Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Домашний текстиль

Домашний текстиль

(Всего найдено: 435)

Оценка: 0.00
Подушка Revery Bright Иск

Отзывов: 0
Благодаря своей высоте и использованию сочетания мягчайшего лебяжьего пуха и упругих силиконизированных волокон Комфорель, подушка Revery Bright - прекрасный выбор для тех, кто предпочитает спать на боку.
Оценка: 0.00
Комплект постельного белья Евро "Сова и Жаворонок"

Отзывов: 0
Комплект постельного белья Евро "Сова и Жаворонок", поплин, Сандал, наволочки 70x70 выполнен из мягкой и шелковистой ткани - поплин, которая изготавливается из 100% хлопка и обладает всеми его лучшими свойствами: натуральность и гипоаллергенность. Ткань хорошо пропускает воздух и сохраняет тепло. Материл Поплин "Сова и Жаворонок" производится под постоянным контролем качества, что гарантирует безопасность и долговечность. Ткань не скатывается, не мнется, устойчива к износу и выцветанию. Но основные достоинства поплина - приятная телу мягкость и красивый элегантный блеск. Визуализация самых приятных природных ароматов - основная тема данной коллекции постельного белья. Комплект «Сандал» как будто наполнен изысканным, древесным, туманно-мускусным ароматом. Он расслабляет и дарит гармонию.
Оценка: 0.00
Подушка Revery Moon Иск

Отзывов: 0
Объемная, мягкая и упругая подушка Revery Moon. Поверьте: после того, как Вы проведет одну ночь на этой подушке, Вам не захочется с ней никогда расставаться.
Оценка: 0.00
Комплект постельного белья 2 сп "Сова и Жаворонок"

Отзывов: 0
Комплект постельного белья 2 сп "Сова и Жаворонок", поплин, Сандал, наволочки 70x70 выполнен из мягкой и шелковистой ткани - поплин, которая изготавливается из 100% хлопка и обладает всеми его лучшими свойствами: натуральность и гипоаллергенность. Ткань хорошо пропускает воздух и сохраняет тепло. Материл Поплин "Сова и Жаворонок" производится под постоянным контролем качества, что гарантирует безопасность и долговечность. Ткань не скатывается, не мнется, устойчива к износу и выцветанию. Но основные достоинства поплина - приятная телу мягкость и красивый элегантный блеск. Визуализация самых приятных природных ароматов - основная тема данной коллекции постельного белья. Комплект «Сандал» как будто наполнен изысканным, древесным, туманно-мускусным ароматом. Он расслабляет и дарит гармонию.
Оценка: 0.00
Подушка Revery Calm Memory Foam 40х60 см.

Отзывов: 0
Подушка Revery Calm Memory Foam классической формы изготовлена из пены и обладает эффектом памяти и гранулами геля. Изделие из особой вязкоэластичной пены в отличие от обычных пуховых и синтетических подушек обеспечивает идеальную поддержку головы и шеи, позволяя вам наслаждаться крепким сном на протяжении всей ночи.
Оценка: 0.00
Тюль Алегрия

Отзывов: 0
Воздушный и полупрозрачный тюль станет удачным дополнением любого интерьера. Тюль завершает интерьер, создавая атмосферу красоты и уюта. Тюль всегда смотрится стильно и элегантно, удачно дополняет комплект штор или может стать самостоятельным решением.
Оценка: 0.00
Подушка Revery Тигра Mediflex Recovery 55х35 см.

Отзывов: 0
Подушка Revery «Тигра» Mediflex Recovery классической формы с эффектом памяти и гранулами геля предназначена для полноценного сна и отдыха детей старше 2-х лет. Технология памяти формы равномерно распределяет давление, полностью расслабляя мышцы шейного отдела позвоночника, нормализуя их тонус. Подушка мягко и бережно поддерживает голову и шею ребенка в правильном анатомическом положении, а термогель обеспечивает оптимальный микроклимат, создавая идеальные условия для комфортного сна.
Оценка: 0.00
Тюль Брук

Отзывов: 0
Воздушный и полупрозрачный тюль станет удачным дополнением любого интерьера. Тюль завершает интерьер, создавая атмосферу красоты и уюта. Тюль всегда смотрится стильно и элегантно, удачно дополняет комплект штор или может стать самостоятельным решением.
Оценка: 0.00
Одеяло GREEN LINE

Отзывов: 0
Подушки и одеяла Green Line cotton с наполнителем из совершенно натурального, прочёсанного, тонковолокнистого хлопка в сочетании с воздушным волокном из полиэстера - для всех, кто ценит натуральные изделия и стремится жить в гармонии с природой! Ваше тело замечательно дышит во сне, что создает дополнительный комфорт и приятные ощущения! Потому что одеяла и подушки имеют великолепную воздухопроницаемость!   Для чехла изделия выбрана ткань из хлопкового волокна с роскошным рисунком в нежных пастельных тонах. Пышность, лёгкость и приятный комфорт наполнителя создан за счёт сочетания хлопкового и полиэстерового волокна в наполнителе, они удачно дополняют друг друга и создают самые лучшие условия для приятного отдыха и сна
Оценка: 0.00
Подушка Revery Вуди Mediflex Recovery 55х35 см.

Отзывов: 0
Подушка Revery «Вуди» Mediflex Recovery классической формы с эффектом памяти и гранулами геля предназначена для полноценного сна и отдыха детей старше 2-х лет. Технология памяти формы равномерно распределяет давление, полностью расслабляя мышцы шейного отдела позвоночника, нормализуя их тонус. Подушка мягко и бережно поддерживает голову и шею ребенка в правильном анатомическом положении, а термогель обеспечивает оптимальный микроклимат, создавая идеальные условия для комфортного сна.
Оценка: 0.00
Подушка COMFORT LINE

Отзывов: 0
Подушки и одеяла Comfort Line Антистресс отличает от конкурентов инновационная ткань, из микроволокна и карбоновой нити, которая способна снимать и отводить статическое электричество невероятна мягкая и приятная на ощупь благодаря уникальному эффекту отделки «пич-скин» объединяет ощущения свойственные хлопку и легкость ухода полиэфира, делая её подходящей для ежедневного использования.
Оценка: 0.00
Подушка Сова и Жаворонок

Отзывов: 0
"Сова и Жаворонок" - подушка с наполнителем из натурального эвкалипта. Подушки и одеяла с волокном из эвкалипта отличаются комфортной набивкой, принимающей, под весом человека, наиболее удобную форму для сна. Подушка имеет гигроскопичные, антибактериальные и гипоаллергенные свойства. Наполнитель обеспечивает хорошую вентиляцию воздуха. Изделие не требует особого ухода. В состав наполнителя добавлено полиэфирное волокно, которое не впитывает посторонних запахов и легко стирается.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>