пена для ухода за волосами!Без фиксации! Может служить как замена смываемого кондиционера или в комплексном уходе. Рекомендую всем кто страдает от сухости волос или статики волос ,или у кого просто нет времени наносить во время мытья головы смываемый кондиционер! Пена облегчает расчесывание волос ,уплотняет волосы и немного убирает пушистость. Преимуществом её перед другими несмываемыми кондиционерами является то что она не утяжеляет волосы и может наносится прямо на корни (эффекта грязной головы не будет). Рекомендую всем девочкам и длинноволосым мальчикам ;-))

Достоинства: - Благодаря консистенции пены легко и удобно наносить - Убирает статику с волос до следующего мытья волос -Очень хорошо увлажняет и даже немного уплотняет волосы - Экономичная - Облегчает расчесывание волос

Недостатки: В баллоне всегда остается немного средства которое уже не выдавливается,т.к. газ закончился...ну это недостаток из категории "для особо бережливых". ;-)))